Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Чавушоглу обсудил с Помпео Сирию и принятые в США законопроекты

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу и госсекретаря США Майка Помпео. В рамках беседы стороны обсудили законопроекты, принятые в палате представителей США, и ситуацию в Сирии, передает …

Асад: соглашение России и Турции по Сирии носит временный характер

Вестник Кавказа 

Россия достигла с Турцией соглашения по северо-востоку Сирии на основе сегодняшних реалий, они носят временный характер. Такое заявление сделал президент Сирии Башар Асад. Он подчеркнул, что Россия отталкивается от суверенитета Сирии и …

В горах Кавминвод "поохотятся на лис"

Вестник Кавказа 

В субботу, 23 ноября, регион Кавказских Минеральных Вод на Ставрополье примет большой забег "Охота на лис", - сообщает пресс-служба городской администрации Железноводска. "Спортивный маршрут соединит воедино сразу шесть …



Тбилиси принимает XIV фестиваль камерной музыки

Вестник Кавказа 

Тбилисский фестиваль камерной музыки в четырнадцатый раз пройдет в государственной консерватории имени Вано Сараджишвили с 1 по 9 ноября. Он откроется концертом, в котором примут участие молодые грузинские музыканты -  кларнетист …

Обзор грузинских СМИ 25-31 октября

Вестник Кавказа 

"Консорциум развития Анаклия" опять лишился инвестора, Иванишвили обещал возродить Цхалтубо на личные средства

В Грузии осудили оскорбившего Илию II митрополита

Вестник Кавказа 

Представители руководства Грузии и оппозиции осудили митрополита Петре,  грубо оскорбившего патриарха Илию II на заседании Священного синода. Сегодня Чкондидского епископа, митрополита Петре лишили епархий после того, как на …

Железноводск отпразднует День народного единства чемпионатом по лото

Вестник Кавказа 

Первые краевые соревнования по лото пройдут в Железноводске в День народного единства. Такое сообщение распространила администрация города-курорта. Мероприятие проведут в парке имени Станислава Говорухина. Участникам одновременно …

"Архыз" примет молодежный "Межкультурный диалог"

Вестник Кавказа 

На предстоящей неделе с 6 по 8 ноября на курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии (КЧР) пройдет Межрегиональный молодежный форум "Межкультурный диалог", - сообщает сайт главы и правительства республики. …



Генконсульство Израиля в Петербурге возобновит работу завтра

Вестник Кавказа 

Генеральное консульство Государства Израиль в Санкт-Петербурге, накануне объявившее о временной приостановке своей работы, возобновит ее 1 ноября. "Генеральное консульство Государства Израиль в Петербурге возобновляет работу …

Международный форум медицины стартует в Тбилиси 8 ноября

Вестник Кавказа 

Тбилиси примет международный форум медицины 8-10 ноября, такое сообщение размещено на сайте мероприятия. Форум был создан недавно в результате слияния выставок CAUCASUS HEALTH и TBILISI BEAUTY. На сей раз в выставочном центре …

Из сектора Газа выпущена ракета по Израилю

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером палестинские радикалы из сектора Газа выпустили ракету по Израилю. Об этом сообщили в пресс-службе израильской армия "После сообщений о срабатывании сирен воздушной тревоги сообщаем, что одна ракета была выпущена из …

Кубань представит первый в России телескопический погрузчик

Вестник Кавказа 

Производитель сельскохозяйственной техники в Краснодарском крае разработал первый российский телескопический погрузчик, информирует сайт министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Сообщается, что техника будет …

Пенсионерка погибла под колесами легковушки в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Карачаево-Черкесии произошло ДТП, в котором погибла 67-летняя женщина. Авария случилась на 57-м километре автодороги Пятигорск-Карачаевск. Как отмечается, автомобиль "ВАЗ-2114" наехал на женщину, когда она …

Сирены воздушной тревоги прозвучали на юге Израиля

Вестник Кавказа 

Сирены воздушной тревоги прозвучали сегодня на юге Израиля близ границы с сектором Газа, предупреждая жителей о возможных ракетных обстрелах, сообщает армейская пресс-служба. "Сирены воздушной тревоги прозвучали в районе кибуца …

Женщина погибла под колесами поезда в Армении

Вестник Кавказа 

В Араратской области Армении женщина попала под поезд. Спасти ее не удалось. Местные СМИ сообщают, что несчастный случай произошел недалеко от города Масис. Поезд ехал из Еревана в село Ерасх Араратской области, отмечает Sputnik …

Вице-премьера Северной Осетии подозревают в халатности при покупке квартир детям-сиротам

Вестник Кавказа 

В Северной Осетии заместителя председателя республиканского правительства подозревают в халатности при приобретении жилья для детей-сирот. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ пор РСО-Алания. По данным ведомства, 20 июня …

МИД Турции вызвал французского посла - источник

Вестник Кавказа 

Министерство иностранных дел Турции вызвало посла Франции Шарля Фриса в связи с принятием парламентом Франции резолюции с осуждением турецкой военной операции в Сирии. Об этом сообщил ТАСС источник в МИД республики. "В наше …

ЕС собирается снизить финансирование проектов в сфере газовой инфраструктуры

Вестник Кавказа 

Европейский союз планирует менее активно финансировать проекты в сфере газовой инфраструктуры за счет общих фондов ЕС. Об этом говорится в сообщении Еврокомиссии. "Еврокомиссия приняла четвертый список проектов, представляющих …


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Машина перевернулась в дом в Алматы

Вестник Кавказа 

Автовария произошла на улице Шаймерденова, не доезжая улицы Джандосова в Алматы. Об этом информируют правоохранительные органы Казахстана. Сообщается, что водитель авто превысил скорость и потерял управление машиной. Легковушка залетела …

Путин: корвет "Гремящий" оснастят гиперзвуковыми ракетами

Вестник Кавказа 

Корвет "Гремящий" оснастят новейшими гиперзвуковыми ракетами "Циркон", заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения в Калининграде строящегося корабля. Поднявшись на борт корвета, глава государства …

Иран и Турция дестабилизируют ситуацию на Ближнем Востоке – МИД Израиля

Вестник Кавказа 

Иран и Турция угрожают безопасности и стабильности в регионе Ближнего Востока, заявил глава МИД Израиля Исраэль Кац по результатам переговоров с главой МИД Греции Никосом Дендиасом. Стороны обсуждали региональные вопросы, а также …

Россия готова дать WADA новые пояснения по базе лаборатории

Вестник Кавказа 

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что российские эксперты готовы в случае необходимости оперативно предоставить Всемирному антидопинговому агентству (WADA) новые пояснения по базе данных московской лаборатории. Ранее …

В Сочи иномарка сбила девочку на пешеходном переходе

Вестник Кавказа 

Сегодня утром в Сочи автомобиль Renault Logan сбил на пешеходном переходе 16-летнюю девочку. Об этом сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи. Авария случилась примерно в 08:30 на улице Парковой …

Гахария: Грузия намерена удвоить товарооборот с Турцией

Вестник Кавказа 

Заседание совета стратегического партнерства Грузии и Турции состоится в ближайшее время в Анкаре. Об этом заявил премьер-министра Георгия Гахария по результатам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Кроме того, …

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net