Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Зариф обсудил Сирию с Лавровым, главами МИД Ирака и САР

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф провел телефонные разговоры с главами МИД России, Сирии и Ирака. Об этом говорится в опубликованном сегодня сообщении МИД Ирана. В ходе отдельных телефонных разговоров иранский министр …

ООН оценила договоренности США и Турции по Сирии

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил в контексте договоренностей между США и Турцией о приостановке турецкой операции на севере Сирии, что приветствует любые усилия по уменьшению напряженности. …

В Северной Осетии создадут этнографический музей аланов

Вестник Кавказа 

В скором времени в осетинском селе Унал создадут этнографический музей, в котором будет представлена культура алан - предков осетин, - сообщили в Северо-Осетинской региональной общественной культурно-просветительской организации "Родовые …



Кондратьев наградил лучших дорожников Кубани

Вестник Кавказа 

Награды по случаю профессионального праздника из рук губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева получили лучшие работники дорожного хозяйства региона. "Дороги Кубани - это лицо региона. По ним ежегодно проезжают миллионы …

Обзор грузинских СМИ 11-17 октября

Вестник Кавказа 

Кобахидзе переоценил "Грузинскую мечту", Джапаридзе учредил "Шмакси", Зурабишвили отказалась комментировать дело о помиловании

В Карачаево-Черкесии инфляция с начала года составила 1,5%

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии потребительские цены в сентябре снизились на 0,1%, но с начала года – выросли на 1,5%, сообщает региональный орган госстатистики. При этом отмечается, что в сентябре цены на продовольственные товары снизились …

Трамп об Эрдогане: он мой друг

Вестник Кавказа 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поблагодарил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за решение по приостановке военной операции в Сирии. "Я просто хочу поблагодарить и поздравить президента Эрдогана. Он мой друг. И я …

Чечено-индийская картина "Лучшие друзья" выйдет на экраны в декабре

Вестник Кавказа 

Через два месяца, 12 декабря, на большие экраны в России выйдет приключенческий фильм "Лучшие друзья" совместного производства чеченских и индийских кинематографистов. "Международный детский фильм "Лучшие …



Габулов останется в "Алании"

Вестник Кавказа 

Президент владикавказской "Алании" Владимир Габулов продолжит свою работу в футбольном клубе. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на официальном сайте осетинской команды. "Хочу прояснить ситуацию вокруг …

Власти Калмыкии выделят около 100 млн рублей на сельский водопровод

Вестник Кавказа 

В Калмыкии село Садовое Сарпинского района республики с населением 6 тыс человек будет обеспечено центральным водопроводом к 2022 году. Об этом сообщил глава региона Бату Хасиков в своем аккаунте в инстаграме. По его словам, с просьбой …

Отец Нурмагомедова прокомментировал неявку сына на пресс-конференцию

Вестник Кавказа 

Отец действующего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап прокомментировал отсутствие своего сына на пресс-конференции в Москве. Напомним, в четверг, 17 октября, в Москве должна была …

В США подготовили законопроект о санкциях против России и Турции

Вестник Кавказа 

Группа сенаторов США подготовила законопроект, предусматривающий новые санкции против России за ее поддержку президента Сирии Башара Асада. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал сенатор Боб Менендес. Содержание …

Пешеход погиб под колесами автомобиля на окраине Тбилиси

Вестник Кавказа 

Жительница Тбилиси скончалась в результате аварии, произошедшей в окраинном районе грузинской столицы Вазисубани. По данным местных СМИ, водитель, находясь в нетрезвом состоянии, сбил женщину-пешехода и протаранил три авто. По …

Турция приостановит операцию в Сирии на пять дней

Вестник Кавказа 

Вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс заявил, что Турция приостановит свою военную операцию в Сирии на 120 часов с целью обеспечить вывод сил Рабочей партии Курдистана (РПК). "Я рад сообщить, что благодаря эффективному …

Евросоюз готов отсрочить Brexit при желании Лондона

Вестник Кавказа 

Евросоюз рассмотрит вопрос об отсрочке даты выхода Великобритании из состава сообщества, если парламент королевства не одобрит новую сделку и Лондон направит соответствующий запрос, заявил глава Евросовета Дональд Туск "Если будет …

Турецкие военные ликвидировали более 700 членов РПК в Сирии

Вестник Кавказа 

С начала военной операции "Источник мира" на севере Сирии турецкая армия нейтрализовала 702 члена Рабочей партии Курдистана и Сил самообороны сирийских курдов – организаций, имеющих в Турции статус террористических. Об этом …

Армения стала членом Совета по правам человека ООН

Вестник Кавказа 

Армения вошла в состав Совета по правам человека ООН. Об этом сообщил министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян. По его словам, кандидатуру страны поддержали 144 члена Организации. "Обязуемся усердно работать и сотрудничать …

Иномарка протаранила забор в Керчи

Вестник Кавказа 

Автоавария с участием иномарки произошла сегодня в Керчи. Стало известно, что водитель авто потерял управление и врезался в ограждение, после чего машину отбросило на проезжую часть. Пострадавших нет. Последствия аварии …


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Обладатель гранаты из Грозного проведет год в колонии

Вестник Кавказа 

Заводской районный суд Грозного признал виновным жителя республики, ранее задержанного полицейскими по обвинению в незаконном хранении и ношении взрывного устройства. Ближайший год ему предстоит провести в колонии-поселении. …

Утверждена дата Brexit

Вестник Кавказа 

Участники саммита Евросоюза пришли к договоренности о параметрах выхода Великобритании из ЕС. Brexit был назначен на 1 ноября. Уточняется, что выход Британии из состава ЕС будет проведен при условии ратификации парламентом …

Экс-руководство "Арарата" встанет у истоков нового московского клуба

Вестник Кавказа 

В Москве в ближайшее время будет создан новый футбольный клуб - Moscow City. Об этом сообщили источник, близкий к клубу, и собеседник, знакомый с ситуацией. По словам источника, к управлению новой командой будут привлечены люди, …

Виновника смертельного ДТП ждет суд в Зольском районе

Вестник Кавказа 

Возможный виновник автоаварии, произошедшей 11 октября на территории прилегающей к детскому саду в селе Хабаз, заключен под стражу. Его ждет суд. Следствие установило, что задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил …

Туск надеется на возвращение Великобритании в ЕС

Вестник Кавказа 

Глава Евросовета Дональд Туск выразил надежду на то, что однажды Великобритания вернется в Европейский союз. Такое заявление он сделал на сегодняшней пресс-конференции в рамках саммита лидеров стран Евросоюза. "Я надеюсь, что наши …

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ опубликовали заявление по итогам визита в регион

Вестник Кавказа 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ распространили заявление по итогам поездки в регион, состоявшейся с 14 по 17 октября. Как отмечается, в рамках визита сопредседатели встретились премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Ереване 15 …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net