Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Электрик погиб на ЛЭП в Самцхе-Джавахети

Вестник Кавказа 

Сотрудник энергораспределительной компании Energo Pro Georgia был убит электрическим током во время работы у высоковольтных линий электропередач под селом Гандза (Ниноцминдский муниципалитет, Самцхе-Джавахети). Об этом рассказали в компании. …

"Скорая" попала в ДТП под аэропортом в Алматы

Вестник Кавказа 

Машина "скорой" попала в автоаварию неподалеку от Алматы. О ЧП сообщают казахстанские СМИ. ДТП случилось на Кульджинском тракте в районе кольца на аэропорт. Как сообщают очевидцы, "скорая помощь" с пациенткой …



Молодой рецидивист обокрал строящийся дом во Владикавказе

Вестник Кавказа 

Кражу из строящего дома раскрыли полицейские во Владикавказе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Злоумышленник путем свободного доступа зашел на объект и забрал пять батарей отопления, два сантехнических прибора, …

Роуз Геттемюллер: НАТО не намерено увеличивать российскую делегацию при альянсе

Вестник Кавказа 

НАТО не собирается разрешать России увеличить свою делегацию при альянсе, рассказала бывший заместитель генерального секретаря альянса Роуз Геттемюллер в интервью изданию …

Здание на территории больницы горело в Махачкале

Вестник Кавказа 

Пожар случился сегодня вечером на территории Центральной городской больницы в Махачкале, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану. Возгорание произошло в подвале нефункционирующего строения. В 19:24 мск оно было …

Тбилиси примет международный фестиваль анимации

Вестник Кавказа 

Более 65 анимационных фильмов из разных стран примут участие в Тбилисском международном фестивале анимации TIAF, который пройдет в грузинской столице со 2 по 5 ноября. Об этом сообщили организаторы фестиваля - компания "Анималаб". …

Четыре человека пострадали в ДТП с лошадью в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Вышедшая на дорогу лошадь спровоцировала аварию с пострадавшими в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по республике. Накануне на 61-м километре федеральной автодороги "Черкесск - Домбай" водитель …



"Мясную" мошенницу задержали в Избербаше

Вестник Кавказа 

Мошенницу, обманным путем завладевшую 615 кг мяса, задержали в Дагестане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в полицию с заявлением пришел 28-летний житель села Акуша Акушинского района. Он рассказал, …

Дагестан попал на "Винную карту России"

Вестник Кавказа 

Дагестан вошел в пятерку российских регионов, лучше всего подходящих для знакомства с виноделием в стране и отраженных на "Винной карте России". Карта была составлена по итогам анализа статистики бесплатного международного …

Травмированного велосипедиста спасли в Архызе

Вестник Кавказа 

Спасатели помогли получившему травму в Зеленчукском районе велосипедисту. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. В 10:50 мск сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях …

Эрдоган и Джонсон обсудили ситуацию на севере Сирии

Вестник Кавказа 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонную беседу с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, такое сообщение распространила администрация турецкого лидера. В ходе разговора, посвященного реализации …

Сергей Лавров - о правильном ответе на провокации в международной политике

Вестник Кавказа 

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал в интервью телеканалу "Россия-1", приуроченном к 75-летию МГИМО, о провокационных действиях, которые некоторые государства осуществляют на международной арене, и поведал, как на них нужно …

Авиакомпания из ОАЭ продвинет турпотенциал Чечни

Вестник Кавказа 

Минтуризма Чеченской республики заявило о начале сотрудничества с авиакомпанией Air Arabia (ОАЭ) по продвижению туристического потенциала республики и всего Северного Кавказа в тех странах, куда авиакомпания выполняет полеты. Об этом сообщил …

Махачкала примет Дни Индонезии 1-2 ноября

Вестник Кавказа 

Дни Индонезии состоятся в Махачкале 1-2 ноября, рассказали в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана. В мероприятии будет участвовать посол Индонезии в России, руководство Дагестана, представители …

Мужчина упал в колодец в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Молодой мужчина свалился в открытый колодец в центре Тбилиси, рассказали в Службе по управлению ЧС МВД Грузии. ЧП случилось неподалеку от кафедрального собора Святой Троицы - Самеба накануне. На место событий по вызову вскоре прибыли …

Житель Незлобной, оставшись без алкоголя, украл конфетный аппарат

Вестник Кавказа 

Подозреваемого в похищении аппарата для продажи конфет задержали в Георгиевском городском округе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть пришел сотрудник магазина с заявлением о краже. …

Вор лишил иностранца $2 тыс в Терджола

Вестник Кавказа 

Иностранца обокрали в городе Тержола (регион Имеретия), сообщение о ЧП распространила пресс-служба МВД Грузии. Преступление было совершено 15 октября в кафе. Обвиняемый, 37-летний Е.К., уже задержан. По данным следствия, мужчина похитил …

На границе Индии и Пакистана произошел взаимный артобстрел - СМИ

Вестник Кавказа 

Сухопутные силы Индии сегодня нанесли артиллерийский удар по лагерям боевиков, находящихся на подконтрольной Пакистану части спорного Кашмира, передает телеканал NDTV. По его данным, в результате обстрела погибли четыре или пять …


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Четыре человека попали в больницу после ДТП с "Газелью" в Майкопе

Вестник Кавказа 

Пассажирская "Газель" попала в аварию в Майкопе, несколько человек пострадали. О ЧП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Адыгее. Примерно в 14.00, на пересечении улиц Курганная и Адыгейская, столкнулись маршрутная …

Водитель грузовика утонул в Грозненском районе

Вестник Кавказа 

Трагедия с грузовиком MAN произошла накануне в Грозненском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. ЧП случилось на автодороге Горячеисточненское - Аргун. Автомашина MAN, под управлением жителя населенного пункта …

Центр скорой медицинской помощи закрывается в Тбилиси

Вестник Кавказа 

В Тбилиси упраздняется автономный Центр скорой медицинской помощи. Соответствующее решение было принято парламентом в ходе утверждения поправок в Кодекс местного самоуправления. Уточняется, что Центр скорой медицинской помощи войдет в …

Мертвых пастуха и овец нашли в Самцхе-Джавахети - СМИ

Вестник Кавказа 

Удар молнии убил пастуха и его стадо на юге Грузии, об этом пишут СМИ. Тело нашли грузинские пограничники в горах неподалеку от села Самеба Ниноцминдского муниципалитета (край Самцхе-Джавахети, у границы с Арменией). Рядом с …

Еще одну теплую неделю пообещали синоптики в Москве

Вестник Кавказа 

Теплая комфортная погода останется на европейской части России еще на неделю, об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. "Сейчас и в начале следующей недели в Москве температура будет как летом, если …

Концерт ко Дню государственной независимости Азербайджана пройдет в Баку

Вестник Кавказа 

Сегодня в парке Центра Гейдара Алиева в связи с Днем государственной независимости Азербайджана будет организован концерт с участием звезд азербайджанской эстрады. Перед зрителями выступят Ройя, Мири Юсиф, Мурад Ариф, ритм-группа …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net