Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Ильхам Алиев: отношения России и Азербайджана являются важным фактором стабильности в регионе

Вестник Кавказа 

Отношения России и Азербайджана являются важным фактором стабильности в регионе. Об этом на пленарной сессии XVI Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи заявил президент Азербайджанской Республики Ильхам …

Лига Европы: "Краснодар" уступил "Хетафе"

Вестник Кавказа 

Сегодня проходят матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы. "Краснодар" играл дома с испанским "Хетафе" и уступил со счетом 1:2. Оба мяча в составе "Хетафе" забил Анхель Родригес (35-я и 61-я минуты). У …

Матч Лиги Европы в Люксембурге прерван из-за провокации с флагом Нагорного Карабаха

Вестник Кавказа 

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы в Люксембурге между местным "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" был прерван на 15 минут из-за появления над полем дрона с флагом оккупационного режима Нагорного …



Twin Towers заработал в Чечне

Вестник Кавказа 

Новый туристический объект с гостиницей, рестораном, беседками и экомаркетом начал работу в Аргунском ущелье Чечни. Отмечается, что база находится вблизи Ушкалойских башен. По словам главы Итум-Калинского района республики Мовсара …

"Крым-Вино" стало акционерным обществом

Вестник Кавказа 

Крымское государственное унитарное предприятие (ГУП) "Крым-Вино" (с.Плодовое, Бахчисарайский район Крыма) сменило форму собственности на акционерное общество и перешло под контроль министерства имущественных и земельных отношений …

Гахария: стремление Грузии в НАТО не направлено против кого-либо

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил после встречи с заместителем генерального секретаря НАТО Роуз Гетемюллер, что стремление Грузии в Североатлантический альянс не направлено против кого-либо. "Интеграция Грузии в НАТО …

В Кизляре построят солнечную электростанцию

Вестник Кавказа 

В дагестанском Кизляре в 2020 году энергобытовая компания "Электрон" начнет строительство собственных солнечных и ветряных электростанции, сообщил генеральный директор компании Камал Кимпаев. "Первый этап строительства мы …

В Дагестане крупное мошенничество будут судить гендиректора коммерческой организации.

Вестник Кавказа 

В Дагестане за подлог фальшивых документов будут судить генерального директора коммерческой организации. Следствие установило, что с 2018 по февраль 2019 года обвиняемый, находясь в должности руководителя общества с ограниченной …



Симферополь обесточат на 16 улиц

Вестник Кавказа 

Масштабное отключение электроэнергии произойдет в Крыму завтра.   По данным ГУП РК "Крымэнерго", без света с восьми утра до пяти вечера останутся здания на 13 улицах и трех переулках. Отключения связаны с ремонтными …

В тбилисском парке "Мзиури" проведут "Зеленый фестиваль"

Вестник Кавказа 

Актуальные для Грузии проблемы - дефицит парков, транспортные пробки в Тбилиси, риск наводнений и многое другое - будут обсуждать на "Зеленом фестивале" (Green Fest), который состоится в грузинской столице 12 и 13 октября. Он будет …

Строители Ставрополья попробуют возводить пятиэтажные школы

Вестник Кавказа 

Власти Ставропольского края попробуют решить проблему загруженности образовательных учреждений, возводя в крупных городах края школы высокой этажности, - сообщил министр строительства и архитектуры края Алексей Когарлыцкий. …

Лига Европы: ЦСКА уступил в Москве "Эспаньолу"

Вестник Кавказа 

Только что в Москве завершился матч 2-го тура Лиги Европы между ЦСКА испанским "Эспаньолом". Победу со счетом 2:0 одержали гости. Голы в составе "Эспаньола"  забил У Лэй (64-я минута) и Виктор …

Крымчанам прочат на дорогах московские пробки

Вестник Кавказа 

Стихийный рост количества личного транспорта в скором будущем "запечатает" транспортный поток полуострова в почти московских пробках, - уверен председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. …

Лела Цурцумия отметит юбилей концертом в тбилисском Дворце спорта

Вестник Кавказа 

В нынешнем году известная грузинская эстрадная певица Лела Цурцумия празднует свое 50-летие. Юбилейный сольный концерт пройдет в тбилисском Дворце спорта 4 октября. Своим поклонникам Цурцумия пообещала "грандиозное шоу", на …

Ильхам Алиев: Карабах – это Азербайджан!

Вестник Кавказа 

Нагорный Карабах безоговорочно является территорией Азербайджана, заявил сегодня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, выступая на пленарной сессии XVI Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в …

Часть Севастополя осталась без газа

Вестник Кавказа 

Более 160 многоквартирных домов остались сегодня без газа из-за проведения капремонта на улице Советской в Севастополе. Строители начали бурение и повредили подземный газопровод. Врио губернатора города Михаил Развожаев …

Путин: Россия может поспособствовать примирению Ирана и Саудовской Аравии

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ поможет Ирану и Саудовской Аравии разрешить конфликты и помириться. При этом он подчеркнул, что только Тегеран и Эр-Рияд могут решить проблемы в отношениях двух стран, Москва может лишь …

Ильхам Алиев: отношения между Россией и Азербайджаном имеют стратегическое значение

Вестник Кавказа 

Отношения между Россией и Азербайджаном имеют стратегическое значение, заявил сегодня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, выступая на пленарном сессии XVI Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" …

Исрафил Ашурлы: решение идти на Манаслу было принято очень быстро!

Вестник Кавказа 

В гостях у "Вестника Кавказа" побывал легендарный азербайджанский альпинист Исрафил Ашурлы. В этом году он вернулся к покорению восьмитысячников: в мае спортсмен взошел на Лхоцзе (8516 м), а всего неделю назад – на Манаслу (8156 …


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Путин: ситуация с безопасностью в мире ухудшилась из-за США

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин заявил в своем выступлении на пленарной сессии 16-го заседания Валдайского клуба, что ситуация с безопасностью в мире ухудшилась из-за действий Соединенных Штатов. "Ситуация лучше не стала. Она …

Шутника ударили ножом в Дагестане

Вестник Кавказа 

Студент ударил сокурсника ножом в спину в Избербаше, информирует МВД Дагестана. Пострадавший госпитализирован. Виновник задержан, им оказался 21-летний студент. Впоследствии выяснилось, что молодые люди конфликтовали, так как …

Токаев: ситуация на Ближнем Востоке угрожает всему миру

Вестник Кавказа 

Ситуация на Ближнем Востоке угрожает миру масштабными катаклизмами. Об этом заявил в ходе выступления на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. По его словам, …

Любитель покурить на балконе получит штраф за пожар на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Житель Ставропольского края может быть оштрафован после пожара на балконе, который начался из-за курения. Об этом информирует ГУ МЧС по региону. Сообщается, что пожар вспыхнул сегодня днем на балконе многоэтажного жилого в городе …

Ганский нападающий вернется в "Зирю"

Вестник Кавказа 

Бывший нападающий азербайджанского футбольного клуба "Зиря" Ричард Гадзе вернется в команду. 25-летний ганский футболист уже почти завершил переговоры с руководством клуба и вскоре присоединится к команде. Последним …

В Ставрополе эвакуирован Дворец правосудия

Вестник Кавказа 

В Ставрополе после сообщения о минировании эвакуируют людей из Дворца правосудия. Об этом сообщили в ГУ МВД Ставропольского края. Как отмечается, анонимный доброжелатель сообщил в полицию о том, что в помещении Ленинского районного суда …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net