Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Более 300 дзюдоистов со всего Северного Кавказа собрались на турнир в Железноводске

Вестник Кавказа 

Более 300 юных дзюдоистов поучаствовали в двухдневном турнире в Железноводске (Ставрополье), рассказали в пресс-службе городской администрации. "В турнире приняли участие 308 человек в возрасте от восьми до 14 лет. Приехали …

Трамп подписал документ о выходе США из Договора по открытому небу - СМИ

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп подписал документ, в котором якобы идет речь о намерении американского руководства выйти из Договора по открытому небу. Об этом пишет со ссылкой на свои источники газета The Wall Street Journal. Издание …

Взрослые и двое тинейджеров пострадали в ДТП в Минводах

Вестник Кавказа 

Авария с двумя пострадавшими случилась сегодня в Минераловодском округе. Такое сообщение распространила пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. ДТП произошло на 327-м километре дороги "Кавказ". Водитель "Лада …



Оригиналы 17 кинофильмов возвратили из России в Грузию

Вестник Кавказа 

Чиновники Минобразования и Национального киноцентра Грузии сегодня возвратились из Москвы, где представители Госфильмфонда России передали им оригинальные пленки 17 грузинских фильмов, сделанных в 1926-1930 годах. Такое сообщение распространила …

Свыше 700 танцоров собрались на Five Hills Dance в Железноводске

Вестник Кавказа 

Более 700 участников приехали на IV Межрегиональный фестиваль Five Hills Dance сегодня в Железноводске, такое сообщение распространила пресс-служба администрации города-курорта. В мероприятии принимали участие как профессионалы, так и …

Во Владикавказе столкнулись Lada и "Нива", есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Сегодня во Владикавказе произошло ДТП с участием автомобилей Lada Priora и "Нива", в котором пострадало несколько человек. Как отмечается, Lada, ехавшая по проспекту Доватора, столкнулась на перекрестке с "Нивой", …

Экс-наставник "Анжи" уверен, что клуб рассчитается по долгам

Вестник Кавказа 

Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев выразил уверенность, что президент дагестанского клуба Осман Кадиев закроет все долги, как только финансовая ситуация изменится. "Знаю - он человек слова. Как …



Песков призвал ориентироваться на сообщения Минобороны России в вопросе ликвидации аль-Багдади

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал ориентироваться на заявления Минобороны РФ в ответ на вопрос о ликвидации ВС США главаря запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади, о которой ранее …

Страны Движения неприсоединения осудили армянскую оккупацию территорий Азербайджана

Вестник Кавказа 

Все страны Движения неприсоединения выразили осуждение в связи с оккупацией ВС Армении территорий Азербайджана. Соответствующий пункт содержится в подписанном накануне итоговом документе XVIII саммита Движения, прошедшего в Баку. …

Книги для онкобольных детей собирают в Ставрополе

Вестник Кавказа 

В Ставрополе проходит третья ежегодная городская благотворительная акция по сбору книг для детей, проходящих лечение в отделении детской онкологии и гематологии краевой детской больницы Ставрополя. Сообщение о ней распространили организаторы - …

СМИ сообщили о предотвращении ФСБ массового расстрела в Подмосковье

Вестник Кавказа 

Сотрудники ФСБ успели предотвратить массовый расстрел студентов колледжа в Московской области, об этом пишет telegram-канал Baza. По его данным, нападение на сокурсников на протяжении года планировал 18-летний студент аграрного колледжа …

Памятник Ван Дамму появился в азербайджанском Вандаме

Вестник Кавказа 

Памятник знаменитому актеру и режиссеру, мастеру боевых искусств Жан-Клоду Ван Дамму, появился в селе Вандам Габалинского района Азербайджана. Об этом сообщил журналист Шакир Эминбейли на своей странице в Facebook. В …

Спасатели помогли пострадавшей в Домбае туристке

Вестник Кавказа 

Спасатели оказали помощь травмировавшейся в ущелье туристке в поселке Домбай. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. Накануне в 17:50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях …

Склад станков загорелся в Ростове-на-Дону

Вестник Кавказа 

Возгорание произошло на складе со станками в Ростове-на-Дону, об этом рассказал представитель ГУ МЧС РФ по области. Сигнал о ЧП по адресу улица 2-я Краснодарская, 169 Б (Западный микрорайон) был получен в 15.33 мск. Изначально площадь …

Завод нитроцеллюлозы в Лермонтове построят только после экоэкспертизы

Вестник Кавказа 

Завод по производству нитроцеллюлозы в курортном регионе Кавказских Минеральных Вод на Ставрополье начнут возводить только после экологической экспертизы, - заявил сегодня губернатор края Владимир Владимиров. "Лермонтов входит в …

Арзу Мамедова поставила на место Владимира Познера (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Молодая азербайджанка из Нагорного Карабаха Арзу Мамедова дала достойный ответ журналисту и телеведущему Владимиру Познеру в рамках во время его выступления в Калифорнии (США). Арзу Мамедова, назвав себя и уточнив, что она родом из …

На Ставрополь надвигаются заморозки и снегопады

Вестник Кавказа 

В Ставрополе ожидаются заморозки и снегопады. Об этом сообщили в местном Гидрометцентре. Уже на следующей неделе в регионе ожидаются минусовые температуры. Похолодание в столице края и близлежащих районах ожидается к середине …

Трамп подтвердил "очередную" ликвидацию аль-Багдади, в Минобороны РФ усомнились в ней

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что главарь запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади был ликвидирован в ходе операции ВС США в провинции Идлиб в Сирии. По его словам, с американской стороны …


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Мошенник собирал деньги якобы на лечение больного ребенка в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Житель Северной Осетии выманивал деньги якобы на лечение тяжелобольного мальчика, мошенник задержан. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Подозреваемый создал в социальной сети страницу, на которой объявил о якобы …

Выборы в сакребуло проходят в трех районах Грузии

Вестник Кавказа 

Промежуточные выборы в сакребуло (городской совет) по мажоритарной системе проводятся сегодня в Лагодехском (регион Кахети), Мартвильском (Самегрело - Земо Сванети) и Адигенском районах (Самцхе-Джвахети), сообщается на сайте Центральной …

Ребенок едва не утонул в канализационном колодце в Кокшетау

Вестник Кавказа 

Жители Кокшетау спасли ребенка, упавшего в канализационный люк и ушедшего под воду. О ЧП в соцсетях сообщила мать мальчика. По ее словам, инцидент произошел 25 октября, когда ее двое детей вышли в магазин около дома. По дороге домой …

Водитель иномарки врезалась в столб, пострадали она и пассажирка

Вестник Кавказа 

ДТП с пострадавшими произошло накануне в Черкесске, сообщение о нем опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. На улице Шоссейной 32-летняя женщина, будучи за рулем Opel Astra, не справилась с управлением и врезалась в мачту …

Эрдоган и Меркель обсудили Сирию и двусторонние отношения

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, такое сообщение распространила сегодня администрация турецкого лидера. "Обсуждались двусторонние и региональные проблемы, а также …

В Сочи столкнулись ВАЗ и иномарка, пятеро пострадавших

Вестник Кавказа 

Сегодня утром в Сочи произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Авария случилась около 06:00 в Дагомысе на Батумском шоссе. Об этом сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи. Согласно предварительным данным, водитель …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net