Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Лига чемпионов: "Зенит" переиграл "Бенфику"

Вестник Кавказа 

В Санкт-Петербурге только что завершилась встреча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и португальской "Бенфикой". Победу со счетом 3:1 одержала российская команда. Первый мяч в игре был забит на …

В Крыму продлили режим повышенной пожароопасности

Вестник Кавказа 

МЧС Крыма продлило действие экстренного предупреждения из-за высокой угрозы пожаров. В пресс-службе чрезвычайного ведомства уточнили, режим будет действовать до 6 октября. В МЧС сообщили, что запрещается разводить костры, …

ТИЦ Visit Chechnya до нового года создадут в Берлине и Берне

Вестник Кавказа 

Туристско-информационные центры (ТИЦ) под названием Visit Chechnya до конца года нынешнего года заработают в Берлине (Германия) и Берне (Швейцария), рассказал глава Минтуризма Чечни Муслим Байтазиев на презентации нового туристического бренда …



Дороги Дагестана оборудуют 136 камерами

Вестник Кавказа 

В Дагестане до конца ноября на дорогах региона будет установлено 136 видеокамер для фиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД). Для этой цели Управление автомобильных дорог Дагестана (ГКУ РД "Дагестанавтодор") объявило …

Трамп: поладить с Россией было бы разумно

Вестник Кавказа 

Вашингтон и Москва должны поладить друг с другом, заявил президент США Дональд Трамп. При этом американский лидер отметил, что никто в современном мире не ведет себя так жестко с РФ, как он. "При всем при этом было бы …

В Краснодаре 12 октября состоится туристический фестиваль "Эфес Кубани"

Вестник Кавказа 

Краснодар на площади имени Пушкина в субботу, 12 октября, примет туристический фестиваль-конкурс "Эфес Кубани". Главные его события состоятся на сцене, где пройдут показательные выступления участников клубов исторической реконструкции, …

Первый офис Сбербанка открылся в Акушинском районе

Вестник Кавказа 

Офис Сбербанка появится в горном Акушинском районе Дагестана, жителям которого прежде приходилось ездить за банковскими услугами в соседний район, рассказала замглавы районной администрации Эльвира Гасангусейнова. По ее словам, …



Тбилисским таксистам обещали аннулировать штрафы

Вестник Кавказа 

В Грузии лидер парламентского большинства Мамука Мдинарадзе заявил, что оштрафованным в Тбилиси 1 октября водителям такси спишут штрафы. Он пояснил, что все водители такси в Тбилиси с 1 октября должны носить с собой лицензию одной из …

В музеях Армении портятся экспонаты - министр

Вестник Кавказа 

Музеи в Армении испытывают проблемы с хранением экспонатов и артефактов в фондах, рассказал на правительственном часе в парламенте министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян. "Важной проблемой остается также …

В Тбилиси покажут немой фильм Марджанишвили, озвученный электронной музыкой

Вестник Кавказа 

Отреставрированный немой фильм 1927 года "Амок" режиссера Котэ Марджанишвили в Грузии озвучили современной электронной музыкой. Его покажут в тбилисском Саду Ильи (бывший Сад роз) 4 октября. Над озвучиванием работал композитор …

Хантсман: США не выдали визы небольшому числу российских дипломатов

Вестник Кавказа 

Посол США в Москве Джон Хантсман заявил, что располагает другими данными о числе не выданных американских виз российской делегации для участия в сессии Генассамблеи ООН. Он отметил, что не может комментировать ту информацию, так как она …

Хантсман: Россия и США добились прогресса в борьбе с терроризмом

Вестник Кавказа 

Москва и Вашингтон смогли достичь прогресса на консультациях по противодействию терроризму, рассказал американский посол в России Джон Хантсман, завтра покидающий пост, в своем прощальном интервью " …

Власти Ставрополья направят 900 млн рублей на обновление медучреждений

Вестник Кавказа 

Руководство Ставропольского края намерено дополнительно направить более 900 млн рублей на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе региональной думы. "Чуть более …

Наркомана с поличным схватили в Гюмри

Вестник Кавказа 

Полицейские взяли с поличным жителя Гюмри в момент изготовления наркотика. Такое сообщение распространила пресс-служба полиции. Накануне примерно 14:30 в полуразрушенном здании правоохранители обнаружили 33-летнего мужчину, готовившего …

Штайнмайер посетит Грузию

Вестник Кавказа 

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибудет в Грузию с двухдневным официальным визитом 6 октября, сообщает сайт президента. Официальная церемония приветствия состоится во Дворце президента Грузии Саломе Зурабишвили. …

Прокуратура не позволила построить салон красоты под ЛЭП в Назрани

Вестник Кавказа 

Магасский районный суд постановил снести объект, строящийся около линии электропередачи. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ингушетии, подававшей иск. "Установлено, что на пересечении улиц Чахкиева и Фабричная в Назрани …

Грузинский ансамбль выступит на фестивале искусств в Мексике

Вестник Кавказа 

Грузинский государственный ансамбль "Шавнабада" отравляется в Мексику. В городе Гуанахуато коллектив 9 и 10 октября примет участие в фестивале искусств Латинской Америки "Сервантино". "Шавнабада" исполнят …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Житель Севастополя напал с ножом на детей

Вестник Кавказа 

В Севастополе сотрудники Росгвардии обезвредили мужчину, который пытался с ножом напасть на трех подростков, игравших в футбол в одном из дворов. Об этом сообщили в МВД. "Ребята укрылись от злоумышленника в здании школы, сторож …

Горнолыжный сезон в "Архызе" начнется на месяц раньше обычного

Вестник Кавказа 

Всесезонный туристско-рекреационный комплекс "Архыз" в Карачаево-Черкесии в нынешнем году начнет горнолыжный сезон на месяц раньше, чем обычно. Об этом сообщил глава республики Рашид Темрезов в своем Instagram после осмотра курорта с …

Израильские перцы вырастут на Ставрополье в 2020 году

Вестник Кавказа 

Инвестор из Израиля намерен в 2020 году открыть комплекс по выращиванию сладкого перца в Изобильненском городском округе. Об этом рассказали в пресс-службе Минэкономразвития Ставропольского края. "Предусматривается открытие …

Зурабишвили выразила соболезнования родственникам Канчели

Вестник Кавказа 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила соболезнования семье и близким выдающегося грузинского композитора, "маэстро тишины" Гии Канчели. "Смерть великого грузинского модерниста, композитора Гии Канчели нанесла …

Замглавы "Аэрофлота" арестован за мошенничество

Вестник Кавказа 

В Москве по подозрению в хищении 250 млн рублей был арестован заместитель гендиректора "Аэрофлота" Владимир Александров. Соответствующее постановление вынес Басманный суд Москвы. Александрову инкриминируется мошенничество в …

Герасимов провел разговор с Марком Милли

Вестник Кавказа 

Начальник Генштаба ВС России - первый замглавы Минобороны РФ генерал армии Валерий Герасимов провел телефонную беседу с вновь назначенным на пост председателя Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генералом Марком Милли. Об этом …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net