Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

В ходе операции "Источник мира" ликвидированы 399 бойцов РПК – Минобороны Турции

Вестник Кавказа 

На севере Сирии в ходе операции "Источник мира" турецкие вооруженные силы нейтрализовали 399 членов Рабочей партии Курдистана (РПК) – Сил самообороны сирийских курдов (РПК-YPG), сообщили в Минобороны Турции. "Общее …

Ингушетия будет экономить на уличном освещении

Вестник Кавказа 

Власти Ингушетии будут экономить электроэнергию на уличном освещении, но для этого полностью отключаться уличное освещение ночью в спальных районах городов и сельских поселений не будет: на фонарных столбах будут устанавливать датчики движения, …

Залкалиани, Тикарадзе, Турнава, Мачавариани и Батиашвили выступят в парламенте Грузии

Вестник Кавказа 

Вице-спикер парламента Грузии Тамара Чугошвили сообщила, что пять членов кабмина явятся в законодательный орган в ходе осенней сессии и выступят в рамках "министерского часа". В свою очередь, спикер Арчил Талаквадзе …



Лайнеры "Азимута" будут летать из Астрахани в Минводы

Вестник Кавказа 

"Азимут", крупнейшая авиакомпания Юга России, с 27 октября начинает полеты из Астрахани в Минеральные Воды, - сообщили в пресс-службе астраханского аэропорта. "Из астраханского аэропорта открывается новое направление - в …

Ингушский контрактник будет платить за испорченную самоходку

Вестник Кавказа 

Возместить ущерб министерству обороны РФ в размере 24,5 млн рублей за испорченную самоходную пушку – такой приговор вынес контрактнику в Ингушетии, который допустил ее повреждение при перевозке. "Проскурина Никиту Юрьевича …

В Сирии боевики устроили взрыв на пути российского патруля

Вестник Кавказа 

В Сирии в провинции Деръа боевики взорвали две бомбы на маршруте патрулирования российских военных, сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Алексей Бакин. По его словам, в результате инцидента никто из …

Драмтеатр Чечни представит примет участие в Театральной олимпиаде в Петербурге

Вестник Кавказа 

Чеченский государственный драматический театр им. Нурадилова впервые примет участие в Театральной олимпиаде и представит в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила художественный руководитель - директор театра Чечни Хава Ахмадова. …



Гахария провел встречу с застройщиками

Вестник Кавказа 

Глава правительства Грузии Георгий Гахария провел встречу с представителями строительной сферы и призвал их открыто обсуждать существующие в отрасли проблемы. Он подчеркнул необходимость совместного решения существующих проблем. …

Ставрополье обновило коммунальную технику к зиме

Вестник Кавказа 

С начала года Ставропольский край потратил на покупку новой коммунальной техники более 100 млн рублей, - сообщили в краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства. Из бюджета Ставрополья на эти цели было выделено 99,7 млн рублей, …

Володин передал Эрдогану приветствие от Путина

Вестник Кавказа 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин провел встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом накануне третьей Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму. В рамках встречи Володин передал турецкому лидеру приветствие от …

Житель Кисловодска "развел" на миллион доверчивых покупателей КЧР и Кубани

Вестник Кавказа 

Полиция Карачаево-Черкесии (КЧР) возбудила четыре уголовных дела в отношении предприимчивого кисловодчанина, организовавшего преступную группировку, обиравшую доверчивых жителей Юга России, - сообщили в пресс-службе МВД КЧР. Банда, …

В Госдуме поддержали заявление Крамп-Карренбауэр по "Северному потоку— 2"

Вестник Кавказа 

Депутат Госдумы Игорь Ананских назвал Берлин надежным партнером по проекту "Северный поток — 2". Об этом парламентарий заявил после слов главы Минобороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая ранее осудила попытки …

Каспийский завод "Дагдизель" может стать промпарком

Вестник Кавказа 

На базе оборонного завода "Дагдизель" в дагестанском Каспийске может быть создан промышленный парк, этот вопрос обсуждается с акционерами предприятия, - сообщил врио министра экономики Дагестана Гаджи Султанов. …

США не бросают курдов, но безопасность собственных солдат важнее – Пентагон

Вестник Кавказа 

Вашингтон не бросает курдских партнеров в Сирии, однако военнослужащие США не должны оказаться в центре давнего конфликта между Турцией и курдами. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер на брфинге. "Ясно даю понять, мы не …

Ильхам Алиев и Никол Пашинян обсудили нагорно-карабахский конфликт

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян пообщались за обедом после заседания Совета глав стран СНГ в Ашхабаде, сообщил сегодня пресс-секретарь руководителя армянского правительства …

Ильхам Алиев: Грузия и Азербайджан являются важнейшими партнерами

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем Twitter сообщил, что Азербайджан и Грузия являются наиболее важными и ближайшими партнерами. "Азербайджан и Грузия, которые в период независимости успешно развивают двусторонние …

ДТП в Сочи унесло человеческую жизнь

Вестник Кавказа 

Сегодня в Сочи в ДТП погиб один человек и пятеро пострадали, - сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД ГУ МВД России по Сочи. Авария произошла в 14:20 в районе поселка Голубая Дача на автомобильной дороге Джубга - Сочи. Столкнулись три …

В Тбилиси раскрыта группа наркоторговцев

Вестник Кавказа 

В Тбилиси сотрудники МВД задержали пять человек, подозреваемых в наркоторговле, сообщает сайт правоохранительного ведомства. По данным МВД, среди задержанных группа из трех человек, которые прятали наркотики в специальных тайниках в …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Назарбаев поведал о причинах отставки

Вестник Кавказа 

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что подал в отставку с поста главы государства, потому что стране нужны новые люди. "Все равно у какой-то части населения может и усталость от одного человека, этот момент есть. …

Азербайджан восстановит запасы кильки и осетровых на Каспии

Вестник Кавказа 

В Каспийском море существенно сократились запасы кильки и осетровых, - заявил сегодня в министерстве экологии и природных ресурсов директор департамента биологического разнообразия и развития особо охраняемых природных территорий министерства …

На Севере Сирии погибли еще двое турецких военных

Вестник Кавказа 

На севере Сирии в военных столкновениях с силами самообороны курдов погибли еще двое турецких военных, сообщил глава Минобороны Турции Хулуси Акар. "Два наших боевых товарища погибли 11 октября в зоне операции при нападении на нашу …

В Горячем Ключе пострадали 14 школьников

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае в школе в городе Горячий Ключ произошла разгерметизация огнетушителя, в результате чего потребовалась помощь 14 учащимся. "Детей обследовали, девять из них отпустили домой, еще пятеро пока остаются в больнице, …

Чеботарев: закон о горных территориях поможет сократить отток населения

Вестник Кавказа 

Принятие закона о горных территориях поможет сократить отток населения из высокогорных районов Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), - заявил сегодня министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. …

Река Кодор унесла российского туриста в Абхазии

Вестник Кавказа 

МЧС Абхазии ищет российского туриста, которого унесло течением горной реки Кодор, сообщает сайт МЧС республики. "Сотрудники МЧС в течение последних суток ведут поиски российского туриста, которого унесло течением реки Кодор. Его …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net