Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Айнур Алиева и Лейли Залова представили коллекции в Москве

Вестник Кавказа 

На Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week весна/лето-2020 в Москве были представлены коллекции двух азербайджанских дизайнеров Айнур Алиевой и Лейли Заловой. Как пишет Спутник-Азербайджан, в основу платьев Айнур Алиевой в этом году …

Меркель позвонила Путину

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Кремле, по инициативе Берлина сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. «При обсуждении ситуации с урегулированием …



Турция реактивирует «Источник мира» только по вине США

Вестник Кавказа 

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил сегодня, что военная операция «Источник мира» против курдских сил в Сирии будет возобновлена, если США нарушат договоренности. «В настоящее время мы приостановили операцию на …

Сергей Безруков приедет в Махачкалу один

Вестник Кавказа 

Народный артист России Сергей Безруков 17 декабря покажет моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино" в Махачкале. Об этом рассказали в пресс-службе управления администрации главы и правительства Дагестана по информационной политике. …

Грузинская драма «Шиндиси» выиграла Варшавский кинофестиваль

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Национальном киноцентре Грузии, грузинская драма «Шиндиси» Дмитрий Цинцадзе завоевала гран-при международного конкурса Варшавского кинофестиваля. Сам Цинцадзе стал победителем в номинации «Лучший …

Нурмагомедов ответил на пьяный твит Макгрегора

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал сегодня странный твит ирландского бойца Конора Макгрегора, написанный в заплетающемся, пьяном стиле. По всей видимости, твит предназначался главе UFC Дэйне Уайту, заявившему, …

Турция заинтересовалась российскими истребителями и новейшими ЗРК

Вестник Кавказа 

Заместитель председателя правительства России Юрий Борисов сообщил сегодня, что в скором времени может быть заключен еще один контракт с Турцией на поставку новейших российских ЗРК. «Думаю, высокая вероятность. У них есть опцион, …



Азербайджан приветствовал отмену «соглашения» между Виллербанном и оккупантами Шуши

Вестник Кавказа 

МИД Азербайджана опубликовало сегодня заявление в связи с решением административного суда Лиона об отмене незаконного «соглашения» между французской коммуной Виллербанн и оккупантами Шуши, заключенного 18 мая 2015 года в нарушение …

Кадыров поздравил Бетербиева с победой над Гвоздиком

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал сегодня на своей странице ВКонтакте поздравления чемпиону мира по боксу по версиям WBC и IBF Артуру Бетербиеву в связи с победой над украинским боксером Александром Гвоздиком в Филадельфии. …

Алабай напал на нур-султанку

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе Нацгвардии Казахстана, патрульный наряд гвардейцев накануне вечером спас жительницу Нур-Султана от нападения разъяренного алабая. «Инцидент произошел 18 октября около 21:40 в Нур-Султане, по …

Александра Григоряна выгнали из ФК «Тамбов»

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе ФК «Тамбов», клуб расстался с главным тренером Александром Григоряном. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Причина увольнения не уточняется, однако в настоящее время, после …

Россия ждет финала «Турецкого потока» к 2020 году

Вестник Кавказа 

Как заявил сегодня председатель правительства России Дмитрий Медведев, находясь с визитом в Сербии, газопровод «Турецкий поток» должен быть закончен до начала 2020 года. «Надеемся, что строительство завершится к началу …

Дэйна Уайт: Хабиб - мужик, а Конор - нет

Вестник Кавказа 

Президент UFC Дана Уайт заявил сегодня, что единственной звездой промоушена, способной диктовать свои условия поединков, на текущий момент является россиянин, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Прежняя звезда, ирландец Конор Макгрегор, …

«Росатом» предложил Баку построить Центр ядерной науки и технологий

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня глава «Росатома» Алексей Лихачев, госкорпорация предложила Азербайджану построить Центр ядерной науки и технологий. «Мы предлагаем нашим азербайджанским партнерам, как и в Сербии, рассмотреть вопрос …

Гахария попытался убедить Медведева в безопасности интеграции Грузии в НАТО

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария обратился сегодня к председателю правительства России Дмитрию Медведеву со словами о ненаправленности грузинской интеграции против РФ. Напомним, что Медведев в интервью газете «Вечерние …

Никол Пашинян закончил сборку гигантского паззла

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в пресс-службе премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Пашинян лично принял участие в сборке гигантского паззла на 15 тыс фрагментов, ставшей необычной гуманитарной акцией. Фонд «Гюмри без времянок» …

Кадыров посмеялся над своим образом «звезды»

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров не смог сдержать смех, когда отвечал на вопрос журналиста в эфире передачи «Центральное телевидение» о его популярности в Саудовской Аравии и ОАЭ, доходящей до того, что арабские СМИ сравнивают его со …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





Ингушетия закупит овец в Дагестане

Вестник Кавказа 

Власти Ингушетии намерены закупить овец в Дагестане, а также нетелей в Липецкой области, заявил замминистра сельского хозяйства республики Мухажир Албаков, отметив, что в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень" с регионами …

Посольство Азербайджана в России отвечает Константину Затулину

Вестник Кавказа 

В распоряжение «Вестника Кавказа» поступило заявление посольство Азербайджана в России, в котором азербайджанские дипломаты дают ответ на реакцию депутата Госдумы Константина Затулина в связи с переданной в МИД России ноты протеста …

Межрегиональный конфликт со смертельным исходом произошел в Нальчике

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Краснодарском университете МВД России, в Нальчикском филиале университетского Института повышения квалификации произошел конфликт с участием слушателей из разных регионов. Все участники конфликта установлены. …

Фонд Гейдара Алиева и ЮНИСЕФ подписали меморандум

Вестник Кавказа 

Накануне между Фондом Гейдара Алиева и ЮНИСЕФ был подписан Меморандум о взаимопонимании. В церемонии подписания участвовали вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и представитель ЮНИСЕФ в Азербайджане Эдвард Карвардин. …

Азербайджан резко увеличит расходы на высшее образование

Вестник Кавказа 

Согласно проектам государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2020 год, в текущем учебном году расходы на образование учащихся отдельных специальностей вузов по государственному заказу будут увеличены, в пределе до 30%. В …

Хабиб Нурмагомедов приготовился к зиме (ФОТО)

Вестник Кавказа 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал накануне в Instagram фото, на котором он позирует в большой шапке-ушанке вместо традиционной папахи. Образ он пояснил подготовкой к зиме. «А вы готовы …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net