Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

Мамука Хазарадзе призвал власти спасти "проект века"

Вестник Кавказа 

В Грузии учредитель общественного движения "Лело" Мамука Хазарадзе призвал правительство найти пути реализации проекта строительства глубоководного порта Анаклия. По его словам, успешная реализация проекта важнее, чем любые …

Нурмагомедов рассказал, когда намерен завершить карьеру

Вестник Кавказа 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, дагестанец Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда планирует завершить свою карьеру. "Мне осталось драться несколько лет, максимум два-три года. Три года - это максимум, …

Трамп обсуждает с конгрессменами Турцию

Вестник Кавказа 

В Вашингтоне президент США Дональд Трамп проводит в белом доме встречу с членами конгресса для обсуждения турецкого вопроса. "Сегодня президент Дональд Трамп встретится с членами конгресса для обсуждения ситуации с Турцией", - …



Путин и Эрдоган встретятся в Сочи 22 октября

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приедет 22 октября в Сочи, где его, как ожидается, примет его российский коллега Владимир Путин. Об этом сообщили в канцелярии турецкого лидера. "Ожидается, что наш уважаемый президент 22 …

Руководителя махачкалинского центра занятости заподозрили в мошенничестве

Вестник Кавказа 

В Дагестане прокуратура подозревает руководителя махачкалинского центра занятости "Успех" в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Уточняется, что подозреваемый, зная, что заключенный им …

"Анжи" начал рассчитываться по долгам

Вестник Кавказа 

Генеральный директор "Анжи" Абсалутдин Агарагимов рассказал о текущей финансовой ситуации в клубе. "На сегодняшний день мы понемногу погашаем долги, но, к сожалению, делаем это не в том объеме, в котором нам хотелось …

В Москве почтили память Коста Хетагурова

Вестник Кавказа 

16 октября в Московском доме национальностей почтили память великого осетинского поэта, художника, гуманиста Коста Хетагурова. Круглый стол, посвящённый 160-летию выдающегося сына Осетии посетили представители российской культуры, политики, …



ДТП близ Нур-Султана закончилось смертью женщины и создало пробку

Вестник Кавказа 

В Казахстане на Астраханской трассе на выезде из Нур-Султана в результате ДТП образовалась огромная пробка. По информации очевидцев, близ поселка Талапкер на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил женщину. В столичном департаменте …

В Тбилиси состоится концерт памяти Гии Канчели

Вестник Кавказа 

В Тбилиси 18 октября состоится концерт, посвященный памяти всемирно известного грузинского композитора Гии Канчели. На вечере, который пройдет в Тбилисском концертном зале (Филармония), прозвучит его музыка, созданная для театральных …

В Тбилиси неизвестные напали на двух мужчин с молотком и ножом

Вестник Кавказа 

На окраине Тбилиси совершено нападение на двух мужчин. Об этом сообщили в МВД Грузии. Инцидент произошел в среду вечером в одном из гаражей в районе Глдани. Как отмечается, неизвестные напали на мужчин с молотком и ножом. Пострадавшие …

Страны ЕС в ООН призвали Турцию остановить операцию в Сирии

Вестник Кавказа 

Постпреды стран Европейского союза, входящих в состав Совета безопасности ООН, обратились к Турции с призывом прекратить военную операцию на северо-востоке Сирии, заявил от лица всех представителей глава немецкой миссии при ООН Кристоф …

Турция не станет закрывать Инджирлик от США

Вестник Кавказа 

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Анкара не намерена закрывать для ВВС США авиабазу Инджирлик на юге Турции. "В настоящее время изменения статуса базы Инджирлик не планируется", - приводит РИА Новости …

На Ставрополье женщина изуродовала фотографии ветеранов войны

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае в селе Красногвардейском неизвестная женщина расцарапала глаза на фотографиях ветеранов Великой Отечественной войны и Героев Советского Союза на аллее Славы. По факту вандализма возбуждено уголовное дело, сообщили …

Джонсон: сделка с ЕС по Brexit почти достигнута

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на закрытой встрече с депутатами Консервативной партии сообщил, что сделка с Европейским союзом об условиях Brexit почти достигнута. Соответствующую информацию подтвердили участвовавшие во …

В Ингушетии управделами села уличили в земельной махинации

Вестник Кавказа 

В Ингушетии прокуратура выявила факт незаконного выделения земельного участка жителю высокогорного села Бейни, сообщили в пресс-службе республиканского надзорного ведомства. Следствие установило, что в 2013 году управделами …

Трамп уверен в сохранности ядерного оружия США в Турции

Вестник Кавказа 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не сомневается в безопасности ядерных вооружений, размещенных на базе Инджирлик в Турции. "Мы уверены, у нас есть очень сильная авиабаза там. Это авиабаза в отдельности может обеспечить …

Россия может сыграть большую роль ближневосточном урегулировании — эксперт

Вестник Кавказа 

Заместитель директора Института прогнозирования и урегулирования политических конфликтов Александр Кузнецов создание региональной системы безопасности на Ближнем Востоке …

Ильхам Алиев предупредил: никто не сможет помешать нам построить современный, прозрачный, развивающийся Азербайджан

Вестник Кавказа 

Ведущие двойную бухгалтерию "предприниматели" не уйдут от ответственности за неуплату налогов, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на заседании правительства, обратив внимание, что у азербайджанского бизнеса …


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Старые механизмы на Ближнем Востоке больше не работают — Григорий Лукьянов

Вестник Кавказа 

Старший преподаватель Департамента политической науки НИУ ВШЭ, эксперт РСМД Григорий Лукьянов полагает, что ухудшение ситуации на Ближнем Востоке свидетельствует о том, что старые механизмы на Ближнем Востоке больше не работают. …

Недалеко от Тбилиси разбился мотоциклист

Вестник Кавказа 

В Грузии на трассе Тбилиси-Рустави мотоциклист врезался в машину и погиб на месте, сообщают местные СМИ. По предварительной информации, трагедия произошла из-за того, что мотоциклист на справился с управлением. По факту …

Трамп: я не против участия РФ в сирийском урегулировании

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп на фоне турецкой операции на севере Сирии заявил, что он не возражает против участия РФ в урегулировании сирийского кризиса. "Если Россия хочет быть вовлечена в (урегулирование военного конфликта в) …

В Кашмире произошла перестрелка между пакистанскими и индийскими военными

Вестник Кавказа 

В спорном районе Кашмир произошла перестрелка между пакистанскими и индийскими военными, в результате столкновения погибли четыре гражданских лица, около 12 были ранены. В МИД Пакистана заявили, что ведомство вызвало индийского …

"Анжи" примет "Аланию" в Грозном

Вестник Кавказа 

Встреча 17-го тура первенства ПФЛ между махачкалинским "Анжи" и владикавказской "Аланией" состоится 10 ноября на стадионе имени Билимханова в Грозном. Об этом сообщил генеральный директор "Анжи" Абсалутдин …

Вашингтон готов к переговорам с Тегераном без предварительных условий

Вестник Кавказа 

США готовы вести переговоры с Ираном и встречаться с представителями иранских властей без предварительных условий. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса заявил спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук,. …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net