Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Квалификация Евро-2020: Грузия обыграла Гибралтар

Вестник Кавказа 

Только что завершился матч отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Гибралтара и Грузии. Победу со счетом 3:2 одержала гостевая команда. Голы в составе Грузии забили Георгий Хараишвили (10-я минута), Джаба …

Железноводские минводы стали медалистками московской выставки

Вестник Кавказа 

Ставропольская компания "Минеральные воды Железноводска" привезла из Москвы три золотые медали за свою продукцию на агропромышленной выставке "Золотая осень", сообщили сегодня в пресс-службе администрации города-курорта. …



Путин пригласил Эрдогана "в ближайшие дни" совершить визит в Россию

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, пригласив его "в ближайшие дни" в РФ. Беседа прошла по инициативе турецкой стороны, говорится на сайте Кремля. Главы …

Источник сообщил о задержании главного архитектора Каспийска

Вестник Кавказа 

Главный архитектор Каспийска задержан правоохранителями, рассказал информированный источник. "Начальник управления по строительству и архитектуре администрации города Каспийска задержан по подозрению в превышении должностных …

Пешеход-нарушитель погиб в Алматы

Вестник Кавказа 

Мужчина около 50-55 лет был сбит на проспекте Аль-Фараби в Алматы, от травм он погиб. О ЧП пишут казахстанские СМИ. Авария произошла около 15.00 (12.00 мск) между улицами Жамакаева и Сейфуллина. По словам водителя Toyota Camry и …

Разговор Шойгу с Эспером получился продуктивным - Пентагон

Вестник Кавказа 

В оборонном ведомстве США охарактеризовали как продуктивный прошедший сегодня телефонный разговор руководителя ведомства Марка Эспера с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. "Могу подтвердить, что сегодня состоялся продуктивный …

Путин получил золотую монету от космонавтов из ОАЭ

Вестник Кавказа 

Первый эмиратский космонавт Хазза аль-Мансури и его дублер Султан аль-Нейяди подарили российскому лидеру Владимиру Путину, находящемуся с государственным визитом в ОАЭ, золотую монету с логотипом их миссии на МКС. Об этом проинформировал …



Водитель не справился с "Ладой" на Кубани

Вестник Кавказа 

Водитель и пассажир были госпитализированы после автоаварии в Павловском районе Краснодарского края. Об этом информирует пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сообщается, что ДТП произошло на подъезде к станице …

Подписан указ об отставке главы Службы госохраны СНБ Армении

Вестник Кавказа 

Президент Армении Армен Саркисян отправил в отставку начальника Службы госохраны Службы национальной безопасности страны Григория Айрапетова. Об этом рассказали в пресс-службе президента. Такой указ Саркисян подписал сегодня, приняв …

II Фестиваль азербайджанских народных песен завершился в Международном центре мугама в Баку

Вестник Кавказа 

В Международном центре мугама в Баку завершился Второй Фестиваль азербайджанских народных песен. В последний день мероприятия молодые ханенде исполнили народные песни. В сопровождении ансамбля народных инструментов Xatirə имени Ахсана …

Аграрии Ставрополья будут ежегодно увеличивать площадь садов

Вестник Кавказа 

Аграрии Ставропольского края намерены закладывать не менее 500 га садов ежегодно до 2024 года. Это 4,5% от площади существующих, сообщили журналистам в краевом управлении по информполитике. Отмечается, что общая площадь многолетних …

Украина попросила ЕС усилить санкции против России

Вестник Кавказа 

Украина попросила Евросоюз усилить санкции против российской стороны после выборов в Крыму. Об этом сообщил министр иностранных дел Вадим Пристайко. "У нас есть консенсус с европейскими министрами иностранных дел. Санкции не могут …

Шойгу обсудил Сирию с коллегой из США

Вестник Кавказа 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел телефонный разговор с министром обороны США Марком Эспером. Стороны обсудили ситуацию в Сирии. Об этом информирует Минобороны России. "Состоялись телефонные переговоры Министра …

В пяти районах Дагестана пройдут фестивали "Культура против террора"

Вестник Кавказа 

Пять муниципалитетов Дагестана примут фестиваль "Культура против террора", который пройдет в третьей декаде октября, - сообщили в пресс-службе Управления культуры Махачкалы. Мероприятия в рамках фестиваля будут приурочены к …

Квалификация Евро-2020: Финляндия разгромила Армению

Вестник Кавказа 

Только что в Турку завершилась встреча 8-го тура отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными Финляндии и Армении. Победу со счетом 3-0 одержала сборная Финляндии. Счет на 31-й минуте открыл финский …

Лайнер Uzbekistan Airways совершил экстренную посадку из-за болезни пассажира

Вестник Кавказа 

Самолет Uzbekistan Airways сегодня вечером экстренно сел в Самаре. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта "Курумоч". Лайнер рейсом UZB627 летел из узбекской Ферганы в Москву. Вынужденная посадка была совершена в 19:55 по …

Эрдоган: Турция уйдет из Сирии после завершения операции

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении вывести войска с севера Сирии после завершения антитеррористической операции в этом регионе. Об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр …


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Мины времен ВОВ обезвредили в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Пограничники обнаружили шесть мин времен Великой Отечественной войны при проверке приграничной территории у подножия перевала Чипер. об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России по республике. "Сотрудники погрануправления …

Лейла Алиева приняла участие в показе фильма, посвященного памяти Андрея Дементьева

Вестник Кавказа 

В Баку в киноцентре Низами сегодня прошла презентация документального фильма "Жизнь одна, любовь одна", посвященного памяти выдающегося поэта России, заслуженного деятеля искусств, лауреата государственной премии Андрея Дементьева. …

Кавказским барсам улучшат условия обитания в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Специалисты в 2020 году начнут работу по восстановлению и улучшению мест для обитания переднеазиатских леопардов (кавказских барсов) в Северной Осетии, завил куратор совместного проекта Института проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова …

Имерети тряхнуло на 4,6

Вестник Кавказа 

Землетрясение магнитудой 4,6 было зафиксировано около поселка Харагаули (регион Имерети), сответствующее сообщение опубликовано на сайте Национального центра сейсмического мониторинга Грузии. Подземные толчки произошли в 18:57 по …

Маг-должник пытался заколдовать приставов на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Житель Пятигорска пытался наложить магические чары на судебных приставов, сообщение о курьезном инциденте распространило УФССП по Ставропольскому краю. В нем говорится, что должник перестал вносить ежемесячные платежи по кредиту и …

Стамбул могут лишить финала Лиги чемпионов?

Вестник Кавказа 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит призывы перенести место проведения финала Лиги чемпионов сезона-2019/20, который должен пройти в Стамбуле 30 мая 2020 года. Об этом сообщил вице-президент УЕФА Мишель Ува. …

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net