Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Три человека пострадали в аварии на Бесединском мосту

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">В результате дорожно-транспортного происшествия на Бесединском мосту в Москве три человека получили травмы, рассказали в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.



Зеленский заявил, что у эвакуированных из Уханя нет симптомов ОРВИ

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что власти подготовили для эвакуированных из китайского города Ухань безопасные условия пребывания в санатории в поселке Новые Санжары в Полтавской области. Об этом он сообщил в своем обращении к гражданам страны, размещенном на его официальной странице в <a href="https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2466840353566326/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Глава IIHF выразил надежду, что коронавирус не помешает проведению ОИ-2022

"Вечерняя Москва" 

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель выразил надежду на то, что вспышка нового типа коронавируса не приведет к переносу зимних Олимпийских игр 2022 года из Китая, а также не скажется на олимпийском хоккейном турнире.&nbsp;

Движение по участку Старонародной улицы в Москве ограничат с 25 февраля

"Вечерняя Москва" 

Движение по участку Старонародной улицы в Москве ограничат с 25 февраля по 29 мая 2020 года. Данные меры будут приняты из-за проведения строительных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Почему Белоруссия не сможет шантажировать Россию «молочкой»

"Вечерняя Москва" 

Экономические споры Александра Лукашенко вышли за пределы нефтянки. Теперь он шантажирует отказом не только от российских энергоносителей, но и продовольственной продукции. Если Россельхознадзор не прекратит ограничивать поставки, Минск увеличит экспорт в Китай, сказал он. Кто пострадает больше в случае блокирования экспорта белорусской &laquo;молочки&raquo;, и удастся ли Лукашенко заменить российский рынок китайским или европейским, &laquo;ВМ&raquo; узнала у экономистов и политологов.

Тина Канделаки рассказала, что можно подарить возлюбленному на 23 февраля

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки опубликовала небольшой список подарков, которые девушки могу подарить возлюбленным на День защитника Отечества, 23 февраля. Об этом она написала на своей странице в Instagram.



СМИ: Дворник нашел гранату в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

В центре Москвы дворник обнаружил предмет, похожий на гранату. Инцидент произошел на улице Климашкина, передает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/664205-dvornik-obnaruzhil-granatu-vo-dvoe-v-tsentre-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на собственный источник.

Павел Дуров ликвидировал две свои организации в Великобритании

"Вечерняя Москва" 

Российский предприниматель и программист Павел Дуров ликвидировал две связанные с криптовалютой и мессенджером Telegram организации в Великобритании, информирует <a href="https://russian.rt.com/world/news/720552-pavel-durov-likvidiroval-dve-firmy" target="_blank" rel="noopener">RT</a>.

Путин выразил обеспокоенность агрессивными действиями экстремистов в Идлибе

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/62845" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Первых гостей парка «Остров Мечты» встретят фокусники и ансамбль барабанщиц

"Вечерняя Москва" 

Посетители столичного тематического парка развлечений &laquo;Остров Мечты&raquo; в день его открытия смогут не только оценить тематические зоны с аттракционами, но и принять участие в масштабной развлекательной программе в городском променаде. Об этом рассказали в пресс-службе парка.

Международная группа экспертов посетит китайский Ухань

"Вечерняя Москва" 

Группа экспертов, которая работает в Китае из-за вспышки болезни, вызванной новым типом коронавируса, посетит город Ухань в субботу, 22 февраля. Об этом рассказал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

Поезда Серпуховско-Тимирязевской линии метро ввели в график после вывода состава

"Вечерняя Москва" 

Поезда серой ветки столичного метрополитена были введены в график после того, как один из составов вывели с линии. Об этом рассказали в пресс-службе Московского метрополитена.

Водитель автомобиля сбил ребенка на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

На пешеходном переходе на юге столицы водитель автомобиля сбил ребенка. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по городу.

Власти китайской провинции Хубэй уточнили число заразившихся коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Власти китайской провинции Хубэй второй раз за день скорректировали число заразившихся новым типом коронавируса. Отмечается, что с 19 февраля заболели не 349, а 775 человек. Об этом рассказали в региональном комитете здравоохранения, передает <a href="https://ria.ru/20200221/1565080366.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Столичных водителей призвали не спешить с заменой резины из-за возможного похолодания

"Вечерняя Москва" 

Московских автомобилистов призвали пока не менять зимнюю резину на летнюю, так как в городе возможно похолодание по ночам. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ &laquo;Центр организации дорожного движения&raquo; (ЦОДД).

Парад провели у дома 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны

"Вечерняя Москва" 

Парад провели у дома 101-летнего Героя Советского Союза Андрея Титенко в Ставропольском крае. Таким образом ветерана Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Днем защитника Отечества. Поздравление попало на видео.

Сотрудники ЦППК 23 февраля и 8 марта подарят пассажирам около 150 тысяч открыток

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники АО &laquo;Центральная ППК&raquo; в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня подарят пассажирам поездов около 150 тысяч открыток. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

Эксперт по этикету рассказала, в каких случаях разрешено носить декольте и короткие юбки после 40

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Елена Валюшкина <a href="https://www.instagram.com/elena_valushkina/" target="_blank" rel="noopener">удивила</a> своих поклонников откровенным снимком. 57-летняя знаменитость предстала перед пользователями Сети в вечернем платье с глубоким декольте. Многие фанаты начали осыпать звезду знаменитых сериалов комплиментами, другие же посчитали снимки актрисы вульгарными и несоответствующими ее возрасту. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поинтересовалась у эксперта, в... Читать дальше...

В столичном метрополитене рассказали, каких пассажиров проверяют из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники столичного метрополитена проверяют пассажиров с признаками коронавируса и тех, кто &laquo;мог недавно прибыть из КНР&raquo;. Они просят их предъявить документы и выясняют, проходили ли те карантин, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net