Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Прекращено уголовное дело против бывшей замглавы Росалкогольрегулирования

"Вечерняя Москва" 

Отменено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя Росалкогольрегулирования Ирины Голосной. Об этом рассказал ее адвокат Илья Брык.

Опрос показал, сколько россиян предпочитают ездить в плацкартных вагонах

"Вечерняя Москва" 

Подавляющее большинство россиян (59,2 процента) берут билеты в плацкартные вагоны, говорится в исследовании OneTwoTrip, которое публикует <a href="https://lenta.ru/news/2019/11/26/bestplaces/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Лента.ру&raquo;</a> во вторник, 26 ноября.



Назван самый вкусный и натуральный «Снежок» в России

"Вечерняя Москва" 

<p style="background: white; margin: 0cm 10.0pt 10.0pt 0cm;">В &laquo;Росконтроле&raquo; проверили кисломолочный напиток &laquo;Снежок&raquo; с массовой долей жира 2,5 процента. Результаты исследования опубликованы на <a href="https://roscontrol.com/journal/tests/snegok-stal-chishche-test-populyarnogo-kislomolochnogo-napitka/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации во вторник, 26 ноября.

В МЧС объяснили, по какому льду опасно ходить и кататься

"Вечерняя Москва" 

<strong>Среднесуточная температура воздуха в Москве и области опустилась ниже нуля.</strong> Уже несколько дней москвичи и гости столицы видят вместо осенних лужиц зеркальца замерзшей воды. Затянуло льдом и водоемы. Но кажущаяся целостность ледяной глади обманчива, надевать коньки и бежать на пруд или речку рано. О том, насколько опасно выходить на лед, редакции &laquo;Вечерней Москвы&raquo;<strong> рассказала начальник территориального отдела по обеспечению безопасности... Читать дальше...

МВД проведет проверку после смерти следователя в Сочи

"Вечерняя Москва" 

После смерти следователя полиции, произошедшей 23 ноября в Сочи, туда были направлены сотрудники Главного управления собственной безопасности Министерства внутренних дел РФ (МВД). Об этом рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Новые выделенные полосы для автобусов появились в трех районах Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба Московского городского транспорта (Мосгортранс) на странице в соцсети <a href="https://twitter.com/mosgortrans_ru/status/1199235263148576768" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> рассказала о том, что в трех районах столицы появились новые выделенные полосы для автобусных маршрутов.&nbsp;



Московская область стала третьей по работе волонтеров‑медиков

"Вечерняя Москва" 

Московская область стала третьей по уровню развития волонтерства среди 85 регионов за первые шесть месяцев нынешнего года, сообщила исполняющая обязанности министра здравоохранения Подмосковья Екатерина Огнева в рамках IX конференции &laquo;Медицина и православие&raquo;.

Сергей Собянин рассказал о рекордном количестве пассажиров на МЦД

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети <a href="https://twitter.com/MosSobyanin/status/1199230758013087744" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> сообщил, что Московские центральные диаметры (МЦД) провезли рекордное количество пассажиров до 9 утра.&nbsp;

Движение на улице Матросской тишины в Москве перекроют из-за киносъемок

"Вечерняя Москва" 

Движение транспорта по улице Матросской Тишины&nbsp;полностью перекроют в связи с проведением киносъемок. Об этом сообщил Информационный центр Транспортного комплекса города Москвы.&nbsp;

Более 4,5 тысячи москвичей оценили работу МЦД

"Вечерняя Москва" 

Более 4,5 тысячи пассажиров оценили работу Московских центральных диаметров (МЦД) и высказали свои пожелания по улучшению их работы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.&nbsp;

Разработан анализ на 13 видов рака по одной капле крови

"Вечерняя Москва" 

Японские ученые разработали анализ, позволяющий определить 13 видов рака по одной капле крови за два часа с точностью в 99 процентов, пишет <a href="https://rg.ru/2019/11/26/test-po-kaple-krovi.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Российская газета&raquo;</a>.

Женщина призналась, что лично оставила новорожденного на морозе в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о покушении на убийство малолетнего ребенка завели после того, как 33-летняя женщина призналась в том, что оставила свою новорожденную дочь на улице в городском округе Раменское. Об этом сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.&nbsp;

Беспилотники-совы могут появиться в российской армии

"Вечерняя Москва" 

Через два года в российской армии могут появиться беспилотные разведывательные летательные аппараты, которые будут выполнены в виде полярных сов и соколов. Об этом рассказали в Военно-воздушной академии имени Н. Жуковского и Ю. Гагарина.

Россию могут отстранить от спортивных соревнований на четыре года

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) скорее всего, последует рекомендациям отстранить Россию от международных спортивных соревнований. Об этом рассказал генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус.

Демограф, политолог и многодетная мать назвали причины низкой рождаемости в России

"Вечерняя Москва" 

Более четверти россиян (27 процентов) <a href="https://vm.ru/news/764965-rossiyane-rasskazali-skolko-detej-planiruyut-zavesti-v-budushem" target="_blank" rel="noopener">планируют</a> завести только одного ребенка, тогда как 55 процентов граждан хотели бы воспитывать двоих детей. Об этом говорится в исследовании &laquo;Левада-центра&raquo;. При этом, девять процентов россиян вовсе не собираются становиться родителями. В опросе принимали участие женщины младше 45 лет, и мужчины, которым еще не исполнилось 55.

Проекция с портретом Ломоносова появилась на стене аэропорта Домодедово

"Вечерняя Москва" 

Проекция с портретом Михаила Ломоносова площадью около 300 квадратных метров появилась на фасаде пассажирского терминала аэропорта Домодедово в честь 308-летия российского ученого. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.&nbsp;


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Песков прокомментировал возможную встречу Путина и Трампа

"Вечерняя Москва" 

В Кремле нет скептического настроя по отношению к возможной встрече президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Более 900 наклеек о бесплатном проезде разместили на турникетах МЦД

"Вечерняя Москва" 

На турникетах и станциях Московских центральных диаметров (МЦД) появилось более 900 наклеек и 80 плакатов с сообщением о бесплатном проезде. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта.

Ученые рассказали о пользе ночных кошмаров

"Вечерняя Москва" 

Ученые выяснили, что в ночных кошмарах тоже есть польза. По мнению специалистов, такие сны могут стать своеобразными тренировочными инструментами будущих реакций человека.

Восемнадцать северокорейских рыбаков задержаны у берегов Приморья

"Вечерняя Москва" 

В минувшие выходные сотрудники береговой охраны Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю пресекли противоправную деятельность трех маломерных судов из Северной Кореи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Психологи развенчивают мифы о своей работе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Психологи помогают справиться с самыми разными проблемами: конфликтами, депрессией, недопониманием, низкой самооценкой, потерей близкого человека. Тем не менее психотерапия в России все еще вызывает подозрение, вокруг нее остается много мифов. Некоторые из них развенчивают специалисты Московской службы психологической помощи населению Ольга Плющева и Федор Шаньков.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net