Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Герасимов и Милли провели телефонный разговор - Пентагон

Вестник Кавказа 

Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли и начальник Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов провели в пятницу 25 октября телефонный разговор. Такое сообщение распространила пресс-служба КНШ. "В …

Участники ТОСЭР Невинномысска получат землю по упрощенной схеме

Вестник Кавказа 

Земельные участки на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногороде Невинномысске на Ставрополье в будущем 2020 году будут выдаваться без торгов, - сообщили сегодня в администрации города. "В 2020 году будет …

Новое здание посольства Швейцарии открыли в Тбилиси

Вестник Кавказа 

В Тбилиси состоялось открытие нового здания швейцарского посольства. В торжественной церемонии приняли участие главы парламентов Грузии и Швейцарии Арчил Талаквадзе и Марина Кароббио Гушетти, а также посол этой страны в Грузии Патрик Францен. …



Все больницы Северной Осетии смогут обслуживать маломобильных жителей

Вестник Кавказа 

Уже в будущем 2020 году во всех больницах Северной Осетии заработают палаты для маломобильных граждан, - сообщил сегодня зампредседателя правительства - министр здравоохранения республики Тамерлан Гогичаев. "Важно …

Новак: Киев выразил готовность к возобновлению прямых поставок газа из России с 2020 года

Вестник Кавказа 

Украина готова возобновить поставки газа напрямую из России со следующего года, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак по итогам прошедших сегодня в Брюсселе трехсторонних консультаций России, ЕС и Украины по газу. "Мы видим …

Военные представители России и Турции обсудили дальнейшие планы по Сирии

Вестник Кавказа 

Российские и турецкие военные сегодня в Анкаре обсудили совместные планы по действиям в Сирии в рамках меморандума, подписанного 22 октября президентами РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Такое заявление распространило …

Заключенных ждет магистратура в Грузии

Вестник Кавказа 

Заключенным в Грузии будет предоставлено право на учебу в магистратуре. Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в республиканском парламенте. Уточняется, что форма обучения – дистанционная. Поправки инициировали …



Азербайджанские знатоки примут участие в ЧМ по брейн-рингу в Мурманске

Вестник Кавказа 

Первый чемпионат мира по спортивной версии "Брейн-ринга" стартует в Мурманске. За победу поборются команды из Азербайджана, России, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Германии, Эстонии, Израиля, Франции, Нидерландов и других …

"Анжи" расстался с главным тренером

Вестник Кавказа 

Руководство махачкалинского футбольного клуба "Анжи" отправило в отставку главного тренера Валерия Бармина. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды. Причиной увольнения …

Депутаты снова выбрали Дзейтова главой Сунженского района

Вестник Кавказа 

Депутаты районного совета единогласно переизбрали Магомета Дзейтова главой Сунженского района, об этом рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. "Путем голосования на должность главы администрации вновь избран Магомет …

Леопард Эльбрус нашелся в Южной Осетии?

Вестник Кавказа 

Экологи обнаружили в горах Южной Осетии переднеазиатского леопарда – они предполагают, что это Эльбрус, пропавший в начале года. "Недалеко от села Цорбис Знаурского района Южной Осетии, на горе Саукадзах, егерь в ста метрах …

Новак Шефчовичу: в "Северном потоке-2" заинтересована сама Европа

Вестник Кавказа 

Вопрос выдачи Данией разрешения на прокладку через ее территориальные воды газопровода "Северный поток-2" обсуждался сегодня в ходе двусторонних переговоров между Россией и Еврокомиссией, сообщил в эфире телеканала "Россия 24" …

Бывший мэр ингушской Сунжи будет мести улицы за многочисленные нарушения

Вестник Кавказа 

Обязательные работы на срок 78 дней из-за неуплаты штрафов в связи многочисленными нарушениями при заключении муниципальных контрактов – таков приговор мирового суда в Ингушетии в отношении бывшего мэра города Сунжи, - сообщили в …

"Налог на проживание" увеличит цены на туры в Турцию

Вестник Кавказа 

"Налог на проживание" вынудит отельеров Турции поднять цены на проживание, а следовательно, вырастет и стоимость туров в страну для российских туристов, сообщили специалисты российской туристической отрасли. "Рост …

Двое погибли в аварии в Самцхе-Джавахети

Вестник Кавказа 

Смертельное ДТП случилось в регионе Самцхе-Джавахети. Об этом пишут грузинские СМИ. Авария произошла на дороге между Ахалцихе и Адигени. Легковая машина столкнулась с грузовиком. Жертвами трагедии стали два пассажира …

Совмин Крыма одобрил бюджет-2020

Вестник Кавказа 

Совет министров Крыма на сегодняшнем заседании одобрил проект бюджета республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 года. "Общий объем доходов и расходов на 2020 год составляет 183,3 млрд рублей, на 2021 год - 162,1 млрд …

Жилой дом взорвался в Тбилиси

Вестник Кавказа 

Взрыв произошел в многоэтажном жилом доме в Тбилиси, об этом рассказал представитель Службы по управлению ЧС. По его словам, ЧП случилось на последнем этаже пятиэтажного дома на улице Тевдоре Мгвдели, недалеко от центрального …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Исполнилось 24 года со дня трагедии в Бакинском метрополитене

Вестник Кавказа 

Сегодня в Азербайджане вспоминают жертв страшного пожара в Бакинском метро, произошедшего 24 года назад, в 1995 году. ЧП случилось вечером в час-пик, примерно в 18.00, в туннеле между станциями "Улдуз" и "Нариманов". …

Донские огнеборцы тушили ландшафтный пожар вдоль трассы М-4 "Дон"

Вестник Кавказа 

Донским пожарным сегодня пришлось тушить сухую растительность на 1064 километре трассы М-4 "Дон" в Аксайском районе Ростовской области, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. "Загорание сухой растительности …

Минкавказа России сосредоточится на профилактике болезней в СКФО

Вестник Кавказа 

Регионам Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) нужно поменять подход к здравоохранению, сделав упор на профилактике болезней, - сообщила сегодня пресс-служба Минкавказа РФ. "В СКФО в сфере здравоохранения требуют внимания …

Почти 30 студентов ранены в ДТП в Турции

Вестник Кавказа 

Минимум 27 человек пострадали в аварии с автобусом в центральной части Турции, об этом сообщает газета Cumhuriyet. По ее информации, автобус со студентами университета города Йозгат ехал из района Акдагмадени в Йозгат. Авария …

Братья-аферисты приговорены в Пятигорске

Вестник Кавказа 

Пятигорский городской суд признал братьев Владимира и Игоря Каньшиных виновными в мошенничестве. Такое сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры России. В судебном заседании было установлено, что мужчины, заранее распределив между …

Минфин США продолжит наращивать санкции против Ирана

Вестник Кавказа 

США продолжат расширять санкционное давление на Иран в связи с его ядерной программой, заявил глава американского Минфина Стивен Мнучин. "Мы осуществляем кампанию максимального давления в том, что касается санкций. …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net