Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Ликвидацией грузинской безработицы займется новая госструктура

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, в составе правительства республики появится новая госструктура – Государственное агентство по содействию трудоустройству. Его целью будет борьба с безработицей в Грузии. Таким образом, к …

Болгария вступилась за Турцию

Вестник Кавказа 

Глава правительства Болгарии Бойко Борисов обратился сегодня к руководству Евросоюза и европейским лидерам с призывом пересмотреть своей отношение к военной операции Турции «Источник мира», которая в эти дни проходит на севере …

Рамзан Кадыров открыл новые корпуса психиатрической лечебницы в Гудермесском районе

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал сегодня на своей странице Вконтакте о торжественной церемонии открытия новых корпусов Республиканской психиатрической больницы «Дарбанхи» с круглосуточным пребыванием пациентов, расположенной в …



Карачаево-Черкесия примет промышленный форум в декабре

Вестник Кавказа 

Руководство Карачаево-Черкесии организует промышленный форум для налаживания контактов между производителями региона и крупными федеральными сетями, он пройдет в декабре 2019 года, заявила заместитель директора Центра поддержки …

Юбилейный вечер осетинского языка Хетагурова пройдет в Большом театре

Вестник Кавказа 

Торжественный вечер, посвященный 160-летию со дня рождения основоположника литературного осетинского языка Косты Хетагурова, пройдет в Москве на Новой сцене Государственного академического Большого театра (ГАБТ). Об этом сообщил заместитель …

«Вышний Волочек» и «Орехово-Зуево» взяли под контроль движение американского эсминца в Черном море

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Национальном центре управления обороной России, вошедший сегодня в южную часть Черного моря американский эсминец «Портер», относящийся к системе ПРО, был взят под контроль тремя российскими боевыми …

Дэн Харди: Макгрегору стоит драться с кем угодно, кроме Нурмагомедова

Вестник Кавказа 

Скандальному ирландскому бойцу Конору Макгрегору стоить драться в UFC с кем угодно, кроме чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил в подкасте на SiriusXM экс-боец MMA Дэн Харди. Харди подчеркнул, что Макгрегору …



За первые дни «Источника мира» турецкая армия истребила 459 членов РПК и YPG

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Минобороны Турции, за первые дни военной операции «Источник мира» на севере Сирии турецкая армия ликвидировала более 450 членов Рабочей партии Курдистана и Сил самообороны сирийских курдов – организаций, …

Адыгея покажет свои лучшие бренды

Вестник Кавказа 

В Адыгее начался пресс-тур для журналистов Юга России, которым обещают показать самые известные бренды республики. Около 50 представителей ведущих СМИ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, федеральных печатных изданий и …

Подбитый танкер Sabiti доберется до Ирана не раньше конца октября

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня исполнительный директор Национальной танкерной компании Ирана Насралла Сардашти, подбитый танкер Sabiti доплывет до Ирана не раньше 21 октября. «В течение следующих 9-10 дней танкер достигнет иранских …

Россия не пропустила антитурецкое заявление США в СБ ООН

Вестник Кавказа 

Американский вариант заявления Совета Безопасности ООН по турецкой военной операции «Источник мира» в Сирии был ветирован сегодня российской делегацией. Об этом сообщили дипломатические источники, пишет РИА Новости. Документ …

Азербайджан переживает осенний туристический всплеск

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в Госагентстве Азербайджана по туризму, в настоящее время республика переживает настоящий туристический всплеск: рост турпотока в сентябре составил 20,8% или 280 тыс иностранных граждан против 232 тыс в сентябре 2018 …

Под Темиртау насмерть разбились четверо

Вестник Кавказа 

Водитель и трое пассажиров легкого автомобиля погибли накануне в лобовом столкновении в карагандинской области Казахстана, недалеко от Темиртау. «По предварительным данным, 66-летний водитель автомашины Volkswagen выехал на полосу …

Экотуристы избавили Развалку от свалки

Вестник Кавказа 

На горе Развалка в Железноводске сегодня состоялся добровольный субботник, организованный Минтуризма Ставропольского края в рамках экологического конкурса «Бережно шагай по Ставрополью». «Участники экологического …

Хайко Маас: Германия прекратит продавать Турции вооружения

Вестник Кавказа 

Немецкие вооружения более не будет продаваться в Турцию, дабы Анкара не могла использовать оружие из Германии в военной операции «Источник мира» на севере Сирии. Об этом сегодня сообщил глава МИД ФРГ Хайко Маас. «Ввиду …

Президент Казахстана принял участие в городском "зеленом" субботнике

Вестник Кавказа 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в субботнике по посадке миллиона деревьев – он поработал в Ботаническом саду Нур-Султана. "Озеленение нашей страны – благородное, нужное для защиты природы дело. …

Звезды La Scala выступят в Центре Гейдара Алиева

Вестник Кавказа 

В Баку в Центре Гейдара Алиева 23 ноября пройдет выступление звезд известного миланского театра La Scala. Об этом сообщили в Центре Гейдара Алиева Джованни Гуальярдо, Массимилиано Пизапиа и Марина Начкебия споют в сопровождении …

Лига арабских государств задумалась о санкциях против Турции

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня генсек Лиги арабских государств Ахмед Абу аль-Гейт, ЛАГ может ввести экономические и политические санкции против Турции из-за ее боевой операции на севере Сирии. «ЛАГ изучает вопрос о принятии мер …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Пашинян сглазил: жители Ахавнадзора устроили «виноградную революцию»

Вестник Кавказа 

Трасса Ереван-Мегри в Вайоцдзорской области Армении была перекрыта сегодня жителями села Ахавнадзор – они протестуют против снижения закупочных цен на виноград. Всего на акцию протеста вышло до 150 селян. Напомним, что Прошянский …

Наталья Поклонская рассказала о визите крымчан в Турцию

Вестник Кавказа 

Как сообщила сегодня депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская, на днях в Турцию в составе российской делегации впервые прибыли официальные представители Крыма – они участвуют в Конференции спикеров парламентов по противодействию …

Предприниматели соберутся на форум "Южные ворота" в Северной Осетии

Вестник Кавказа 

Северная Осетия в ноябре примет международный экономический форум "Южные ворота", который впервые соберет представителей бизнеса всех республик Северо-Кавказского федерального округа. Об этом сообщил начальник отдела поддержки …

Азер Гасымов прокомментировал беседу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна о Карабахе

Вестник Кавказа 

Как сообщил сегодня пресс-секретарь президента Азербайджана Ильхам Алиев Азер Гасымов, беседа азербайджанского лидера с премьер-министром Армении Николом Пашиняном о нагорно-карабахском конфликте состоялась в Ашхабаде во время протокольного …

Добровольцы очистили подножье Эльбруса от мусора

Вестник Кавказа 

Как рассказала жительница селения Яникой Чегемского района Кабардино-Балкарии Фатима Жазаева, на подножье Эльбруса сегодня прошел добровольный субботник. «К полудню мы успели убрать мусор на повороте на поляну Чегет и далее пошли …

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net