Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Лига Европы: "Краснодар" переиграл "Трабзонспор"

Вестник Кавказа 

Только что в Трабзоне завершилась встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы между "Трабзонспором" и "Краснодаром". Победу со счетом 2:0 одержала российская команда Голы в составе "Краснодара" …

Анкара потребует у Вашингтона выдать командующего SDF

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция направит США запрос о выдаче командующего отрядами "Сирийских демократических сил" (SDF) Мазлума Абди. "Террорист, которого называют Мазлумом, находится у нас в …

Жители Азербайджана с ОВЗ смогут услышать "Живую книгу"

Вестник Кавказа 

Бакинская компания Nar, поддерживающая социальные проекты для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дала старт проекту Canlı Kitab ("Живая книга") в сотрудничестве с Radio Antenn 101 FM. В рамках проекта …



Песков сообщил детали переговоров Путина и Эрдогана по Сирии

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о деталях работы Владимира Путина и турецкого лидера Тайипа Эрдогана над меморандумом по сирийскому урегулированию. "Я думаю, они часа два с половиной сидели только в …

Президент Афганистана прилетел в Баку

Вестник Кавказа 

Президент Афганистана Мохаммад Ашраф Гани прибыл сегодня с визитом в Баку, где он примет участие в XVIII саммите глав государств и правительств стран-членов Движения неприсоединения. В международном аэропорту Гейдар Алиев его встречали …

Песков: меморандум по Сирии отвечает интересам Европы

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что договоренности РФ и Турции по Сирии соответствуют интересам европейских стран. "Это также, по идее, в интересах тех же европейцев, потому что защищается граница от …

Ремонт школ Дагестана готовы оплатить сто московских бизнесменов

Вестник Кавказа 

Сто московских бизнесменов готовы профинансировать в следующем, 2020 году дагестанский проект "100 школ", предполагающий строительство, ремонт и обновление материально-технической базы школ республики, - сообщил глава Дагестана Владимир …



В Ессентуках весной заработает центр корейской медицины

Вестник Кавказа 

Весной будущего 2020 года в ставропольских Ессентуках откроется центр корейской медицины Вон Гван, который станет филиалом клиники одноименного южнокорейского медицинского университета. "Сроки завершения работ инвесторы не …

Пять Дедов Морозов поздравят детей в Русском драматическом театре в Баку

Вестник Кавказа 

Пять Дедов Морозов, Снегурочка и сказочные герои выйдут на сцену в Азербайджанском государственном академическом русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку в рамках новогоднего представления. Об этом рассказали организаторы. …

Лига Европы: ЦСКА уступил, "Карабах" сыграл вничью

Вестник Кавказа 

Сегодня проходят матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы. В Москве только что завершилась встреча между ЦСКА и венгерским "Ференцварошем". Победу со счетом 1:0 одержали гости. Единственный мяч на 86-й минуте забил Роланд …

Северную Осетию потрясло на 3,4 балла

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в Северной Осетии произошло землетрясение магнитудой 3,4 балла. Об этом сообщили в Управлении МЧС по республике. Подземные толчки были зафиксированы в 18:41. Очаг землетрясения находился в районе станицы Архонской на …

Автоледи насмерть сбила пешехода в Симферополе

Вестник Кавказа 

В Симферополе 27-летняя девушка на легковушке насмерть сбила пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. По данным пресс-службы МВД по РК, авария произошла в районе …

Столтенберг: НАТО увеличит расходы на оборону

Вестник Кавказа 

Распад Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) послужит дополнительным аргументом для увеличения расходов стран НАТО на оборону, заявил в четверг генсек НАТО Йенс Столтенберг. "Прекращение действия ДРСМД является …

Ушаков сообщил детали переговоров Путина и Эрдогана

Вестник Кавказа 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе шестичасовых переговоров во вторник беседовали один на один больше двух часов. Об этом сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков, отвечая на соответствующий …

Пенс: Китай - стратегический и экономический соперник США

Вестник Кавказа 

Вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс заявил, что Китай является стратегическим и экономическим соперником США. "Как отмечается в стратегии национальной безопасности США 2017 года, США рассматривает Китай как стратегического …

Трамп предложил курдам занять освобожденные от ИГИЛ нефтяные районы в Сирии

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп предложил курдам занять нефтеносные районы Сирии, которые ранее контролировала боевики террористической группировки ИГИЛ (запрещена в России). "Те нефтеносные районы, о которых я упомянул в своей …

Лавров обсудил с Чавушоглу реализацию меморандума о взаимопонимании

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках состоявшегося сегодня телефонного разговора с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу обсудил ход реализации меморандума о взаимопонимании, подписанного по итогам встречи президентов обеих стран …


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Велосипедист-нарушитель попал в ДТП в Пятигорске

Вестник Кавказа 

Одни человек пострадал в результате автоаварии, произошедшей по улице Зеленой в Пятигорске. По данным УИГБДД по Ставропольскому краю, велосипедист ехал по на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Датсун …

Грузия ускорила темпы ремонта автодорог

Вестник Кавказа 

В Грузии за девять месяцев отремонтировали 640 км автодорог. Об этом проинформировал заместитель министра регионального развития и инфраструктуры Грузии Ираклий Карселадзе. Так, по его словам, в 2018 году в стране было отремонтировано …

Водитель с сердечным приступом погиб в ДТП в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Один человек погиб в автоаварии на проспекте Кулакова в Ставрополе. Об этом информирует УИГБДД по СК. Сообщается, что водитель "ВАЗ-210740" двигался в направлении улицы Васильева. Он потерял управление и выехал за пределы …

Российская военная полиция приступила к патрулированию вдоль границы в Сирии

Вестник Кавказа 

Колонна российской военной полиции начала патрулирование по новому маршруту вдоль сирийско-турецкой границы. Об этом сообщили в министерстве обороны России "Протяженность маршрута патрулирования от города Камишлия на севере Сирии …

Лавров обсудил с главой МИД Германии Сирию и конституционный комитет

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялся телефонный разговор министров иностранных дел России и Германии Сергея Лаврова и Хайко Мааса, в рамках которого были обсуждены связанные с Сирией вопросы, включая конституционный комитет САР. Об этом сообщили в российским …

Джонсон предложил провести внеочередные выборы в декабре

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон собирается предложить провести внеочередные всеобщие выборы 12 декабря. "Осуществить Brexit можно, разумно поступив с парламентом и сказав, что если им нужно больше времени на изучение …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net