"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Более 200 лифтов отремонтируют на востоке столицы в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Более 200 лифтов отремонтируют в Восточном административном округе (ВАО) Москвы в этом году. Об этом сообщается на сайте <a href="https://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/8688584.html" target="_blank" rel="noopener">префектуры округа</a>.



Гол Овечкина признали лучшим за всю историю НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Гол хоккеиста Александра Овечкина, выступающего за &laquo;Вашингтон Кэпиталс&raquo;, признали лучшим в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии журнала <a href="https://www.espn.com/" target="_blank" rel="noopener">ESPN</a>. Речь идет о шайбе в ворота &laquo;Финикс Койотс&raquo;, забитой в 2006 году.

Расписание пригородных поездов МЖД изменится в праздничные дни

"Вечерняя Москва" 

В праздничные и предпраздничные дни, с 21 по 25 февраля и с 6 по 10 марта, будет изменено расписание пригородных поездов Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Таксист простил напавшую на него участницу «Красы России»

"Вечерняя Москва" 

Водитель такси, на которого напала фитнес-тренер и участница конкурса &laquo;Краса России&raquo; Яна Данькова, прокомментировал поступок пассажирки. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/660262-khochu-zabyt-poezdku-stolichnyi-taksist-prostil-buinuiu-fitnes-trenershu" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Масленичное настроение: столица встретит весну ярким и вкусным праздником

"Вечерняя Москва" 

<strong>21 февраля в столице стартует новый фестиваль зимнего сезона &mdash; &laquo;Московская Масленица&raquo;. Городские гулянья, посвященные проводам холодов, которые, впрочем, в этом году совсем не докучали москвичам, продолжатся 10 дней &mdash; с 21 февраля по 1 марта. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, какие сюрпризы приготовили организаторы для гостей 27 городских фестивальных площадок, расположенных во всех округах Москвы. </strong>



Рецепт долголетия: как изменения в здравоохранении улучшат здоровье москвичей

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает цикл материалов, посвященных ключевым тезисам послания Владимира Путина Федеральному собранию РФ. В номерах газеты № 14 от 28 января и № 20 от 5 февраля наши эксперты подробно рассмотрели предложенные президентом меры по улучшению демографической ситуации в стране и расширению полномочий парламентариев. Сегодняшняя тема &mdash; как планируемые изменения в здравоохранении улучшат здоровье москвичей. </strong>

Что известно об участнице конкурса «Краса России», избившей таксиста в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео, на котором женщина <a href="https://vm.ru/news/780520-uchastnica-konkursa-krasa-rossii-yana-dankova-izbila-taksista" target="_blank" rel="noopener">кричит на таксиста</a>, после начинает бить его по плечу. По данным СМИ, скандалисткой оказалась московская фитнес-тренер Яна Данькова. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, что известно об эмоциональной пассажирке.

Разделяй и утилизируй: эксперты поделились секретами развития бизнеса по переработке отходов

"Вечерняя Москва" 

<strong>12 февраля эксперты и специалисты в сфере утилизации отходов обсудили перспективы развития системы раздельного сбора мусора. За ходом дискуссии следил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Прием заявок на архитектурную Премию Москвы завершится 15 февраля

"Вечерняя Москва" 

14 февраля у архитектурных бюро будет последняя возможность подать заявку на Премию Москвы в области архитектуры и градостроительства &mdash; 2020. Прием заявок завершается 15 февраля.

Жизнь за Родину: открылась выставка, посвященная подвигу десантников

"Вечерняя Москва" 

12 февраля в Государственной думе РФ представили мемориальную передвижную выставку в честь 6-й роты псковских десантников, которые в 2000 году героически погибли в Аргунском ущелье. Церемонию наблюдал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Не совсем потерянное поколение: почему в мире победившего прагматизма остается место для романтики

"Вечерняя Москва" 

<strong>Время романтиков закончилось. Особенно печальна эта аксиома выглядит в преддверии Дня влюбленных &mdash; 14 февраля. В тренде &mdash; практицизм и прагматизм, тренинги личностного роста, делающие ставку на разум. Романтики прошлого беззаветно служили миру, прагматики настоящего пытаются &laquo;прогибать&raquo; под себя мир, считая истинно важным лишь свое &laquo;я&raquo;, отрицая само существование понятия &laquo;чужие интересы&raquo;. Но терять надежду... Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Солист «Иванушек International» узнал результаты ДНК-теста на отцовство

"Вечерняя Москва" 

Солист группы &laquo;Иванушки International&raquo; Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста, который он сдал, чтобы проверить, является ли отцом сына Леси Сазыкиной. Женщина ранее заявила о том, что у нее со звездой был тайный многолетний роман, итогом которого стало рождение ребенка.

«Головные боли и инфаркты»: врач рассказал, для кого опасен приход ранней весны

"Вечерняя Москва" 

Столичные синоптики <a href="https://vm.ru/news/780250-sinoptiki-dopustili-prihod-vesny-v-moskvu-cherez-neskolko-nedel" target="_blank" rel="noopener">предупредили</a> москвичей о наступлении ранней весны. Теплая погода многих радует, но есть горожане, которые тяжело переживают температурные скачки. Как противостоять капризам природы, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у эксперта.

Участница конкурса «Краса России» избила таксиста

"Вечерняя Москва" 

Фитнес-тренер и участница конкурса &laquo;Краса России&raquo; Яна Данькова накричала на таксиста и ударила его за то, что тот отказался вести ее в нужное место. Видеоролик, на котором девушка кричит матом и угрожает водителю, ранее было опубликовано в Сети.

Два автобуса столкнулись в подмосковных Химках

"Вечерняя Москва" 

В подмосковных Химках произошло столкновение двух автобусов. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления ГИБДД России по Московской области.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net