Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Чавушоглу рассказал, при каких обстоятельствах Турция выведет войска из Сирии

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Турции Мевлю Чавушоглу заявил, что турецкие военные останутся в Сирии до тех пор, пока правительственные войска не смогут самостоятельно защищать свою территорию от террористов. "Когда придет время и …

В Ставрополе построят крупную дорожную развязку

Вестник Кавказа 

В будущем 2020 году в Ставропольском крае начнется строительство масштабной многоуровневой автомобильной развязки в Ставрополе, - сообщили в пресс-службе губернатора по итогам встречи главы региона с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом. …



Власти Дагестана в 2020 году подключат к интернету все соцобъекты республики

Вестник Кавказа 

Да конца наступающего 2020 года все социальные объекты Дагестана могут быть досрочно подключены к интернету, - сообщил министр информатизации, связи и массовых коммуникаций региона Сергей Снегирев. "Всего у нас 2900 таких объектов, …

Ильхам Алиев провел встречу с председателем "Азеркосмоса"

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял председателя Открытого акционерного общества "Азеркосмос" Рашада Набиева в связи с завоеванием права принять в 2022 году в Баку Международный конгресс астронавтики. Напомним, …

Железноводск примет выставку мастеров народных промыслов России

Вестник Кавказа 

Ставропольский Железноводск во вторник, 5 ноября, станет столицей народных промыслов – в этот день в городе пройдет Всероссийская выставка народного искусства, - сообщила пресс-служба городской администрации. "На …

В Москве 30 октября состоится открытие памятника Насими

Вестник Кавказа 

В среду, 30 октября, в Москве пройдет церемония открытия памятника азербайджанскому поэту-мыслителю Имадеддину Насими. Открытие памятника состоится при организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева. Памятник Имадеддину Насими …

Эльчин Азизов споет в Омане

Вестник Кавказа 

Солисты оперы, хор и оркестр Государственного академического Большого театра России отправились на гастроли в столицу султаната Оман - город Маскат. Их выступления пройдут с 31 октября по 2 ноября. В программе - два показа оперы "История Кая …



Эрдоган: Россия сообщила Турции о полном отводе курдских отрядов

Вестник Кавказа 

Москва проинформировала Анкару о полном отводе курдских вооруженных формирований из зоны безопасности на северо-востоке Сирии, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По информации Anadolu российская военная делегация в Анкаре во …

Россия и Турция вскоре начнут совместное патрулирование в Сирии

Вестник Кавказа 

В скором времени Россия и Турция приступят к совместному патрулированию сирийско-турецкой границы. Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. "Наши переговоры с США и Россией по Сирии продолжаются", - …

Жителей Северной Осетии предупредили о существенном похолодании

Вестник Кавказа 

В ближайшие дни в Северной Осетии ожидается существенное похолодание. Об этом сообщили в региональном МЧС. В связи с ухудшением погодных условий МЧС объявило в республике экстренное предупреждение. Так, в Северной Осетии в …

В Вене открылась фотовыставка, посвященная Примакову

Вестник Кавказа 

В Российском центре науки и культуры в Вене открылась фотовыставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения российского дипломата. Фотовыставку под названием "Евгений Примаков в Вене" проводят посольство России в Австрии и …

Склад полыхает в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул на складе на улице Постовой в Краснодаре, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На месте работают подразделения МЧС России. Сотрудники ведомства установили, что горела кровля. Предварительная …

Севастополю вернули свет

Вестник Кавказа 

Энергетики восстановили электроснабжение центра Севастополя, которое было нарушено из-за аварии. Об этом информирует "Севастопольэнерго". "Снабжение восстановлено", - цитирует ТАСС. Ранее сообщалось, что …

Шойгу прибыл в Азербайджан с официальным визитом

Вестник Кавказа 

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл в Азербайджан. Здесь 30 октября под его председательством откроется заседание Совета министров обороны государств - участников СНГ. "На заседании будет рассмотрен комплекс вопросов …

Строительство АЭС "Аккую" идет по графику - МИД

Вестник Кавказа 

Строительство АЭС "Аккую" в Турции идет в соответствии с графиками. Такое заявление сделал сегодня заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. "Проект "Аккую" находится на продвинутой стадии, …

Туск: отсрочка Brexit на три месяца может быть последней

Вестник Кавказа 

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что отсрочка выхода Великобритании из Евросоюза до 31 января 2020 года может стать последней. "27 стран-членов ЕС официально одобрили отсрочку. Она может стать последней. Пожалуйста, …

Фокусник-рецидивист пойман в Ессентуках

Вестник Кавказа 

Трое владельцев магазинов из Ессентуков обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по СК. Сообщается, что в магазины заходил покупатель с пятитысячной банкнотой. "Не выпуская денег из …


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Хафиз Пашаев обратился к Ильхаму Алиеву с просьбой освободить его от должности замглавы МИД Азербайджана

Вестник Кавказа 

Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Хафиз Пашаев обратился к президенту страны Ильхаму Алиеву с прошением освободить его от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Азербайджана. В обращении Пашаев …

"Черные копатели" разорили городище в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Памятник археологии - древнее городище возле села Сурхахи в Ингушетии было разграблено "черными копателями". Об этом информирует археологический центр имени Евгения Крупнова. Сообщается, что научная группа археологического …

Садовничий попросил Путина поручить подготовить указ о 270-летии МГУ

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Садовничего, в рамках которой ректор обратился к главе государства с просьбой подготовить указ о праздновании 270-летия вуза, которое будет …

Шестеро пострадали в ДТП в Крыму

Вестник Кавказа 

Шесть человек пострадали в автоварии с участием иномарок в Джанкойском районе Крыма. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по РК. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Кia, двигаясь по второстепенной дороге, не …

Москва встала в девятибалльных пробках

Вестник Кавказа 

Пробки в Москве достигли девяти баллов. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Пробки". Затор образовался на внешней и внутренней стороне Садового кольца. На внешней стороне проблемный участок начинается на пересечении с Верхней …

Столтенберг выступит в Верховной Раде

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в четверг выступит на пленарном заседании Верховной Рады. Об этом заявил спикер украинского парламента Дмитрий Разумков. "Генсек НАТО посетит с визитом Украину и в рамках этого визита …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net