Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Жителю Буйнакского района дали условный срок за призывы к экстремизму

Вестник Кавказа 

Житель села Халимбекаул Буйнакского района Азамат Гаджиев приговорен к условному сроку за призывы к экстремизму, об этом рассказал представитель УФСБ по Дагестану. "Он размешал на своей странице в социальной сети видеоматериалы, …

СКФУ проведет для школьников Фестиваль науки

Вестник Кавказа 

В пятницу, 11 октября, в ставропольском Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ), являющемся крупнейшим вузом Северного Кавказа, пройдет Фестиваль науки, в ходе которого ученые вуза представят свои разработки и проведут лекции, - …

Календарь событийного туризма появится в Чечне

Вестник Кавказа 

Единый календарь планируемых в регионе событий создадут в Чечне в 2020 году для удобства туристов, заявил министр по делам туризма региона Муслим Байтазиев. "У нас появится полноценный календарь событий, который будет в себя …



Каладзе пообещал Тбилиси дешевые такси

Вестник Кавказа 

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что урегулирует изменившуюся после внедрения новых правил работы в грузинской столице ценовую политику на такси. Напомним, что, начиная с 1 октября все такси Тбилиси должны быть двух …

Ставрополье будет строить новые предприятия по переработке ТКО

Вестник Кавказа 

Ставропольский край будет создавать новые предприятия по сортировке и переработке мусора, и в ближайшее время будет сформировано финансово-экономическое обоснование этих проектов, сообщила в понедельник пресс-служба краевого министерства ЖКХ. …

Кубанские волонтеры заготавливают дрова для Кавказского заповедника

Вестник Кавказа 

Волонтеры детского экологического клуба "Зубренок" из кубанского Псебая помогли инспекторам восточного отдела Кавказского государственного природного биосферного заповедника в заготовке дров для отапливания домиков на кордонах, сообщили …

Мероприятия по укреплению сотрудничества между учебными и научными центрами России и Беларуси пройдут в МГУ

Вестник Кавказа 

Цикл мероприятий, направленный на развитие и укрепление вузовского и академического взаимодействия между ведущими учебными и научными центрами России и Беларуси, пройдет 9-10 октября в Московском государственном университете имени …



Североосетинские врачи позаимствуют опыт лучших специалистов России

Вестник Кавказа 

Врачи из Северной Осетии пройдут обучение в ведущих российских клиниках, - сообщили сегодня в пресс-службе главы и правительства республики. "Достигнута договоренность с Российской медицинской академией непрерывного профильного …

Налоги на малый бизнес в России могут вырасти почти на 5%

Вестник Кавказа 

Минэкономразвития России выступило с предложением проиндексировать коэффициенты для расчета налогов для малого бизнеса, включая единый налог на вмененный доход (ЕНВД), налог на доходы физлиц (НДФЛ), торговый сбор и патент на 4,9% со следующего …

В Кабардино-Балкарии продолжат развивать массовый спорт

Вестник Кавказа 

Власти Кабардино-Балкарии (КБР) будут и далее строить массовые спортивные объекты: только до конца текущего 2019 года в республике появятся восемь новых спортивных площадок, а также будет приобретен спортивный инвентарь и оборудование. …

Грузовик насмерть сбил рабочего на стройке в Имерети

Вестник Кавказа 

Рабочий погиб в строящемся железнодорожном тоннеле в районе Харагаули (регион Имерети), об этом сообщает "Новый профсоюз железнодорожников". По его данным, 41-летнего мужчину в рабочее время сбил грузовик, принадлежащий 23-му …

Театр из Владикавказа покажет в Улан-Удэ три спектакля в рамках "Больших гастролей"

Вестник Кавказа 

Артисты Театра юного зрителя (ТЮЗ) "Саби" из Владикавказа представят на суд публики Улан-Удэ три спектакля, которые состоятся в рамках программы "Большие гастроли", сообщил и.о. директора ТЮЗа Хетаг …

Рамазан Бороков: я рад проведению "Дней культуры Карачаево-Черкесской Республики в Азербайджане"

Вестник Кавказа 

Глава Министерства культуры Карачаево-Черкесии Рамазан Бороков получил только положительные эмоции от завершившихся сегодня "Дней культуры КЧР в Азербайджане". Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" …

Грузовые составы пойдут по Крымскому мосту на полгода позже

Вестник Кавказа 

Грузовые поезда по Крымскому пойдут в июне 2020 года, а не в декабре 2019 года, как было запланировано ранее, - говорится в сообщении пресс-службы Минтранса России. "Вторым этапом – в июне 2020 года – на мосту и …

Водопроводная вода отправила в больницу десятки детей в Новом Викри

Вестник Кавказа 

Свыше двух десятков детей пострадали от отравления питьевой водой в селении Новое Викри Каякентского района, об этом рассказали в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Дагестану. В ведомстве уточнили, что с 22 сентября по 3 …

В столице Армении заработал Торговый дом Архангельска

Вестник Кавказа 

В столице Армении Ереване сегодня прошла торжественная церемония открытия Торгового дома Архангельска, в которой приняли участие чрезвычайный и полномочный посол России в Армении Сергей Копыркин, заместитель министра …

"Зиря" возвращает ганского нападающего

Вестник Кавказа 

Бывший нападающий азербайджанского футбольного клуба "Зиря" Ричард Гадзе вновь будет выступать за команду из пригорода Баку. Стороны договорились о подписании контракта до конца нынешнего сезона. 25-летний форвард …

Шойгу поговорил с главой Пентагона

Вестник Кавказа 

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу сегодня провел телефонную беседу со своим коллегой из США Марком Эспером. Такое сообщение распространило российское оборонное ведомство. В нем говорится, что телефонные …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Трамп пообещал уничтожить турецкую экономику

Вестник Кавказа 

Если Анкара выйдет за рамки дозволенного, президент США Дональд Трамп пригрозил полностью уничтожить ее экономику. "Как я твердо заявлял раньше, и сейчас лишь повторю, если Турция сделает что-либо, что, в …

Фейк о ядовитых детских каплях опровергли в Минздраве Ставрополья

Вестник Кавказа 

В Минздраве Ставропольского края опровергли распространяемое в соцсетях фейковое сообщение о "ядовитых" сосудосуживающих каплях, якобы продающихся в Ессентуках. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства. От …

Глава МИД России встретился с премьер-министром Иракского Курдистана

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в столицу Курдского автономного района в Ираке город Эрбиль, где провел встречу с премьер-министром Курдского автономного района Ирака Масруром Барзани. …

Управляющий ограбил банк в Арташате

Вестник Кавказа 

Задержан управляющий филиалом банка в Арташате, его подозревают в хищении 122 млн драмов (около $256 3,тыс). Такое сообщение опубликовано на сайте полиции Армении. Некоторое время назад, 28 сентября, в Арташатское отделение полиции …

В Дагестан прибыл первый автоклуб

Вестник Кавказа 

Дагестан получил первый автоклуб - передвижной многофункциональный культурный центр, стоимость которого составила более 5,2 млн рублей, - сообщили сегодня в пресс-службе министерства культуры региона. "В Дагестане прошла передача …

Источник сообщил о задержании взяточника в Дагестанском медуниверсите

Вестник Кавказа 

Начальник учебного управления Дагестанского государственного медицинского университета был взят с поличным при получении взятки от студента, рассказал источник в правоохранительных органах региона. "Взятку в размере 150 тыс рублей …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net