Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Похитившего девятилетнюю девочку преступника задержали в Иркутске

"Вечерняя Москва" 

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, похитившего девятилетнюю девочку. Об этом сообщили в Следственном комитете Российской Федерации.

Ученые заявили, что комары адаптируются к защитным средствам от насекомых

"Вечерняя Москва" 

Ученые заявили, что комары становятся устойчивыми к защитным средствам против насекомых, пишет <a href="https://newinform.com/198574-komary-stanovyatsya-ustoichivymi-k-zashitnym-sredstvam-protiv-nasekomykh" target="_blank" rel="noopener">Newinform</a>.

Владимир Жидкин: К 2023 году налоговые отчисления от предприятий ТиНАО вырастут вдвое

"Вечерняя Москва" 

В Троицком и Новомосковском округах насчитывается свыше&nbsp;570 организаций, которые ведут экономическую деятельность&nbsp;в сфере промышленности. Как рассказал во вторник, 26 ноября, глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир&nbsp;Жидкин,&nbsp; из них более 60 &mdash; крупные, средние и малые предприятия пищевой, фармацевтической, радиоэлектронной, машиностроительной и других отраслей. За прошедшие семь лет более чем втрое увеличилось отчисление налогов в городской бюджет от предприятий Новой Москвы. Читать дальше...



Маркетолог объяснил разницу между «черной пятницей» в России и США

"Вечерняя Москва" 

Уже в ближайшую пятницу, 29 ноября, в разных странах мира пройдет &laquo;черная пятница&raquo; &mdash; день больших распродаж. Маркетолог Антон Вуйма объяснил разницу между большими скидками в США и России. Эксперт отметил, что распродажи в России направлены на стимулирование покупательского спроса, а в США обычно продают залежалый товар. Ридео опубликовано на <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/629653-stimuliator-sprosa-ekspert-rasskazal-ob-osobennostiakh-chernoi-piatnitsy" target="_blank"... Читать дальше...

Вдоль ЦКАД в Новой Москве могут возвести миллион квадратных метров жилья

"Вечерняя Москва" 

Порядка миллиона квадратных метров жилья может быть построено в Новой Москве вдоль Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД). Как рассказал во вторник, 26 ноября, глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, часть магистрали, проходящей по Новой Москве, достроят в 2021 году. Открытие участка даст импульс развитию территорий. Всего же вдоль новой трассы планируется построить не только жилье, но и коммерческую недвижимость: производственные, деловые и логистические объекты. Всего... Читать дальше...

Сергей Собянин рассказал о строительстве метро в районах Лианозово и Северный

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем <a href="https://www.sobyanin.ru/moe-metro-vetka-v-lianozovo-i-severnyi" target="_blank" rel="noopener">блоге</a> рассказал о планах строительства метрополитена в районах Лианозово и Северный.&nbsp;

Уголовное дело завели на женщину, которая бросила дочь с бабушкой-инвалидом

"Вечерняя Москва" 

В Новой Москве возбудили уголовное дело в отношении 22-летней женщины, которая оставила свою двухлетнюю дочь с бабушкой &mdash; инвалидом I группы. Об этом сообщила пресс-служба УВД по ТиНАО ГУ МВД России по столице.



Песков: Кремль не планирует встречу в связи с возможными санкциями WADA

"Вечерняя Москва" 

В Кремле не запланирована специальная встреча, посвященная возможному отстранению России от спортивных соревнований. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

У посольства Албании нет данных о пострадавших в землетрясении россиянах

"Вечерняя Москва" 

Посольство Албании в России не располагает данными о пострадавших в землетрясении россиянах. Об этом сообщается на официальной странице организации в <a href="https://ru-ru.facebook.com/RusEmbassyAlbania" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.&nbsp;

В Сети разгорелся скандал из-за «унизительного» домашнего задания

"Вечерняя Москва" 

Американка Лорел Ли Льюис выложила в Сеть домашнее задание дочери, в котором предложено выбрать, какую из двух нарисованных девочек считать &laquo;толстой&raquo;. Пост от 23 ноября вызвал негодование других пользователей.

Каждый пятый россиянин хочет отправиться в кругосветное путешествие на Новый год

"Вечерняя Москва" 

Один из сервисов путешествий провел опрос, в котором предложил пользователям рассказать, какой подарок они хотели бы получить на Новый год от Деда Мороза. По итогам опроса пятая часть из 3 тысяч ответивших на вопрос о подарке указали кругосветное путешествие.&nbsp;

Анастасия Ракова: Пациенты с диабетом смогут получить компенсацию на лекарства

"Вечерняя Москва" 

Эксперимент по введению денежной компенсации за лекарства в случае их отсутствия в пункте выдачи расширен. Теперь компенсацию за препараты, которые выдаются бесплатно, смогут получить пациенты-льготники с диагнозом диабет, сообщила 26 ноября заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Адвокат Тарасова рассказал о миллионных долгах футболиста перед бывшей женой

"Вечерняя Москва" 

Бывший полузащитник &laquo;Локомотива&raquo; Дмитрий Тарасов судится с первой женой Оксаной Пономаренко, поскольку хочет снизить размер выплачиваемых им алиментов, заявил в понедельник, 25 ноября, его адвокат Умалат Сайгитов.

Москва вошла в десятку лучших городов мира

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Москва заняла шестое место в списке лучших городов мира по версии международного агентства Resonance Consultancy. Специалисты особенно выделили парк &laquo;Зарядье&raquo;, спортивный комплекс &laquo;Лужники&raquo;, а также московские музеи. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.&nbsp;

Первое судно-краболов заложено по новой госпрограмме во Владивостоке

"Вечерняя Москва" 

Первое судно для вылова крабов заложено по новой государственной программе на предприятии &laquo;Восточная верфь&raquo; во Владивостоке, сообщает канал <a href="https://mir24.tv/news/16387462/pervoe-sudno-krabolov-zalozheno-po-novoi-gosprogramme-v-rossii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Вице-спикер Госдумы Лебедев предложил найти виновных в допинг-скандале РУСАДА

"Вечерняя Москва" 

В случае если Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет решение отстранить Россию от международных спортивных соревнований, необходимо будет найти виновных в данной ситуации. Об этом заявил вице-спикер Государственной Думы Игорь Лебедев.

Астролог: Тарасов специально создает образ «нищего»

"Вечерняя Москва" 

СМИ сообщают, что футболист Дмитрий Тарасов выставил загородный дом на продажу и ездит на машине, взятой в кредит. При этом спортсмен ежемесячно должен отдавать 400 тысяч рублей на содержание десятилетней дочери Ангелины. Из-за проблем с финансами футболист пытается оспорить соответствующее решение суда, и намерен снизить сумму алиментов до 50 тысяч рублей в месяц.

«Роскачество» назвало 200 лучших вин в категории до одной тысячи рублей

"Вечерняя Москва" 

Российская система качества (&laquo;Роскачество&raquo;) провела крупнейшее в России исследование вина. По его итогам появился топ-200 лучших российских красных и белых вин. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Поликлиника со взрослым и детским отделениями откроется в Бутырском районе

"Вечерняя Москва" 

В Бутырском районе ввели в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Пожилой мужчина пострадал во время драки в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

На Таганской улице, в одном из спальных районов столицы, произошла потасовка, в результате которой 71-летний мужчина был госпитализирован в медучреждение. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления Министерства внутренних дел (МВД) России.&nbsp;

Комплекс для производства высокотехнологической морской техники появится в Саперном

"Вечерняя Москва" 

Судостроительный комплекс для производства высокотехнологической морской техники появится в поселке Саперный Колпинского района. Проект уже одобрен правительством Санкт-Петербурга, пишет <a href="https://rueconomics.ru/region/spb/418955-kompleks-dlya-vysokotekhnologicheskoi-morskoi-tekhniki-postroyat-v-sapernom" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Защита и поддержка иммунитета — NUTRILITE™ Чеснок

"Вечерняя Москва" 

Осенью солнечная погода сменяется на ветреную и холодную. При резкой смене температуры защитные силы организма ослабевают и не успевают адаптироваться к окружающей среде. Употребление чеснока приводит к снижению выраженности симптомов, продолжительности простудных заболеваний и сокращению риска повторного заражения.

Трамп наградил медалью пса, участвовавшего в ликвидации главы ИГ*

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп наградил медалью и грамотой собаку по кличке Конан. Пес участвовал в операции по ликвидации главаря террористической группировки &laquo;Исламское государство&raquo; (ИГ, запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Чем можно угостить собаку на пикнике: советы кинолога

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net