"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Игрок НХЛ назвал футболиста Дмитрия Тарасова «недалеким человеком»

"Вечерняя Москва" 

Игрок хоккейного клуба «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров прокомментировал ситуацию, которая произошла с футболистом Дмитрием Тарасовым, когда он по ошибке поздравил российскую молодежную сборную по хоккею с победой на чемпионате мира-2020.

Сергей Собянин присвоил новые названия ряду столичных улиц и скверов

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил одной из столичных площадей название в честь Кузбасса. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/">сайте</a> главы города.



Украинская пенсионерка «воскресла» два раза за день

"Вечерняя Москва" 

Бригада скорой помощи констатировала смерть пенсионерки в Винницкой области Украины. Однако через некоторое время женщина подала признаки жизни. Об этом сообщает местный <a href="https://33kanal.com/news/81688.html" target="_blank" rel="noopener">33-й канал</a>.

Более 3 тысяч пассажиров МТППК покупают билеты в мобильном приложении

"Вечерняя Москва" 

Количество пассажиров Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК), которые каждый день приобретают билеты с помощью мобильного приложения, превысило 3 тысячи. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Незаконной перепланировкой квартиры займется суд

"Вечерняя Москва" 

19 февраля сотрудники Государственной жилищной инспекции города Москвы провели рейд по факту незаконной перепланировки квартиры и изменения облика фасада здания в районе Митино.

Подозрительный подвал взяли на контроль

"Вечерняя Москва" 

Житель Зюзина Олег Петренко сообщил редакции, что в подвал второго корпуса жилого дома № 83 по Севастопольскому проспекту часто заходят иностранные граждане, заносят туда пакеты с продуктами и вещами. Он предположил, что они незаконно там проживают. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила подробности.

Рэпера Pop Smoke убили в Лос-Анджелесе

"Вечерняя Москва" 

Американского рэпера Pop Smoke убили в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание <a href="https://www.rollingstone.com/music/music-news/pop-smoke-dead-954833/" target="_blank" rel="noopener">Rolling Stone</a> со ссылкой на представителя городской полиции.



Политолог об антироссийской резолюции в Эстонии: Менталитет малограмотных колхозников

"Вечерняя Москва" 

<strong>Парламент Эстонии <a href="https://vm.ru/news/781968-parlament-estonii-prinyal-antirossijskuyu-rezolyuciyu-po-vtoroj-mirovoj-vojne" target="_blank" rel="noopener">принял</a> резолюцию &laquo;Об исторической памяти и фальсификации истории&raquo;, в которой Россия называется одной из главных виновниц Второй мировой войны. Власти страны подчеркнули, что не позволят нашей стране &laquo;переписывать историю&raquo; в свою пользу.</strong>

Команда столичного технопарка выиграла чемпионат России по робототехнике

"Вечерняя Москва" 

Команда детского технопарка &laquo;Мосгормаш&raquo; заняла первое место на всероссийском чемпионате по робототехнике First Russia Robotics Championship. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Подозреваемый в убийстве матери сбежал по дороге в суд

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемый в убийстве матери под Санкт-Петербургом Алексей Толчин сбежал в неизвестном направлении по дороге в суд. В связи с этим Невский районный суд оставил без рассмотрения ходатайство следствия. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города.

Школьник Владимир Кириленко разработал программу для сортировки отходов и представит страну на престижном конкурсе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Московский школьник Владимир Кириленко поедет на Всемирный смотр-конкурс научных и инженерных достижений. 19 февраля &laquo;Вечерняя Москва&raquo; встретилась с молодым изобретателем.</strong>

Конституция защитит права работника

"Вечерняя Москва" 

<strong>Включение пункта о равенстве МРОТ и прожиточного минимума в Конституцию может принести как пользу, так и сложности. </strong><strong>В аспектах вопроса разобралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Мишустина попросят отложить сроки внесения проекта нового КоАП в Госдуму

"Вечерняя Москва" 

Участники совещания по проекту нового Кодекса&nbsp;об административных правонарушениях (КоАП) попросят премьер-министра РФ Михаила Мишустина отложить на два месяца сроки внесения нового кодекса в Госдуму. Об этом сообщается на официальном <a href="https://minjust.ru/ru/novosti/podgotovka-proekta-novogo-koap-trebuet-dalneyshego-shirokogo-ekspertnogo-i-obshchestvennogo" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства юстиции РФ.

Детские технопарки пригласили москвичей на семейные мастер-классы

"Вечерняя Москва" 

Мастер-классы для всей семьи начнут проводить в детских технопарках Москвы с 22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Иностранные компании переносят офисы в Нидерланды из-за Брексита

"Вечерняя Москва" 

Все большее число зарубежных компаний переносит свои офисы в Нидерланды из-за имеющейся неопределенности по поводу последствий выхода Великобритании из Европейского союза. Об этом сообщает издание <a href="https://www.marketwatch.com/" target="_blank" rel="noopener">MarketWatch</a> со ссылкой на заявление нидерландского правительства.

Синоптики сообщили, сколько продлится «небывалое» тепло в России

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Небывало теплая&raquo; для февраля погода сохранится на большей части территории России как минимум до начала следующей недели. Об этом сообщается на официальном <a href="https://meteoinfo.ru/novosti/16786-teplo-na-evropejskoj-rossii-sokhranitsya" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Опубликовано расписание поездов между Керчью и Анапой по Крымскому мосту

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось расписание движения пригородных поездов между Керчью и Анапой по Крымскому мосту. Оно представлено на официальном <a href="http://ug-ppk.ru/timetable/kerch-anapa/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК).

Злостная нарушительница осталась без автомобиля

"Вечерняя Москва" 

<strong>19 февраля судебные приставы изъяли автомобиль у злостной нарушительницы правил парковки &mdash; в счет погашения долга по штрафам. </strong><strong>За процедурой наблюдал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Мишустин назначил замруководителя Росморречфлота

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил Константина Анисимова заместителем руководителя Росморречфлота. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202002190013" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Дублеры заменят россиян, которые должны были лететь на МКС 9 апреля

"Вечерняя Москва" 

Российскую часть экипажа корабля &laquo;Союз МС-16&raquo;, который 9 апреля должен лететь к Международной космической станции (МКС), заменят на дублеров. Об этом рассказал исполнительный директор &laquo;Роскосмоса&raquo; по пилотируемым программам Сергей Крикалев.

Дистанционное обучение организуют для китайских студентов в России

"Вечерняя Москва" 

Ректоры вузов РФ организуют дистанционное обучение студентов из КНР. Соответствующее распоряжение поступило от главы российского Министерства науки и высшего образования Валерия Фалькова.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Дзержинцы присоединились к прохождению онлайн-диктанта «Вопросы Родителям — 2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net