Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Мосгортранс закупит 10 теплоходов для пассажирских перевозок по Москве-реке

"Вечерняя Москва" 

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на поиск поставщика одиннадцати теплоходов для пассажирских перевозок по Москве-реке. Начальная цена контракта составляет 1 миллиард рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Житель Клина получил 12 лет тюрьмы за убийство мужчины из-за шума во дворе

"Вечерняя Москва" 

Жителя Клина приговорили к 12 годам колонии строгого режима за убийство мужчины, с которым у него произошла ссора из-за шума во дворе. Об этом сообщается на сайте <a href="https://mosoblproc.ru/news/v-klinu-s-uchastiem-kollegii-prisyazhnyih-zasedateley-vyinesen-prigovor-po-ugolovnomu-delu-ob-ubiystve/" target="_blank" rel="noopener">прокуратуры Московской области</a>.



Минпромторг: Ежедневно в России производится 900 тысяч медицинских масок

"Вечерняя Москва" 

Глава российского Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что медицинских масок в стране достаточно. По его словам, каждый день их производится 900 тысяч.

США расширили санкции в отношении Венесуэлы

"Вечерняя Москва" 

США расширили санкции против Венесуэлы, в новый список попала авиакомпания Conviasa. В &laquo;черный список&raquo; попали также 40 ее самолетов, сообщили в пресс-службе Управления по контролю за иностранными активами Минфина США.

«Всего лишь спел «Сектор Газа»: Александр Емельяненко объяснил задержание в Анапе

"Вечерняя Москва" 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объяснил, почему правоохранители задержали его в Анапе. Об этом он рассказал во время пресс-конференции со спортсменом Магомедом Исмаиловым. &nbsp;

Движение поездов на ряде направлений МЖД и МЦД-2 ввели в график

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД) и на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) введено в график. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2971615" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу магистрали.



Российская певица Бутурлина выступит на церемонии вручения «Оскара»

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Анна Бутурлина, которая озвучила героиню мультфильма &laquo;Холодное сердце&raquo; Эльзу, исполнит на церемонии вручения премии &laquo;Оскар&raquo; песню Into the Unknown. Об этом рассказали в пресс-службе компании Disney.

СК возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета в Татарстане

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета в Татарстане, в результате которой погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ.

Лавров назвал влияние санкций США на гуманитарный сектор Венесуэлы возмутительным

"Вечерняя Москва" 

Односторонние американские санкции в отношении Венесуэлы бьют по гуманитарному сектору страны, и это возмутительно. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Володин выразил соболезнования в связи с гибелью Хайруллина в авиакатастрофе

"Вечерняя Москва" 

Председатель Госдуарственной думы Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с гибелью депутата нижней палаты парламента Айрата Хайруллина. Об этом сообщили в пресс-службе спикера Госдумы.

Ущерб от поджога в Никулинском суде оценили почти в 300 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

Ущерб от поджога кабинета в Никулинском суде Москвы превысил 290 тысяч рублей. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на материалы уголовного дела.&nbsp;

Товарищеский матч с участием Путина и Лукашенко завершился со счетом 13:4

"Вечерняя Москва" 

Товарищеский матч с участием президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко завершился со счетом 13:4. Игра состоялась в развлекательном центре &laquo;Галактика&raquo; на Красной Поляне.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Китайские гандболистки отказались играть в олимпийском отборе из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Гандболистки сборной Китая заявили о том, что отказываются играть в квалификационном турнире в Венгрии, в котором также примет участие команда России. Это связано с распространением коронавируса, сообщили в пресс-службе Международной федерации гандбола (IHF).

Суд арестовал стюарда Utair по делу о поджоге Никулинского суда Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пресненский суд Москвы арестовал стюарда авиакомпании Utair Рафиза Галимова, которого обвиняют в поджоге Никулинского суда. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Антикоррупционное бюро Украины возбудило уголовное дело против Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) возбудило уголовное дело в отношении экс-президента страны Петра Порошенко. Производство было открыто в связи с решением Высшего антикоррупционного суда (ВАКС), сообщает агентство УНН.

ЦОДД предложил ввести зоны со сниженным скоростным режимом на Арбате

"Вечерняя Москва" 

Введение зон, где будет действовать сниженный скоростной режим, планируется опробовать в районе Арбат. Об этом рассказал заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Артур Шахбазян.

Появились первые кадры с места крушения вертолета депутата ГД в Татарстане

"Вечерняя Москва" 

В Сети были опубликованы первые кадры с места крушения вертолета в Татарстане, в котором, предположительно, погиб депутат Госдумы Айрат Хайруллин. На кадрах видно, что у вертолета сильно повреждены винт и корпус.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net