Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

Непогода парализовала железнодорожное сообщение на северо-западе Италии

«Вести» 

На северо-западе Италии из-за обрушившихся на регион сильных дождей и вызванных ими многочисленных подтопления до утра вторника, 22 октября, прекращено движение поездов на линии, соединяющей Геную с Миланом и Турином.

Над премьером Украины нависло обвинение в домогательствах

«Вести» 

Бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук обвинил премьер-министра страны Алексея Гончарука в сексуальных домогательствах к подчиненным. Об этом экс-нардеп написал на своей странице в Фейсбуке.

В Барселоне сорвалась встреча Санчеса с Торрой

«Вести» 

Исполняющий обязанности премьера Испании Педро Санчес завершил свой визит в Барселону. С главой каталонского женералитета Кимом Торрой он так и не встретился. Санчес навестил полицейских, которые пострадали во время беспорядков, и высоко оценил их работу.



Вячеслав Володин примет участие в конференции спикеров стран ПАСЕ

«Вести» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин примет участие в конференции спикеров стран ПАСЕ. Она пройдет 24 октября в Страсбурге. В состав российской делегации войдут представители всех партий.

Ольга Голодец отчиталась перед президентом о подготовке школьных тренеров

«Вести» 

Владимир Путин провел рабочую встречу с вице-премьером Ольгой Голодец. Разговор состоялся в президентской резиденции в Ново-Огарёво. Зампред правительства рассказала главе государства о подготовке тренеров для школ.

France Football назвал номинантов на премию Льва Яшина

«Вести» 

Авторитетное французское издание France Football объявило список претендентов на звание лучшего вратаря года, которая теперь будет носить имя известного советского вратаря Льва Яшина. Всего на награду будут претендовать десять стражей ворот.

Тысячи жителей Саратова остались без воды

«Вести» 

В Саратове из-за повреждения на городском водопроводе жители 137 жилых домов на сутки остались без холодной воды - ремонтные работы будут проводиться с 22:00 21 октября по 22:00 22 октября.

Роджер Федерер выиграл 1500-й матч в карьере

«Вести» 

Третья ракетка мира Роджер Федерер одержал победу в 1500-м матче в своей профессиональной карьере. Круглая цифра швейцарского теннисиста пришлась на матч первого круга турнира в швейцарском городе Берн, в котором он обыграл немца Петера Гойовчика.



На заводе в Орске отравились восемь человек

«Вести» 

При проведении ремонтных работ на нефтеперерабатывающем заводе "Орскнефтеоргсинтез" в Оренбургской области восемь человек отравились, двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

В Мосве вручили антипремии фигурантам отечественных лженаучных скандалов

«Вести» 

В Москве прошла церемония, где вот уже в четвертый раз присудили специальные антипремии самым ярким фигурантам отечественных лженаучных скандалов. Кто они такие и как прошло само мероприятие?

Подрядчики "Сибзолота" наплевали на регламент

«Вести» 

Золотой песок в РФ может добывать кто угодно, включая частников, абсолютно законно. С 2017 года для этого достаточно зарегистрировать ИП и получить 5-летнюю лицензию. Отсюда огромное количество старательских артелей, готовых наниматься к тому же "Сибзолоту". Только надо бы проверять кого берешь в подрядчики. Сколько бы кто ни оправдывался случайностью, на регламент наплевали.

Трамп не жалеет о потерянных миллиардах, а демократы готовят импичмент

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп ответил на претензии демократов, заявив, что охотно предоставил бы свою недвижимость в Майами для проведения саммита G7 абсолютно бесплатно. Теперь же, по его словам, оплачивать это мероприятие придется налогоплательщикам.

В "Сибзолоте" занялись саморекламой после прорыва дамбы

«Вести» 

На сайте ∎Сибзолото∎ скорбят по жертвам трагедии в Красноярском крае - прорыва дамбы, которая, принадлежала сибирскому холдингу. Она не была зарегистрирована, то есть построена нелегально. Никаких извинений, наоборот, самореклама: методы у компании передовые, в руководстве специалисты высочайшего класса. Опытные, а также успешные. С последним точно не поспоришь.

Brexit снова срывается

«Вести» 

Несмотря на оптимизм по поводу того, что голосование по Brexit могло быть проведено уже сегодня, спикер Палаты общин Джон Беркоу заблокировал вынесение на голосование премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном сделки по Brexit.

ЦСКА победил "Торпедо" благодаря трем очкам Григоренко

«Вести» 

Двумя матчами завершался очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Москве ЦСКА на своем льду принимал нижегородское "Торпедо", а в Ярославле "Локомотив" встречался с челябинским "Трактором".


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





На северо-востоке Колумбии прогремел взрыв, пострадали ученики местной школы

«Вести» 

В понедельник утром в одной из школ города Барранкабермеха (департамент Сантандер) взорвалась химическая лаборатория. Одиннадцать учащихся получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Ласицкене вошла в список претенденток на звание "Лучшая легкоатлетка года в Европе"

«Вести» 

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене включена в список претендентов на награду лучшей легкоатлетки 2019 года в Европе. Она стала единственной представительницей России. Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова не была включена в шорт-лист.

Уход американцев из Сирии нанес удар по репутации США

«Вести» 

Северо-восток Сирии покинула крупная группировка американских войск — почти 100 единиц бронетехники. До конца недели Пентагон выведет из Сирии в Ирак больше одной тысячи своих военных. В стране останутся лишь 200 солдат, чтобы охранять нефтяные месторождения, которые принадлежат компаниям из США.

На звание столицы "Тотального диктанта" претендует Ростов-на-Дону

«Вести» 

Ростов-на-Дону претендует на звание столицы "Тотального диктанта" 2020 года. Сегодня на официальном сайте акции стартовало голосование, оно продлится до 11 ноября, в финал выйдут 5 претендентов.

Застройщик рассказал, что ждет Бадаевский завод в ближайшее время

«Вести» 

Судьба Бадаевского завода в последнее время стала одной из самых обсуждаемых. Территорию завода, который также является памятником промышленной архитектуры, ждет обновление. Старые корпуса хотят отреставрировать, а рядом построить парящий дом на 35-метровых ножках. Однако у общественности возникли опасения, что часть памятника архитектуры пойдет под снос.

В Москве определились лауреаты премии за псевдонаучные достижения

«Вести» 

Противники прививок, разоблачители всемирных заговоров и врачеватели из соцсетей. В Москве определились лауреаты премии за псевдонаучные достижения. Победители - люди, несомненно, талантливые. У них редко получается обосновать свои теории серьезными аргументами, зато они как никто умеют внедрять новые идеи в массы.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net