Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Аэропорт Анапы нарастил пассажиропоток на 13%

Вестник Кавказа 

Аэропорт Анапы за период с января по сентябрь нынешнего года увеличил пассажиропоток до 1,464 млн человек, что на 13% больше, чем годом ранее. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. При этом отмечается, что услугами …

Азербайджан примет Неделю инноваций

Вестник Кавказа 

InnoWeek (Неделя инноваций) состоится в Баку с 18 по 24 ноября. Проект предполагает проведение конференций, форумов и выставок в сфере последних новшеств высоких технологий и инноваций. По данным организаторов мероприятия, 18 октября …

Картина Франца Рубо вернется в нацмузей Чечни

Вестник Кавказа 

Картина Франца Рубо "Взятие аула Гуниб и пленение Шамиля", созданная в 1886 году, после реставрации вернется в национальный музей Чечни, - сообщил сегодня министр культуры республики Хож-Бауди Дааев в …



Тбилисские истории. Злобный Амирхан

Вестник Кавказа 

Истории, передающие дух города, в котором ни религия, ни национальность не играли никакой роли, а главными были человеческие качества

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в ужине с главами стран и правительств, участвующих в саммите Тюркского совета

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент, первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в совместном ужине с главами государств и правительств, участвующих в VII саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств в Баку. …

В Москве прокомментировали новости о согласии на расширение операции Турции в Сирии

Вестник Кавказа 

В Министерстве обороны России опровергли публикации в прессе о том, что РФ не возражает против расширения турецкой операции "Источник мира" в Сирии на город Кобани. "Появившиеся на эту тему сообщения в СМИ не …

Сибирскую язву нашли у двух жителей Новокули

Вестник Кавказа 

Три жителя Новолакского района госпитализированы с подозрением на сибирскую язву, рассказал представитель Минздрава Дагестана. По его словам, в больницу были доставлены три человека из села Новокули. "У двоих факт заражения …



Очередную школу возведут в Ставрополе

Вестник Кавказа 

Большая школа будет построена в Ставрополе. Образовательное учреждение сможет принять 1550 учеников. Помещение будет поделено на пять блоков – административный, блок для младших школьников, блок основного общего и среднего …

Свет вернулся к жителям Ставрополя

Вестник Кавказа 

Специалисты вернули жителям нескольких улиц Ставрополя электроснабжение, ранее прерванное из-за аварии. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте ГУ МЧС по краю. "В 19:55 мск электроснабжение восстановлено", - цитирует …

В КЧР дан старт сезону осенних ярмарок

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесии (КЧР) дан старт осенним ярмаркам, на которых будет представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, а также сельхозпродукции по доступным ценам. "Ярмарки проводятся для улучшения …

Двое туристов потерялись в пещерном городе в Крыму

Вестник Кавказа 

Двух потерявшихся туристов нашли спасатели в Бахчисарайском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Крыму. Сигнал о том, что в районе пещерного города "Мангуп-Кале" заблудились два человека, поступил в службу …

Иномарка протаранила фонарный столб и дерево в Алматы

Вестник Кавказа 

Серьезное ДТП случилось сегодня вечером в Алматы, три человека пострадали. Об этом рассказали в правоохранительных органах. Авария произошла на Северном кольце напротив торгового дома "Адем", передает Sputnik Казахстан. Как …

В Северной Осетии благоустроят десятки захоронений времен войны

Вестник Кавказа 

Власти Северной Осетии приняли решение до 2024 года отремонтировать и благоустроить около 70 мест захоронения воинов Великой Отечественной войны, - сообщила заместитель председателя комитета по охране и использованию объектов культурного наследия …

Армия Сирии вошла в Манбидж - СМИ

Вестник Кавказа 

Армия Сирии сегодня вошла в город Манбидж на севере провинции Алеппо, - сообщило сирийское государственное информагентство SANA. Ранее СМИ, близкие к сирийским курдам, сообщали, что бойцы правительственных войск уже находятся в городе …

Кадыров рассказал о визите наследного принца Саудовской Аравии в Чечню

Вестник Кавказа 

В Чечне ожидают визита в республику наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана. Об этом рассказал журналистам глава региона Рамзан Кадыров. "Обещал. Он говорит: "Дату скажи, я приеду". Я сказал: "Вы …

"Жемчужину Чечни" подключили к интернету

Вестник Кавказа 

Территория у популярной туристической достопримечательности Чечни – высокогорного озера Кезеной-Ам была обеспечена беспроводной связью четвертого поколения. Об этом информирует пресс-служба МТС. "Индивидуальный технический …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
РФ

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве





До конца года три региона СКФО введут безналичную оплату в МФЦ

Вестник Кавказа 

В трех регионах Северного Кавказа - в Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае – до конца года запустят пилотный проект по внедрению системы безналичной оплаты в МФЦ, - сообщил сегодня заместитель начальника Южного ГУ Банка …

Подросток госпитализирован после поножовщины в Ванадзоре

Вестник Кавказа 

Несовершеннолетний житель Ванадзора пострадал в результате поножовщины. Об этом пишут армянские СМИ. По данным Sputnik Армения, 16-летний юноша был госпитализирован неподалеку от школы, он получил ножевое ранение в живот. …

В дагестанском Куруше, самом высокогорном селе Европы, заработало цифровое вещание

Вестник Кавказа 

В самом высокогорном селе Европы, дагестанском селе Куруш Докузпаринского района, появился устойчивый цифровой телесигнал, - сообщил сегодня министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев. …

Ильхам Алиев провел встречу с Виктором Орбаном

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня провел переговоры с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Такое сообщение распространила пресс-служба главы государства. Виктор Орбан ранее сегодня прилетел с визитом в Баку для участия …

Матвиенко: Путин может совершить визит в Южную Корею

Вестник Кавказа 

В администрации президента РФ прорабатывается вопрос о возможном визите президента РФ Владимира Путина в Южную Корею, - сообщила сегодня спикер Совфеда Валентина Матвиенко. "Мы помним о приглашении …

КС Армении отказался рассматривать инициативу по отставке своего председателя

Вестник Кавказа 

Конституционный суд Армении сегодня в рабочем порядке решил не рассматривать проект решения парламента о лишении полномочий своего председателя Грайра Товмасяна. Такое сообщение распространила пресс-служба аппарата КС. "Принятое в …

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов



Москва

В МОЦОМД применяют лапароскопические технологии в лечении детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net