Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020



Покорение космоса с итальянским акцентом

"Вечерняя Москва" 

3 февраля в посольстве Италии состоялась презентация книги «Красная Луна. Покорение космоса Советским Союзом» почетного профессора МГУ им. Ломоносова, астронома с.

Одного человека спасли из горящей квартиры на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Одного человека спасли из горящей квартиры жилого дома на юго-западе Москвы.&nbsp; Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/emercom_press?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> столичного управления МЧС России.

Три четверти века не предел для энергичного человека

"Вечерняя Москва" 

4 февраля азербайджанскому эстрадному певцу и общественному деятелю Поладу Бюльбюль-оглы исполняется 75 лет. Его творчество многогранно, а звонкий, звучный голос уникален, его легко узнать из тысячи. Коллеги артиста поздравили его с юбилеем.



К чему приведет детская свобода обвинять старших

"Вечерняя Москва" 

<strong>Московские следователи проверят историю со школьницей, пожаловавшейся на родителей в полицию, об этом рассказала на минувшей неделе представитель столичного главка СК Юлия Иванова. Пятнадцатилетняя девочка заявила в правоохранительные органы на родителей, которые, по ее мнению, исполняют свои обязанности ненадлежащим образом. Эксперты спорят о том, к чему приведет детская свобода обвинять старших.</strong>

Смартфоны Blackberry перестанут выпускать

"Вечерняя Москва" 

Компания TCL Communication перестанет производить мобильные телефоны Blackberry. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте&nbsp;BlackBerry Mobilе.

Движение поездов ввели в график на МЦД-2 и Рижском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также на втором маршруте Московского центрального диаметра (МЦД-2) &laquo;Курско-Рижский&raquo; введено в график. Об этом сообщили на <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116170" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МЖД.

Минтруд предложил выделить более 1,5 триллиона рублей на выплату маткапитала

"Вечерняя Москва" 

Более 1,5 триллиона рублей предложили выплатить на предоставление материнского капитала в 2020-2022 годах. С соответствующей инициативой выступили в министерства труда РФ. Документ опубликован на официальном <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">портале</a> нормативно-правовых актов.

Трамваи задерживаются на Волоколамском шоссе

"Вечерняя Москва" 

Трамваи № 6 задерживаются из-за повреждения контактной сети на Волоколамском шоссе. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/DtRoad?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> московского транспорта.

Программу скорректируют по запросу горожан

"Вечерняя Москва" 

<strong>Круглый стол, посвященный вопросам развития спорта в столице, прошел в формате выездного заседания на площадке одного из крупнейших спортивных объектов не только Москвы, но и мира &mdash; спортивного комплекса &laquo;Лужники&raquo;. Поводом для заседания стала инициатива депутатов городского парламента, заявивших о необходимости скорректировать некоторые положения государственной программы &laquo;Спорт Москвы&raquo;.</strong>

Умер лидер команды КВН «Армянская сборная»

"Вечерняя Москва" 

Лидер команды КВН &laquo;Армянская сборная&raquo; Овик Григорян умер в возрасте 25 лет. Об этом сообщается в официальном аккаунте коллектива в соцсети <a href="https://www.instagram.com/p/B8Bc53-Ivyn/">Instagram.</a>

Минобороны Турции заявило о нейтрализации 76 сирийских военных

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны Турции Хулуси Акар сообщил об ответных мерах Анкары на обстрел со стороны сирийской армии в провинции Идлиб. Его слова приводит агентство <a href="https://www.aa.com.tr/tr/turkiye/milli-savunma-bakani-akar-54-rejim-hedefi-ates-altina-alindi-76-rejim-mensubu-etkisiz-hale-getirildi/1723146" target="_blank" rel="noopener">Anadolu</a>.

Пилотный проект по особому налоговому режиму для самозанятых признан успешным и будет развиваться

"Вечерняя Москва" 

<strong>3 февраля экономический блок столичного правительства представил данные по самозанятым гражданам &mdash; их зарегистрировано 194 тысячи. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, почему такой вид предпринимательской деятельности становится популярным.</strong>

Квартиры столичных ветеранов отремонтируют

"Вечерняя Москва" 

<strong>3 февраля замглавы управы района Фили-Давыдково Александр Анищенко побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, в чьих квартирах скоро проведут ремонт.</strong>


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Арестован владелец сафари-парка «Тайган» в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Владельца крупнейшего сафари-парка Европы &laquo;Тайган&raquo; Олега Зубкова арестовали на два месяца в рамках уголовного дела о покусанной львом туристке. Соответствующее решение принял Белогорский районный суд в понедельник, 3 февраля. Об этом рассказала адвокат Зубкова.

Сыну Джона Леннона удалили раковую опухоль

"Вечерняя Москва" 

Сын покойного лидера группы The Beatles Джона Леннона, певец Джулиан Леннон перенес операцию по удалению раковой опухоли. Об этом сообщает <a href="https://www.thesun.co.uk/news/10876073/julian-lennon-cancer-lump-head/" target="_blank" rel="noopener">The Sun</a>.&nbsp;

Астролог объяснила, почему Россия должна отправить на Евровидение мужчину

"Вечерняя Москва" 

<strong>Первый канал назвал главных претендентов на участие в Евровидении-2020. Это Zivert, Александр Панайотов, Little Big и Полина Гагарина. Со списком <a href="https://vm.ru/news/778366-prigozhin-nazval-glavnyh-kandidatov-na-uchastie-v-evrovidenii-2020-ot-rossii" target="_blank" rel="noopener">согласился продюсер</a> Иосиф Пригожин, правда, отметил, что не совсем подходящей кандидатурой является Гагарина. </strong>

Российский комплекс «Панцирь» сбил летевший к Хмеймиму беспилотник

"Вечерняя Москва" 

Комплекс противовоздушной обороны (ПВО) &laquo;Панцирь&raquo; авиабазы Хмеймим сбил неопознанный малый беспилотник, который направлялся к российскому аэродрому со стороны Средиземного моря. Об этом рассказали в Министерстве обороны России.

Противогололедную обработку дорог проведут в Москве из-за похолодания

"Вечерняя Москва" 

В связи с похолоданием в столице в ночь на 4 февраля проведут противогололедную обработку. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Названа вероятная причина смерти российского советника в Цхинвале

"Вечерняя Москва" 

Названа вероятная причина смерти российского советника министра здравоохранения и социального развития Южной Осетии Игоря Галя и его супруги, тела которых обнаружили в их доме в Цхинвале. Об этом рассказал начальник штаба МВД Южной Осетии Тарзан Кокойты.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net