Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Историка Соколова могут этапировать в Москву

"Вечерняя Москва" 

Доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, могут этапировать в Москву. Об этом сообщил <strong>адвокат Соколова Александр Почуев.&nbsp;</strong>Он считает, что перевод его подзащитного никак не упростит рассмотрение дела.&nbsp;

Роспотребнадзор признал ядовитой большую часть «незамерзайки» в Москве

"Вечерняя Москва" 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) признала ядовитой около 60 процентов от всей стеклоомывающей жидкости в столице.&nbsp;



Контракт на поставку еще одного полка С-400 для Турции подпишут в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Контракт по опциону на зенитный ракетный комплекс С-400 для Турции планируется подписать в 2020 году. Об этом рассказал генеральный директор &laquo;Рособороэкспорта&raquo; Александр Михеев.

Диетологи рассказали, какими напитками лучше согреваться зимой

"Вечерняя Москва" 

Согреться зимой помогут горячие сахаросодержащие напитки, например, сладкий чай и морс. Об этом рассказал главный внештатный диетолог Министерства здравоохранения РФ Виктор Тутельян.

Работу светофоров оптимизировали еще на 30 пешеходных переходах Москвы

"Вечерняя Москва" 

Режим работы светофоров подкорректировали еще на 30 пешеходных переходах столицы. Теперь у москвичей появилось больше времени, чтобы перейти улицу, при этом пешеходы не осложняют движение транспорта. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

Стало известно о вреде спорта для курильщиков

"Вечерняя Москва" 

Мнение о том, что спорт помогает избавиться от негативных последствий курения, является ложным. Об этом рассказал психотерапевт, исполняющий обязанности заведующего Центром профилактики и лечения табачной и нехимических зависимостей МНПЦ наркологии столичного Департамента здравоохранения Валерий Лыков.



Олимпийского чемпиона отстранили на 18 месяцев

"Вечерняя Москва" 

Олимпийский чемпион 2012 года по прыжкам в воду Илья Захаров отстранен от спорта на восемнадцать месяцев. Причина &mdash; пропуск допинг-тестов, сообщил президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко.

Робертино Лоретти: Папа Римский погладил меня по щеке и нарисовал крест на лбу

"Вечерняя Москва" 

В советские годы у каждого дома была пластинка с записью ангельского голоса Робертино Лоретти. &laquo;Ямайка&raquo;, &laquo;Аве Мария&raquo;, &laquo;Санта Лючия &raquo; &mdash; ни на что не похожий дискант маленького итальянца звучал, как говорится, из каждого утюга.

Экскурсию для школьников в Музее космонавтики проведет виртуальный кот

"Вечерняя Москва" 

Музей космонавтики представил бесплатное мобильное приложение под названием &laquo;Васька и звездочка&raquo;. Оно поможет школьникам во время экскурсии &mdash; виртуальный кот Васька расскажет об экспонатах музея с помощью смартфона.&nbsp;

Землетрясения произошли недалеко от озера Байкал и Курил

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 26 ноября, в 130 километрах от озера Байкал произошло землетрясение. Подземный толчок был зафиксирован в Бурятии на границе Курумканского и Баунтовского районов, сообщается на сайте <a href="http://seis-bykl.ru/index.php?ma=1" target="_blank" rel="noopener">Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН</a>.

Экономия времени и денег. Как изменят нашу жизнь Московские центральные диаметры

"Вечерняя Москва" 

Московскими центральными диаметрами (МЦД) воспользовались уже более 1,6 миллиона пассажиров. Сейчас жители Москвы и Московской области привыкают к новому виду общественного транспорта, узнают, как перекодировать карту &laquo;Тройка&raquo; для проезда на МЦД. В течение двух недель проезд на диаметрах бесплатный. В эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; эксперты обсудили, как изменится жизнь москвичей и жителей Подмосковья с запуском МЦД и какое будущее уготовано этому масштабному проекту.

Иван Папанин. Академик без образования и контр-адмирал, бывший матросом

"Вечерняя Москва" 

<strong>26 ноября 1894 года родился знаменитый советский полярный исследователь Иван Папанин. За самоотверженный труд на Северном полюсе и дрейфующей полярной станции его дважды наградили звездой Героя.</strong>


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Вокзалы Москвы присоединились к акции по профилактике ВИЧ

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Московская железная дорога принимает участие во Всероссийской акции &laquo;Стоп ВИЧ/СПИД&raquo;, которая проходит с 25 ноября по 1 декабря и приурочена ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мошенников в «черную пятницу»

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">В преддверии очередной ежегодной массовой серии распродаж под названием &laquo;черная пятница&raquo;, которая в этом году выпадает на 29 ноября, Роспотребнадзор дал ряд рекомендаций, которые помогут не стать жертвой мошенничества.

Видеоигры оказались помехой в трудоустройстве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Люди, регулярно тратящие время на видеоигры, испытывают больше трудностей с поиском работы. Это подтверждает исследование, проведенное рекрутинговым порталом SuperJob.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net