Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

В Музее Ковра прошла лекция о ковре "Насими"

Вестник Кавказа 

Накануне в Азербайджанском национальном Музее Ковра в Баку состоялась лекция, посвященная ковру "Насими", сотканному народным художником Эльдаром Микаилзаде, которому удалось создать новый канонический образ великого поэта, сообщает …

Нидерланды откажутся от Голландии

Вестник Кавказа 

Правительство Голландии приняло решение официально отказаться от этого названия страны. По мнению правительства, образ страны нужно обновить, поскольку Голландия в основном ассоциируется у туристов с наркотиками и амстердамским Кварталом красных …

В Ереване в результате ДТП погиб пешеход

Вестник Кавказа 

В Ереване на перекрестке улиц Себастиа-Кургинян произошло ДТП с летальным исходом. По информации СМИ, водитель автомобиля марки BMW-X5 сбил пешехода, пострадавший погиб на месте. На место происшествия оперативно прибыла дежурная группа …



В Ставрополе затопило улицу

Вестник Кавказа 

В Ставрополе по неустановленной на данный момент причине произошло затопление улиц. В соцсетях проявились видео, на которых запечатлен сбой в работе ливневки. Кроме того, жильцы окрестных кварталов пожаловались на отсутствие воды в …

В Ираке отключили интернет

Вестник Кавказа 

В Ираке произошло временное отключение интернета, а также закрытие "зеленой" зоны в центре Багдада. Об этом объявило МВД страны. С чем связаны данные решения, в ведомстве не уточнили. Сегодня жители Багдада и других …

Илия II призвал общество к благотворительности

Вестник Кавказа 

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II во время воскресной проповеди в Кафедральном соборе святой Троицы (Самеба) назвал благотворительность  величайшей силой, способной помочь всем. "Нам нужно подумать о том, как мы …

В Дагестане может появиться филиал академии "Динамо"

Вестник Кавказа 

В скором времени в Дагестане может открыться филиал академии московского "Динамо". Об этом сообщил пресс-атташе махачкалинского "Анжи" Сергей Расулов. "Обсуждать этот вопрос в Махачкалу на днях прилетал бывший …

Рафаэль Агаев и Ирина Зарецкая завоевали по "золоту" на Премьер-лиге Karate1 в Москве

Вестник Кавказа 

Азербайджанские каратисты Рафаэль Агаев, Ирина Зарецкая и Нурана Алиева успешно выступили на одном из главных международных турниров по каратэ - Премьер-лиге Karate1 Всемирной федерации каратэ (WKF), который сегодня завершился в Москве, передает …



Ильхам Алиев: отношения Азербайджана и России проверены временем

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках визита в Сочи накануне заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" дал интервью телеканалам "Россия" и "Первый". - Здравствуйте, господин …

У жителя Тбилиси забрали "парабеллум"

Вестник Кавказа 

В Тбилиси сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина за приобретение и хранение огнестрельного оружия, сообщили в МВД Грузии. При обыске в доме у 31-летнего подозреваемого, который ранее был судим за аналогичное …

На курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесия построят отель стоимостью 158 млн рублей

Вестник Кавказа 

На курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии появится новый отель. Конкурс на строительство модульной гостиницы в поселке Романтик объявила компания "Курорты Северного Кавказа". Стоимость контракта - 158 млн рублей. Прием …

Пашинян посетил виноградник миллиардера Эдуардо Эрнекяна

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил виноградник армяно-аргентинского предпринимателя, миллиардера Эдуардо Эрнекяна в селе Аревадашт в Армавирской области. Об этом сообщает пресс-служба главы кабмина Армении. Пашинян …

На Ставрополье ДТП унесло жизнь подростка

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в результате ДТП погиб подросток, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Инцидент произошел сегодня около 14 часов на 529 км автодороги "Астрахань-Элиста-Ставрополь". Уточняется, что …

Пушков осудил допрос Юмашевой американскими спецслужбами

Вестник Кавказа 

Сенатор Алексей Пушков выразил возмущение допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой спецслужбами США в аэропорту Нью-Йорка. По словам парламентария, Вашингтон целенаправленно отказывает в визах российским дипломатам и членам делегаций, …

Новейшая РЛС "Воронеж" заработает в Крыму

Вестник Кавказа 

Новейшую радиолокационную станцию (РЛС) "Воронеж", входящую в российскую систему предупреждения о ракетном нападении (СПРН), будет построена в Севастополе в 2024 году. об этом заявил заместитель командующего Космическими войсками …

Штайнмайер прибыл в Тбилиси

Вестник Кавказа 

В Тбилиси с официальным двухдневным визитом прибыл президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. В аэропорту его встретил глава МИД Грузии Давид Залкалиани. Официальная церемония встречи состоится завтра в президентском дворце. В …

В Краснодаре Porsche Cayenne сбил женщину

Вестник Кавказа 

В Краснодаре на улице Красной произошло ДТП. По предварительным данным, неустановленный автомобиль ехал по Красной в сторону Длинной и, поворачивая налево на Пашковскую выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем Porsche …

В Симферополе парашютисты совершили прыжок в честь цифрового телевещания

Вестник Кавказа 

В небе над Симферополем команда из двух десятков парашютистов исполнила акробатическую фигуру в виде "цифровой бабочки" – символа цифрового телевещания. Воздушный элемент исполняли парашютисты из авиационно-спортивного …

Голикова призвала к "глобальной модернизации" медучреждений

Вестник Кавказа 

Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова заявила, что в некоторых российских медучреждениях нет смысла проводить ремонт, так как они требуют "глобальной модернизации". По ее словам, модернизацию необходимо проводить …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Национальный табасаранский театр получит новое здание

Вестник Кавказа 

В дагестанском Дербенте заново построят здание Государственного табасаранского драматического театра, а старое, аварийное здание будет снесено, - сообщил начальник отдела по работе с государственными программами и муниципальными учреждениями …

В Тбилиси ранили мужчину

Вестник Кавказа 

В Тбилиси ранили мужчину. По предварительной информации, инцидент произошел на территории у озера Лиси, после чего раненного доставили на машине на улицу Шартава недалеко от дома пострадавшего. В настоящее время пострадавший доставлен в …

В сгоревшем доме в Пятигорске найдено два тела

Вестник Кавказа 

В Пятигорске на месте пожара в одном из частных домов были обнаружены тела двоих погибших, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Ставропольскому краю. Сообщение о возгорании на втором Юцком спуске поступило в экстренные службы …

В Тбилиси задержали крупную партию наркотиков

Вестник Кавказа 

В Тбилиси сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина Грузии, подозреваемого в хранении наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщили в МВД. Во время личного обыска у 38-летнего задержанного полицейские изъяли 262 …

В Махачкале совершено нападение на учителя гимназии

Вестник Кавказа 

Накануне днем в Махачкале грабители напали на учителя гимназии №38, расположенной на улице Юсупа Акаева. Происходящее зафиксировали камеры уличного наблюдения. Как отмечается, двое неизвестных сначала идут по улице, а когда педагог с …

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

В парках Подмосковья устранили 90% выявленных дефектов после зимнего сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net