Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Конькобежцы Мурашов, Муштаков и Кулижников снялись с чемпионата мира

"Вечерняя Москва" 

Мировой рекордсмен российский конькобежец Павел Кулижников, чемпион мира Руслан Мурашов и бронзовый призер чемпионата мира Виктор Муштаков снялись с чемпионата мира в спринтерском многоборье в Хамаре. Об этом сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Число погибших от ожогов сухим льдом в бане в Москве возросло до трех

"Вечерняя Москва" 

В банном комплексе на юге столицы во время проведения праздничной вечеринки случилось ЧП, когда в бассейн высыпали 25 килограмм сухого льда. Число погибших от ожогов сухим льдом возросло до трех, сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/667039-chislo-pogibshikh-ot-chp-s-sukhim-ldom-v-moskovskoi-bane-vozroslo-do-trekh" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на источники.

Возбуждено дело после гибели двух человек в столичном банном комплексе

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники следственного комитета завели уголовное дело в связи с гибелью двух человек в банном комплексе в Москве. Об этом сообщается на сайте <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1444603/" target="_blank" rel="noopener">ГСУСК России</a>.



Москвичей призвали быть осторожными на дорогах из-за гололедицы

"Вечерняя Москва" 

Жителей столицы призвали быть осторожными на дорогах в ночь на 29 февраля из-за гололедицы. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/DtRoad/status/1233470506952806403" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> Московского транспорта.

Послам РФ могут запретить иметь иностранное и двойное гражданство

"Вечерняя Москва" 

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий послам России иметь иностранное и двойное гражданство. Соответствующий документ был опубликован в <a href="http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&amp;RN=911181-7" target="_blank" rel="noopener">электронной базе</a> данных нижней палаты парламента.

Маршрут автобусов С12 изменится в марте из-за подготовки к параду

"Вечерняя Москва" 

Маршрут автобусов С12 изменится в марте на время подготовки к военному параду в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/70296073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Сказки «Острова Мечты». Парк развлечений готовится встретить гостей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Тематический парк &laquo;Остров Мечты&raquo; откроется для посетителей в субботу, 29 февраля. </strong><strong>В преддверии этого события гендиректор холдинговой компании &laquo;Остров Мечты&raquo; Денис Тетерин</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>рассказал, что ждет гостей парка развлечений.</strong>

Два человека погибли от ожогов сухим льдом в банном клубе на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Два человека погибли и еще двое пострадали в результате инцидента в банном клубе на юге столицы. Об этом агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2977595" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; сообщил источник в правоохранительных органах.



Спасатели завершили разбор завалов на месте обрушения здания в центре Омска

"Вечерняя Москва" 

Спасатели завершили работы по разбору завалов здания в центре Омска, у которого ранее обрушилась кровля на площади 300 квадратных метров. Пострадавших обнаружено не было, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Средняя ставка по ипотеке в России опустилась ниже девяти процентов

"Вечерняя Москва" 

По состоянию на 1 февраля 2020 года средневзвешенная ставка по ипотеке в РФ снизилась на 0,16 процентного пункта, достигнув показателя 8,84 процента годовых. Об этом свидетельствует статистика Банка России.

«Женюсь!»: Дмитрий Маликов оценил танец поклонницы

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Дмитрий Маликов, который недавно отпраздновал свое 50-летие, отреагировал на видеозапись с танцующей на его концерте поклонницей. Он написал в соцсети, что она лучшая, и пошутил, что готов жениться.

Четыре человека пострадали в банном клубе на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

Четыре человека пострадали в банном клубе на юге Москвы. Об этом агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2977585" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; сообщил источник в правоохранительных органах.

«Не слушайте идиотов»: критик ответил американскому писателю, оскорбившему Достоевского

"Вечерняя Москва" 

Российский литературный критик Александр Гаврилов в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; прокомментировал нелестный отзыв американского прозаика Джеймса Эллроя о романе Федора Достоевского &laquo;Преступление и наказание&raquo;.

Экономист назвал семь признаков того, что вас хотят втянуть в финансовую пирамиду

"Вечерняя Москва" 

<strong>В России появилась новая финансовая пирамида, в которую людей вовлекают через социальные сети. Создатели азартной схемы успели обобрать нескольких жителей Дагестана и соседних регионов. Пострадавшие от &laquo;беспроигрышной схемы&raquo; уже написали заявления в МВД. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила подробности схемы и как не попасть в нее, а также почему в 2020 году люди бездумно готовы вложить свои деньги в авантюрные проекты.</strong>

Международный конкурс педагогического мастерства стартовал в России

"Вечерняя Москва" 

<p style="font-weight: 400;">Отборочный тур международного конкурса педагогического мастерства среди учителей русских школ за рубежом &laquo;Закачай знания!&raquo; стартовал 17 февраля. Первый тур продлится до 17 марта &mdash; еще есть возможность принять участие.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Минспорта 2 марта рассмотрит восстановление аккредитации ВФЛА

"Вечерняя Москва" 

Министерство спорта РФ в понедельник, 2 марта, рассмотрит вопрос восстановления аккредитации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Минспорта.

Евгений Федоров: В 2050 году Россия может стать главнее США

"Вечерняя Москва" 

<strong><em>&laquo;В правовом смысле на планете Земля 200 наций. Других нет&raquo;</em>, &mdash; считает депутат Государственной думы Евгений Федоров. В своем интервью в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; он рассказал о конкуренции наций, о том, кто и как остановил Российскую империю в 1917 году и где будет место России через несколько десятилетий.</strong>

Британия пообещала «закрутить гайки» в отношениях с Сирией

"Вечерняя Москва" 

Глава британского МИД Доминик Рааб выступил с осуждением операции армии Сирии на севере государства. Он отметил, что страна пренебрегла международным правом и такому поступку нет оправдания, сообщает <a href="https://vz.ru/news/2020/2/28/1026320.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;ВЗГЛЯД&raquo;</a>.

Присяжные признали виновными 13 черных риелторов из Московской и Тверской областей

"Вечерняя Москва" 

Присяжные заседатели в Твери вынесли обвинительный приговор в отношении 13 жителей Московской и Тверской областей по уголовному делу о черных риелторах. Об этом 28 февраля сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net