Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Пентагон назвал причину вывода американских военных с севера Сирии

Вестник Кавказа 

Представитель пресс-службы Пентагона Джонатан Хоффман рассказал, по какой причине Соединенные Штаты вывели военных с севера Сирии. В первую очередь он напомнил, что позиция ведомства была и остается таковой, что создание зоны …

Астрахань возьмет в кредит 235 млн рублей для пополнения бюджета

Вестник Кавказа 

Мэрия Астрахани проведет пять аукционов на заключение контрактов в размере 235 млн рублей. По данным системы "СПАРК-Маркетинг", четыре аукциона предполагают выбор финансовых организаций на право предоставления кредитов в …

Североосетинскую молодежь будут учить ведению бизнеса

Вестник Кавказа 

Уже на этой неделе, с 10 октября, в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" молодежи Северной Осетии начнут прививать практические навыки по организации и …



Тбилиси стал всемирной столицей книги ЮНЕСКО 2021 года

Вестник Кавказа 

Гендиректор ЮНЕСКО Одрэ Азуле объявила Тбилиси всемирной столицей книги 2021 года, сообщает сайт всемирной организации. Соответствующее решение Азуле приняла по рекомендации Консультативного комитета, заседание которого состоялось в …

В Европарламенте рассказали, при каких обстоятельствах предоставят отстрочку Brexit

Вестник Кавказа 

Состоялась встреча главы Европарламента Давида Сассоли и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. В рамках беседы стороны обсудили Brexit. После этого Сассоли предложил Джонсону отсрочить выход страны из ЕС, но только при одном …

Минстрой Ингушетии поторопил застройщиков со сдачей объектов

Вестник Кавказа 

В Ингушетии определили сроки сдачи новых школ и медучреждений, сообщила пресс-секретарь Минстроя республики Индира Барахоева. По ее словам, все упомянутые новые объекты должны быть введены в эксплуатацию до 20 декабря. Она …

Игру на сякухати виртуоза из Японии услышат в Тбилиси и в Мцхета

Вестник Кавказа 

Знаменитый японский флейтист и композитор Йосуке Ирие сыграет в Тбилиси и в Мцхета. Об этом сообщают организаторы. В пятницу 11 октября в 19:00 музыкант выступит в малом зале Тбилисской государственной консерватории, вход свободный. …



Северная Осетия представила проекты для инвесторов из ОАЭ

Вестник Кавказа 

Руководство Северной Осетии представило проекты, которые могли бы заинтересовать инвесторов из Объединенных Арабских Эмиратов, в рамках межправительственной российско-эмиратской комиссии под председательством первого заместителя министра РФ по …

"Зиря" рассталась с главным тренером

Вестник Кавказа 

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Зиря" Самир Абасов покинул свой пост. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте команды. Как отмечается, стороны провели между собой встречу, в ходе которой были …

Ильхам Алиев: говорю правду в связи с конфликтом в Карабахе с таких высоких трибун, чтобы ее узнал весь мир

Вестник Кавказа 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что общество имеет единый подход в связи с нагорно-карабахским конфликтом. Глава государства сказал об этом на открытии жилого комплекса "Гобу Парк-2", возведенного для вынужденных …

Каладзе призвал недовольных подорожанием такси пересесть на метро

Вестник Кавказа 

Мэр Тбилиси Каха Каладзе посоветовал недовольным подорожанием такси гражданам пользоваться автобусами или метро. "Два года назад мы представили нашу транспортную политику, такси в этой реформе одно из направлений. Для людей, …

Двое жителей Владикавказа погибли в ДТП

Вестник Кавказа 

Два человека погибли и трое получили травмы в результате автоаварии с тремя машинами -"МАН", "Chevrolet Niva" и "ГАЗ-3110". Трагедия произошла на улице Иристонская во Владикавказе. Пострадавшие …

Ильхам Алиев: каждый год 6 тыс семей переселенцев будут обеспечены жильем в Азербайджане

Вестник Кавказа 

Ежегодно минимум шесть тысяч семей переселенцев будут обеспечены жильем в Азербайджане. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на открытии жилого комплекса "Гобу Парк-2". Комплекс возведен для вынужденных …

Молодая семья получила квартиру от Кадырова в Чечне

Вестник Кавказа 

Общественный фонд имени Ахмата Кадырова направил средства на приобретение двухкомнатной квартиры для молодой семьи в Грозном. Супруги Умар Исраилов и Хава Даудова воспитывают годовалого сына. Ранее им приходилось снимать жилье. Своей …

Глава АФФА встретился с президентом ФИФА

Вестник Кавказа 

Сегодня в штаб-квартире Международной федерации футбола (ФИФА) в Цюрихе прошла встреча главы Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнага Абдуллаева и президента ФИФА Джанни Инфантино. Сегодня в штаб-квартире ФИФА в …

Столтенберг приедет на Украину в конце октября

Вестник Кавказа 

В конце текущего месяца генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посетит Украину. Визит главы Североатлантического альянса запланирован на 30-31 октября. В рамках поездки он проведет заседание комиссии Украина - НАТО в Киеве, в …

В Лозанне в конце месяца пройдет встреча представителей WADA и Минспорта

Вестник Кавказа 

В двадцатых числах октября в Лозанне состоится встреча с участием представителей Всемирного антидопингового агентства (WADA) и министерства спорта России. Об этом сообщил министр спорта РФ Павел Колобков, передает ТАСС. Ранее …

Студентов пытались накормить просроченной курицей на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Предприятие по поставке мяса направило в федеральный университет в Ставропольском крае 272 кг просроченного товара. По факту нарушения технических регламентов возбуждены административные дела. Об этом проинформировал в …


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Медведев поздравил Али Асадова с назначением на пост премьера Азербайджана

Вестник Кавказа 

Глава правительства России Дмитрий Медведев поздравил Али Асадова с назначением на пост премьера Азербайджана. Об этом информирует пресс-служба правительства РФ. В поздравительной телеграмме российский премьер отметил готовность к …

Вымогатели попались в Тбилисском районе

Вестник Кавказа 

Правоохранители Краснодарского края задержали двух вымогателей, орудовавших в Тбилисском районе Краснодарского края. "Правоохранители совместно с УФСБ России по краю задержали подозреваемых на территории станицы Тбилисской при …

Замглавы Сунжи лишился муниципального поста из-за фермерского хозяйства

Вестник Кавказа 

Глава города Сунжа в Ингушетии Магомед Алабаков уволил своего заместителя по требованию прокуратур. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве. Как отмечается, замглавы администрации Сунжи на момент принятия на работу и …

Постпред России при ЕС провел встречу с главой Еврокомиссии

Вестник Кавказа 

Сегодня состоялась встреча постпреда России при ЕС Владимира Чижова и главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера. Об этом сообщили в пресс-службе постпредства. В рамках беседы стороны обменялись мнениями по различным аспектам отношений между …

Столтенберг едет в Турцию

Вестник Кавказа 

В пятницу, 11 октября, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг отправится с плановым визитом в Турцию. Об этом сообщили в пресс-службе Североатлантического альянса. В Турции генсек встретится с высшим руководством страны. …

Хозяин зарезал гостя в Пятигорске

Вестник Кавказа 

Полиция Пятигорска задержала местного жителя по обвинению в убийстве. Об этом информирует СУ СКР по Ставропольскому краю. Сообщается, что мужчина пригласил к себе домой товарища. После распития спиртных напитков между друзьями произошла …

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net