Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Вести. Эфир от 6 октября 2019 года (11:00)

«Вести» 

Допрос в аэропорту Нью-Йорка. Имел ли право сотрудник ФБР допрашивать депутата Госдумы? Уникальное судно ледового класса: в состав российского флота вошел новый арктический танкер "Михаил Лазарев". Шивелуч активизировался. На Камчатке - запрет на полет авиации. "Супрематический крест" превращается в новый арт-объект в Екатеринбурге. Покрас Лампас снова в столице Урала.

МЧС предупредило москвичей о снеге и сильном ветре

«Вести» 

В ближайшее время в Москве ожидается мокрый снег и сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. Ведомство распространило экстренное предупреждение.



Вести-Москва. Эфир от 6 октября 2019 года (10:20)

«Вести» 

Вынос тела: впервые полиция выпроводила профессиональных соседей из захваченной квартиры. Езда с огоньком: молодого мажора и известную актрису подозревают в употреблении наркотиков. ЧОПнутые: за что охранники гипермаркета задержали несовершеннолетнюю покупательницу?

Нину Ургант наградят "Золотой розой" с бриллиантами

«Вести» 

Александринский театр возрождает традицию награждения актеров ювелирными украшениями. Вновь учрежденным почетным знаком "Золотая роза" первой будет награждена народная артистка России Нина Ургант, сообщает пресс-служба театра. Награда для женщин представляет собой брошь из белого золота, украшенную бриллиантами. Для мужчин — запонки. Первая награда будет вручена сегодня.

Нидерланды отказываются от названия Голландия

«Вести» 

Власти Нидерландов решили обновить имидж страны. Для этого решено отказаться от названия Голландия. По мнению государственных деятелей, это название ассоциируется у всех с наркотиками и Кварталом красных фонарей.



Поляки заставили съесть украинца бандеровский флаг

«Вести» 

Бывший депутат Рады Алексей Журавко заявил, что поляки заставили украинца съесть бандеровский флаг, который увидели в его машине. Об этом Журавко написал в Facebook, поделившись сообщением своего друга-таксиста, уехавшего на заработки в Польшу.

Тарасенко поучаствовал в победе "Сент-Луиса" над "Далласом"

«Вести» 

Матчем между "Сент-Луис Блюз" и "Даллас Старз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Блюзмены" на своей площадке оказались сильнее "звезд" со счетом 3:2. Российский форвард хозяева льда Владимир Тарасенко отметился голевой передачей.

Головкин победил Деревянченко в чемпионском бою

«Вести» 

В Нью-Йорке на знаменитом "Мэдисон-сквер-гарден" завершился поединок за звание чемпиона мира Международной боксерской федерации в легком весе между представителем Казахстана Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко. Победу единогласным решением судей одержал казахстанский боксер.

В Венесуэле довольны результатами визита российского вице-премьера

«Вести» 

Россия и Венесуэла будут сотрудничать в экономике, энергетике и военно-технической сфере. По итогам визита в Каракас вице-премьера Юрия Борисова подписан ряд соглашений. Согласно прогнозам, товарооборот между странами теперь может вырасти почти вдвое.

"Каролина" одолела "Вашингтон, Свечников набрал два очка

«Вести» 

В Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Кэпиталз" и "Каролина Харрикейнз". "Ураганы" в гостях добились волевой победы в овертайме со счетом 3:2.

Гол Панарина помог "Рейндежрс" обыграть "Оттаву"

«Вести» 

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде оказались сильнее "Оттава Сенаторз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости добились победы со счетом 4:1. Одну из шайб в этой встрече забросил российский форвард "рейнджеров" Артемий Панарин.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Турция группирует на границе с Сирией ударные войска

«Вести» 

Турция стягивает дополнительные войска и военную технику в расположенный на границе с Сирией район. Антиправительственные войска, против которых намечен удар, грозят Турции полномасштабной войной.

Городской маятник. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В первый год строительства или реконструкции зданий застройщик в Москве платит в бюджет повышенную арендную плату за землю (до 80% от ее кадастровой стоимости). Эта норма теперь отменяется, но только для тех, кто инвестирует в создание рабочих мест за пределами Третьего транспортного кольца. Задач две: избавиться от ржавого пояса заброшенных промзон и сократить маятниковую миграцию населения.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net