Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Передача «Спокойной ночи, малыши!» отмечает 56-летие

"Вечерняя Москва" 

Легендарной детской передаче «Спокойной ночи, малыши!» 26 ноября исполнилось 56 лет. В этот день на Шаболовке начали работу над новой программой, которая вышла в эфир уже в следующем, 1964 году.

Движение транспорта затруднено из-за ДТП на юго-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Черемушки из-за крупного ДТП затруднено движение транспорта. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД России.



Стало известно, о каких заболеваниях говорит нарушение сна

"Вечерняя Москва" 

Плохой сон может быть признаком ряда нарушений в работе организма, пишет <a href="https://oane.ws/2019/11/25/jeksperty-rasskazali-kak-son-nochju-mozhet-signalizirovat-o-sostojanii-zdorovja-cheloveka.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">OAnews</a> в понедельник, 25 ноября.

СМИ: Территорию Белого дома перекрыли из нарушения воздушного пространства

"Вечерняя Москва" 

Территорию Белого дома перекрыли из-за сообщений о нарушении воздушного пространства Вашингтона. Об этом сообщил американский телеканал <a href="https://www.nbcnews.com/news/us-news/airspace-violation-washington-d-c-white-house-lockdown-n1091356" target="_blank" rel="noopener">NBC News</a> со ссылкой на правоохранительные органы.

Какие мистические тайны хранит библиотека им. Ленина

"Вечерняя Москва" 

В знаменитой Ленинке (ныне Российская государственная библиотека) ночью продолжается своя, особая жизнь. Корреспондент &laquo;МВ&raquo; отправилась изучить таинственную сторону лучшего книжного фонда страны.

Подмосковные спасатели помогли запертой двухлетним внуком на балконе женщине

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковном Королеве спасатели освободили женщину, которую запер на балконе ее двухлетний внук. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГКУ МО &laquo;Мособлпожспас&raquo;.

Спустя 3,5 года названа причина крушения Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

Ошибки летчиков стали причиной авиакатастрофы в Ростове-на-Дону, в котором 3,5 года назал погибли 62 человека. Об этом сообщается в окончательном отчете Межгосударственного авиационного комитета (МАК).&nbsp;



Виновным вынесут справедливый приговор

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">В новом детективном шоу &laquo;Приговор&raquo; &nbsp;будут разбирать тяжкие преступления. Ведущие &ndash; актер Сергей Астахов&nbsp; и адвокат Людмила Айвар заново расследуют дела, решения по которым уже приняты.

Бывшую замглавы Росалкогольрегулирования освободили из-под стражи в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="Date">Экс-заместитель главы руководителя Росалкогольрегулирования Ирина Голосная освобождена из-под стражи в зале суда, заявила пресс-секретарь Московского городского суда Ульяна Солопова во вторник, 26 ноября.

Названы причины, по которым родителям могут отказать в крещении ребенка

"Вечерняя Москва" 

<strong>Новости из Кургана о том, что <a href="https://vm.ru/news/765049-svyashennik-otkazalsya-krestit-rebenka-iz-za-rodimogo-pyatna" target="_blank" rel="noopener">священник</a> одного из местных храмов отказал жительнице города Марие Хвостанцевой в таинстве крещения дочери из-за врожденных пятен на теле ребенка, взорвали федеральные СМИ. Отказ представитель духовенства мотивировал тем, что пигментация может быть заразна. При этом священник выразил свою готовность к проведению... Читать дальше...

Синоптики рассказали о столичной погоде в первый день зимы

"Вечерняя Москва" 

Москвичей ожидают гололедица, мокрый снег и порывистый ветер в субботу и воскресенье, 30 ноября и 1 декабря. Об этом рассказала главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Директор медцентра, где лечился Марьянов, назвала виновников смерти актера

"Вечерняя Москва" 

Директор реабилитационного центра &laquo;Феникс&raquo; Оксана Богданова, где актер Дмитрий Марьянов лечился незадолго до своей смерти, отказалась признать себя виновной в его гибели. Об этом заявила адвокат семьи артиста Виктория Крылова в ходе заседания Лобненского городского суда, которое состоялось 26 ноября, во вторник.

Актриса Екатерина Климова пошутила над сломавшим палец сыном

"Вечерняя Москва" 

Актриса Екатерина Климова поздравила старшего сына Матвея с 13-летием, который в свой праздник нечаянно сломал палец. Об этом артистка написала в личном микроблоге во вторник, 26 ноября.

Беременную жену Дмитрия Тарасова госпитализировали после планового осмотра

"Вечерняя Москва" 

Плановое обследование у врача обернулось для беременной супруги футболиста Дмитрия Тарасова госпитализацией. Об этом жена бывшего полузащитника &laquo;Локомотива&raquo; Анастасия Костенко сообщила лично во вторник, 26 ноября.

Зеленский рассказал о беседе с Путиным

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский поделился подробностями телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, они обговорили возвращение задержанных в Керченском проливе кораблей.&nbsp;


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Трое неизвестных ранили ножом мужчину в Печатниках

"Вечерняя Москва" 

Трое неизвестных нанесли удары ножом мужчине в столичном районе Печатники и скрылись с места происшествия. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

Врачи Морозовской больницы прооперировали упавшего с пятого этажа ребенка

"Вечерняя Москва" 

Врачи Морозовской детской городской клинической больницы успешно прооперировали четырехлетнюю девочку, выпавшую из окна пятого этажа. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента здравоохранения столицы.

Россияне назвали главные черты лидера

"Вечерняя Москва" 

Большая часть россиян считает, что предрасположенность к лидерству не связана с полом человека. За это мнение высказались 58 процентов опрошенных. Соответствующие данные опроса приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

ЦОДД призвал водителей соблюдать дистанцию из-за снега в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичных автомобилистов в вечернее время призвали держать дистанцию на дороге и соблюдать скоростной режим в связи со снегом в городе. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице Центра организации дорожного движения в <a href="https://twitter.com/gucodd/status/1199314269231362048" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Аналитики выяснили, где можно приобрести самую дешевую шаурму

"Вечерняя Москва" 

Самая дешевая шаурма &mdash; по 100 рублей за штуку &mdash; продается в Чуваши и Курганской области, говорится в исследовании ИТ-компании, результаты которого публикует <a href="https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ddbd9739a7947c2a523bf16" target="_blank" rel="noopener">РБК</a> во вторник, 26 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net