"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Врачи назвали самые странные диагнозы, поставленные пациентами через Интернет

"Вечерняя Москва" 

Попытки самостоятельно поставить себе диагноз через Интернет часто приводят к неожиданным последствиям. Сотрудники медицинских учреждений поделились на <a href="https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/e0yk4j/doctors_of_reddit_what_is_your_worst_case_of_i/" target="_blank" rel="noopener">Reddit</a> самыми курьезными случаями из своей практики.

Где и кем нужно работать, чтобы получать больше банкиров

"Вечерняя Москва" 

Российский онлайн-рекрутер HeadHunter назвал самые высокооплачиваемые вакансии на столичном рынке труда. Как выяснилось, это разработчик интеграционных решений &mdash; с окладом от 230 тысяч рублей. А также директор по управлению персоналом в IT-компании с жалованьем от 200 тысяч. Где и кем нужно работать, чтобы иметь максимально возможную зарплату? Как найти такую работу и как на ней удержаться? Об этом рассуждают эксперты.



Двое граждан Таджикистана арестованы по обвинению в терроризме

"Вечерняя Москва" 

Таганский суд Москвы на два месяца арестовал двух граждан Таджикистана, обвиняемых в призывах к осуществлению террористической деятельности с использованием Интернета. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе суда.

Экономист объяснил, почему россиянам больше не нужны детские пособия в 50 рублей

"Вечерняя Москва" 

<strong>С начала 2020 года указ Ельцина от 30 мая 1994 г. № 1110 о компенсационной <a href="https://vm.ru/news/765278-putin-podpisal-ukaz-ob-otmene-vyplat-po-uhodu-za-rebenkom" target="_blank" rel="noopener">выплате в размере 50 рублей</a> в месяц для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет, перестанет действовать. Такое распоряжение утвердил президент России Владимир Путин. Для чего это сделано, корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; объяснил доктор экономических наук... Читать дальше...

Самолет рейса Москва — Ереван экстренно сел в Ростове-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

&mdash;В Ростове-на-Дону совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании &laquo;Армения&raquo;, летевший рейсом Ереван-Москва. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал представитель аэропорта Платов.



Дома с авторской архитектурой сохранят при реновации в Можайском районе

"Вечерняя Москва" 

В ходе программы реновации в кварталах 78&ndash;80 и 107&ndash;110 Можайского района столицы будут сохранены дома с авторской архитектурой. Об этом рассказали в пресс-службе Москомархитектуры.

Пистолет четырежды подвел мужчину при попытке застрелить жену

"Вечерняя Москва" 

Мужчина выстрелил в жену четыре раза, но она осталась цела. Причина в том, что пистолет каждый раз давал осечку. Об этом пишет газета <a href="https://www.mirror.co.uk/news/world-news/man-tries-kill-wife-point-20956370" target="_blank" rel="noopener">Mirror</a>.

Психолог назвала четыре женские привычки, которые больше всего нравятся мужчинам

"Вечерняя Москва" 

<strong>Список женских привычек, которые больше всего нравятся мужчинам, для читательниц &laquo;Вечерней Москвы&raquo; составила психолог <a href="https://natalyakopneva.com/" target="_blank" rel="noopener">Наталья Копнева</a>.&nbsp;</strong>

Суд предоставил доступ к данным паспортов Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Государственное бюро расследований Украины получило доступ к данным служебного и дипломатического паспортов экс-президента страны Петра Порошенко. Соответствующее решение принял Печерский районный суд Киева, сообщает агентство <a href="https://www.unian.net/politics/10768775-sud-razreshil-gbr-poluchit-dostup-k-dannym-pasportov-poroshenko.html" target="_blank" rel="noopener">УНИАН</a>.

«Понимала, что ребенок может умереть»: мать рассказала, почему оставила ребенка на улице

"Вечерняя Москва" 

Следователи следственного отдела по городскому округу Раменское ГСУ СК России по Московской области допросили 33-летнюю женщину, которая оставила свою новорожденную дочь на улице. Ей вменяют покушение на убийство малолетнего (ч. 3 ст. 30, п. &laquo;в&raquo; ч. 2 ст. 105 УК РФ) и соответствующее обвинение уже предъявлено. Ролик появился на <a href="https://youtu.be/PIlljBvdYLk">YouTube</a> 26 ноября.

Соловьев назвал разницу между Порошенко и Зеленским

"Вечерняя Москва" 

Российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что разница между нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским и бывшим лидером страны Петром Порошенко &laquo;исключительно стилистическая&raquo;.

Прокуратура назвала причину закрытия дела в отношении Ирины Голосной

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура отменила уголовное дело в отношении заместителя руководителя Росалкогольрегулирования Ирины Голосной в связи с нарушениями следователем Уголовно-процессуального кодекса. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры города Людмила Нефедова.

Более 85 процентов москвичей положительно оценили сервисы МЭШ

"Вечерняя Москва" 

Сервисами Московской электронной школы (МЭШ) удовлетворены 85 процентов жителей столицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной мэрии по итогам заседания президиума правительства города.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Названы самые популярные дизельные авто в России

"Вечерняя Москва" 

Лидером по продажам дизельных автомобилей на российском рынке стал бренд BMW. Соответствующие данные за девять месяцев 2019 года приводит аналитическое агентство &laquo;<a href="https://www.autostat.ru/infographics/41905/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">АВТОСТАТ</a>&raquo;.

Москвичи с диабетом смогут получить денежную компенсацию за лекарства

"Вечерняя Москва" 

Москвичи, нуждающиеся в назначаемых по жизненным показателям редких медицинских препаратах, с 2020 года смогут получать за них денежную компенсацию. Это будет происходить на постоянной основе. Соответствующее решение было принято в ходе проведенного мэром Москвы Сергеем Собяниным заседания президиума правительства города.

Диетолог Соломатина объяснила, кому стоит соблюдать рацион питания Путина

"Вечерняя Москва" 

<strong>Шеф-повар правительства России <a href="https://vm.ru/news/765058-kremlevskij-shef-povar-perechislil-lyubimye-blyuda-vladimira-putina" target="_blank" rel="noopener">Анатолий Галкин</a> рассказал о любимых блюдах президента РФ Владимира Путина.</strong>

Максим Аверин объяснил, почему не разговаривает со старшим братом

"Вечерняя Москва" 

Актер Максим Аверин признался, что уже в течение многих лет не разговаривает со своим старшим братом Геннадием. О том, почему артист порвал связи с родственником, он рассказал во вторник, 26 ноября.

Таролог предсказала, что ждет Стрельцов в декабре

"Вечерняя Москва" 

<strong>С конца ноября до финальных чисел декабря свои дни рождения празднуют Стрельцы, представители огненной стихии. Что ждет их в декабре, читателям &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала таролог и парапсихолог <a href="https://natalyakopneva.com/" target="_blank" rel="noopener">Наталья Копнева</a>.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net