"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Минздрав составил список психотропных веществ для ввоза в Россию

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Министерство здравоохранения РФ подготовило проект постановления, утверждающий перечень лекарственных препаратов, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в целях их ввоза на территорию страны.

Боевое «искусство мягкости». Как проходят уроки самообороны для женщин

"Вечерняя Москва" 

<strong>Акцию &laquo;Жизнь без страха&raquo; провели в одном из московских клубов единоборств. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; тоже приняла участие в необычном уроке самообороны для женщин. </strong>



Винер-Усманова заявила, что гимнастка Солдатова здорова

"Вечерняя Москва" 

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова здорова и сейчас готовится к выступлению на гала-концерте. Об этом сообщила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова.

Центральный академический театр Российской армии отпраздновал юбилей открытием музея и закладкой памятного знака

"Вечерняя Москва" 

<strong>6 февраля в Центральном академическом театре Российской армии отметили юбилей &mdash; 90 лет. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывала на торжестве в главном военном театре страны.</strong>

В РПЦ предостерегли от мошенников, «освящающих» маски от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Предложение &laquo;освятить&raquo; амулеты и медицинские маски для лучшей защиты от нового типа коронавируса является мошенничеством. Соответствующее заявление сделали в Смоленской епархии.



Истощенную девочку забрали у матери-вегетарианки в Ставрополье

"Вечерняя Москва" 

Органы опеки в Кисловодске забрали у матери истощенную полуторагодовалую дочь, которая весит вдвое меньше нормы. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.

Ни одной квартирной кражи. Участковые отчитались о работе

"Вечерняя Москва" 

<strong>5 февраля началась кампания по отчетам за 2019 год столичных участковых перед москвичами. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывал на первой встрече стражей порядка с жителями.</strong>

Посольство РФ в Латвии заявило о «зачистке» неугодных СМИ в стране

"Вечерняя Москва" 

Обыски в компании Baltijas Mediju alianse, занимающейся ретрансляцией программ российского Первого канала в странах Балтии, являются &laquo;зачисткой&raquo; неугодных СМИ и проявлением политической цензуры. Такое мнение выразили в посольстве РФ в Латвии.&nbsp;

Новая голубятня появилась в Преображенском районе Москвы

"Вечерняя Москва" 

<strong>На набережной Шитова появилась новая голубятня. Она заменила старую, покосившуюся от времени, которая была построена в Преображенском районе более 60 лет назад, ею очень дорожили горожане. Об этом 6 февраля сообщили в пресс-службе Департамента капитального ремонта Москвы.</strong>

Освещение временно отключилось на пяти платформах станций МЦК

"Вечерняя Москва" 

На платформах станций Автозаводская, Владыкино, Окружная, Лихоборы и Белокаменная Московского центрального кольца временно выключилось освещение. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

США отменят поправку Джексона-Вэника для Узбекистана, если страна вступит в ВТО

"Вечерняя Москва" 

Конгресс США отменит поправку Джексона-Вэника для Узбекистана при условии вступления страны во Всемирную торговую организацию (ВТО). Такое заявление сделал посол США в Ташкенте Дэниел Розенблюм.

Врач объяснила, о каких заболеваниях могут говорить «признаки беременности» Бузовой

"Вечерняя Москва" 

<strong>Ольга Бузова <a href="https://vm.ru/news/779159-polzovateli-seti-posovetovali-buzovoj-sdelat-test-na-beremennost">рассказала</a> на своей странице в Instagram об ухудшении самочувствия. Телеведущая призналась в том, что поправилась за время отпуска, а после возвращения все время хочет есть и спать. Поклонники посоветовали ей сделать тест на беременность, ведь &laquo;симптомы налицо&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; обратилась к терапевту Татьяне Романенко с просьбой рассказать... Читать дальше...

Матч женских баскетбольных команд в США закончился массовой дракой

"Вечерняя Москва" 

Матч женских сборных университетов штатов Алабамы и Южного Техаса завершился серьезной дракой. Об этом пишет издание <a href="https://www.cbssports.com/college-basketball/news/brawl-breaks-out-between-alabama-state-and-texas-southern-womens-basketball-teams-at-end-of-game/" target="_blank" rel="noopener">CBSSports</a>.

Один из врачей, первыми заметивших новый коронавирус, находится в тяжелом состоянии

"Вечерняя Москва" 

Информация о смерти Ли Вэньляна, одного из восьми врачей, первыми предупредивших о вспышке нового коронавируса в Китае, является ложной. Об этом сообщила газета Global Times, таким образом опровергнув свою публикацию о кончине медика.

Выставка «Территория ирбиса» открылась в Дарвиновском музее

"Вечерняя Москва" 

<strong>5 февраля в Дарвиновском музее открыли выставку &laquo;Территория ирбиса&raquo;. До 19 апреля снежный барс будет прогуливаться по его залам &mdash; все благодаря дополненной реальности. Какие еще технологии здесь используют, узнала &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Арцах

Агаларовы должны помогать семьям погибших, а не клянчить как цыгане субсидии у государства: политик Виталий Бородин





Дочь Любови Успенской уехала от матери к отцу в США

"Вечерняя Москва" 

Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, оставила мать и уехала жить к отцу в США. Певица так и не смогла простить девушку и не стала ей препятствовать, заявив, что сделала все, что могла.

Греф оценил возможное влияние коронавируса на экономику РФ

"Вечерняя Москва" 

Влияние нового типа коронавируса на российскую экономику и банковский сектор может быть значительным в том случае, если ситуация продлится. Такое мнение выразил глава Сбербанка Герман Греф.

Более 20 человек пострадали в ДТП с автобусом в ДНР

"Вечерняя Москва" 

Количество пострадавших в результате аварии с пассажирским автобусом увеличилось до 22 человек. Об этом рассказал глава Новоазовского района самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Олег Моргун.

«Сам принимал участие и видел ответ»: священник рассказал, есть ли результат от молитв

"Вечерняя Москва" 

<strong>Молебны о ниспослании дождя <a href="https://vm.ru/news/779204-molebny-o-dozhde-prohodyat-v-krymskih-hramah">читают</a> в православных храмах Крыма. Это сообщение нашло живой отклик в социальных сетях. Часть пользователей ничего особенного в событии не видит, часть критикует крымское духовенство, заявляя, что РПЦ дискредитирует себя и православие. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; обратился к протоиерею Русской православной церкви, клирику московского храма... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net