Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 26.10.2019

Житель Дагестане пришел в школу с топором и в клоунской маске

Вестник Кавказа 

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя селя Уллуая, который вошел в школу с топором, чтобы попросить сделать тише музыку. Уточняется, что мужчина зашел в школу в клоунской маске с …

В Баку подписали декларацию Движения неприсоединения

Вестник Кавказа 

В Баку в рамках саммита Движения неприсоединения было подписано четыре документа, в том числе Бакинскую декларацию и документ по Палестине, передает корреспондент "Вестника Кавказа". Участники саммита подписали Итоговый …

Ирина Романец стала мэром Ялты

Вестник Кавказа 

Экс-вице мэр Сочи Ирина Романец назначена мэром Ялты, сообщили в пресс-службе администрации города. Ранее она занимала пост заместителя главы администрации Сочи. Романец Курировала вопросы образования, культуры, социальной и молодежной …



Потери от запрета полетов из РФ для Грузии составили $350 млн

Вестник Кавказа 

Глава правительства Грузии Георгий Гахария заявил, что бюджет Грузии после прекращения авиасообщения с Россией понес ущерб в размере $350 млн. "За пять месяцев бюджет Грузии потерпел ущерб в размере $350 млн. Доходы от туризма на …

В Астраханской области грузовик столкнулся с повозкой, три человека погибли

Вестник Кавказа 

В Астраханской области в результате столкновения грузовика с гужевой повозкой погибли три человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. В ведомстве уточнили, что трагедия произошла на 109 км трассы Астрахань – …

На Ставрополье в ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро пострадали, сообщили в региональном управлении МВД. Уточняется, что авария произошла на дороге "Ставрополь - Изобильный - Красногвардейское - …

Гахария встретился с врачами и педагогами в Зугдиди

Вестник Кавказа 

Глава правительства Грузии Георгий Гахария провел встречу с педагогами и медработниками в Зугдиди. Он подчеркнул значение сотрудников образовательной сферы для формирования будущих поколений. "Мы понимаем, что в формировании будущих …

В Дагестане до конца года простроят водопровод для 6 селений

Вестник Кавказа 

В Табасаранском районе Дагестана до конца текущего года планируется построить водопровод для улучшения водоснабжения селений Хучни, Хурик, Ханаг, Ругуж, Цантиль и Пилиг. Тендер на строительство водопровода объявило муниципальное …



Охранники ресторана в Тбилиси избили граждан США

Вестник Кавказа 

В Тбилиси охранники одного из ресторанов избили граждан США, которые опротестовали завышенный счет, сообщают местные СМИ. По имеющейся информации, гражданам США принесли счет на 3,5 тыс лари (около $1,2 тыс), который не совпадал с их …

В Буденновском районе хлопок впервые в стране убирают комбайны

Вестник Кавказа 

В Буденновском районе Ставропольского края началась уборка хлопчатника, сообщили в пресс-службе губернатора региона. При этом в сообщении уточняется, что впервые в России уборка этой культуры осуществляется не руками, а комбайнами. …

Краснодар отмечает День урожая

Вестник Кавказа 

В Краснодаре отмечают День урожая. В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили, что на нем будут чествовать лидеров агропромышленного комплекса регионов. В общей сложности награды получат более 70 человек. В …

В Дагестане заключенный СИЗО получил черепно-мозговую травму

Вестник Кавказа 

В Дагестане в СИЗО подозреваемый получил черепно-мозговую травму, по факту инцидента следственные органы возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В республиканском управлении СКР сообщили, что в …

Армению посетит замгенсека ООН

Вестник Кавказа 

Заместитель генерального секретаря ООН Розмари Дикарло прибудет с официальным визитом в Армению. Об этом сообщает на сайте электронного управления e-gov.am. Уточняется, что делегация во главе с Дикарло посетит страну 28-29 октября, …

Помпео позвонил Лаврову обсудить Сирию

Вестник Кавказа 

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонный разговор с руководителем Госдепартамента США Майком Помпео, в ходе которого стороны обсудил ситуацию в Сирии. Лавров подчеркнул необходимость воздержаться от шагов, подрывающих …

Зариф: Иран направит в Йемен гуманитарную помощь

Вестник Кавказа 

Тегеран выступает за политическое решение йеменского кризиса и готов направить в страну гуманитарную помощь, заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф на встрече с представителем повстанцев-хуситов из шиитского движения "Ансар Алла" …

"Ахмат" не смог обыграть "Арсенал"

Вестник Кавказа 

В Грозном состоялась встреча 14-го тура чемпионата России по футболу между местным "Ахматом" и тульским "Арсеналом". Команды сыграли вничью со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева поля - на 20-й минуте отличился …

Рабочего засыпало землей в Гегаркуникской области

Вестник Кавказа 

В Гегаркуникской области Армении погиб строительный рабочий, который оказался под слоем обрушившейся земли при прокладке труб водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Армении. Уточняется, что инцидент произошел в селе Золакар …

В Астрахани в ДТП с маршруткой пострадали десять человек

Вестник Кавказа 

В Астрахани в результате ДТП с участием маршрутки в больнице оказались десять человек, сообщили в ГИБДД России. Уточняется, что столкновение произошло на улице Дзержинского у дома 59. "Водитель автомобиля Mitsubishi Galant на …


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Грузинским фермерам упростили закупку семян

Вестник Кавказа 

Власти Грузии внесли изменения в госпрограмму "Посади будущее", которые значительно облегчат работу фермерам, занимающимся разведением ягодных культур. Об этом сообщили в Министерстве охраны окружающей среды и сельского хозяйства. …

Марина Лагутина на Вести.FM: в России сократился приток мигрантов из Украины

Вестник Кавказа 

Причины миграции социологи разделяют на факторы вынуждения и факторы притяжения, заявила в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на Вести.FM аналитик "Вестника Кавказа" Марина Лагутина. …

II фестиваль культурного наследия стартует в Азербайджане 1 ноября

Вестник Кавказа 

Представительство Евросоюза в Азербайджане с 1 по 15 ноября проведет в Баку, Гяндже и Габале II фестиваль культурного наследия FANTAZIA. Он назван в честь знаменитого охраняемого здания Бакинской бани. Цель фестиваль, который в нынешнем …

Мехрибан Алиева разместила публикацию на своей странице в Instagram в связи с XVIII саммитом Движения неприсоединения

Вестник Кавказа 

Первый вице-президент Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, первая леди республики Мехрибан Алиева разместила публикацию на своей странице в Instagram в связи с проходящим в Баку XVIII саммитом глав государств и правительств стран-членов …

Маас: Турция заверила, что ее операция на севере Сирии носит временный характер

Вестник Кавказа 

Власти Турции заверили, что пребывание ее вооруженных сил на северо-востоке Сирии является временным решением, заявил в субботу в Анкаре глава МИД ФРГ Хайко Маас "Следует рассчитывать на то, что Турция ненадолго останется на …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net