Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" выиграл в Белграде у "Партизана"

«Вести» 

В футбольной Лиге Европы проходят матчи третьего тура групповых состязаний. В группе "L" сербский "Партизан" в Белграде принимал английский "Манчестер Юнайтед". Все решил один гол гостей на исходе первого тайма. 1:0 – победа манкунианцев, которые лидируют в этом квартете.

Демографический кризис ударит по мировым Центробанкам

«Вести» 

Замедление роста и резкое сокращение численности населения трудоспособного возраста ясно видны в любой части мира. Экономический рост обусловлен растущим спросом на фоне роста населения трудоспособного возраста, средств тех, у кого есть сбережения.

В Тюмени для младших школьников устроили конкурс рисунков на недетскую тему

«Вести» 

Будут оценивать "интересные сюжеты", "творческие находки" и "композиционное решение": критерии для конкурса детских рисунков в школе в Тюмени. На первый взгляд все стандартно: формат не больше листа, можно использовать разные техники. Вот только родители, мягко говоря, недоумевают: детям предложили творчески осмыслить такие явления, как экстремизм и терроризм. Конечно, с приставкой "анти".



Киев задыхается, но власти отрицают проблемы с качеством воздуха

«Вести» 

Киевляне вышли на акцию протеста против смога. Слова на самодельных плакатах сходу и не разглядеть - мешает густая дымка. На нее и пытаются обратить внимание жители Киева, которые уже несколько дней жалуются на слезящиеся глаза и першение в горле. За сутки Киев дошел в мировом рейтинге городов по загрязнению атмосферы до третьего места, обогнав даже Гуанчжоу и Джакарту. Что происходит?

Замглавы МИД РФ рассказал о возобновлении чартерных рейсов в Египет

«Вести» 

Вопрос о возобновлении чартерных рейсов между Россией и курортами Египта будет решен в ближайшее время, уверен замминистра иностранных дел России Михаил Богданов. По его словам, работа на этом направлении ведется и "в ближайшее время все будет хорошо".

ФСБ рассекретила документы: 9 страниц о зверствах финских оккупантов, голоде, избиениях, унижениях

«Вести» 

Хроника голода, унижений и зверств: так выглядят рассекреченные и впервые обнародованные региональным управлением ФСБ документы о финских концлагерях на территории Петрозаводска в годы Великой Отечественной. Пытки, телесные наказания, жестокие избиения заключенных - причем не только со стороны надзирателей, но и врачей. 25 тысяч человек жили в чудовищной антисанитарии.

В Иркутской области в счет материальной помощи продают землю, добытую между поселком и кладбищем

«Вести» 

"Лето красное пропели, а там вообще конь не валялся" - слова вице-премьера Виталия Мутко, который подвел промежуточные итоги восстановительных работ в Иркутской области и отметил почти полное отсутствие видимых результатов. Пригрозил федеральным управлением. Вопросы и к администрации: в местном поселке предложили купить землю для огородов, смытых наводнениями, в счет материальной помощи.



Чемпионат КХЛ. "Спартак" выиграл у "Торпедо" гостевую встречу

«Вести» 

Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Нижнем Новгороде местное "Торпедо" принимало московский "Спартак". Два старожила высшего национального дивизиона выдали весьма интересный матч, в котором успех был на стороне гостей – 3:1.

Власти США подали иммиграционное уведомление на Марию Бутину

«Вести» 

Иммиграционно-таможенная служба при американском Министерстве внутренней безопасности подала иммиграционное уведомление на россиянку Марию Бутину. Речь идет о передаче Бутиной этому ведомству для ее содержания под стражей до момента депортации в Россию.

Бежав из под домашнего ареста, Сергей Гаврилов фактически признал свою вину

«Вести» 

Мера пресечения в виде домашнего ареста изменена на заключение под стражу. То есть, на арест, причём заочный. Таковы итоги сегодняшних слушаний в Люблинском суде Москвы по делу 26-летнего Сергея Гаврилова, который ранее бежал из-под домашнего ареста.

Футбольный ЦСКА уступил венгерскому "Ференцварошу" в Лиге Европы

«Вести» 

Матчем на московской "ВЭБ Арене" между ЦСКА и венгерским "Ференцварошем" стартовал третий тур группового этапа футбольной Лиги Европы. Хозяева имели громадное преимущество в первом тайме, могли забить и во втором, но в концовке пропустили гол и проиграли – 0:1.

Программа "Факты" от 24 октября 2019 года (20:30)

«Вести» 

Соглашения на 800 миллиардов рублей, ливийская напряженность: о чем говорят лидеры на саммите "Россия - Африка"? Россия в ПАСЕ: к чему призвал Володин в Страсбурге? Испания захоронила Франко: почему это нужно сейчас, и как прошла церемония? Сколтех попал в топ-100 лучших вузов. Рыбий жир по расписанию: ученые предложили, Дума поддержала выдавать Омегу-3. Кому и когда?

Макгрегор: может, мы сможем помириться с Хабибом, но реванша не избежать

«Вести» 

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор готов к реваншу с Хабибом Нурмагомедовым. Об этом ирландский боец заявил во время пресс-конференции в Москве. Противостояние c Хабибом он сравнил с сюжетом фильма "Рокки".

Мощный солнечный вихрь достиг Земли: насколько он опасен, и чего ждать метеозависимым?

«Вести» 

Буря космических масштабов должна накрыть Землю. Она возникла на Солнце и сейчас с гигантской скоростью приближается к нашей планете, где, по расчетам ученых, будет бушевать как минимум три дня. Что принесет мощный солнечный вихрь, насколько он опасен, и чего ждать метеозависимым людям?

Международный фестиваль "Джазовая провинция" стартовал в Туле

«Вести» 

Международный фестиваль "Джазовая провинция" сегодня стартовал в Туле. "Джазовая провинция" - это единственный в России передвижной фестиваль, который показывает срез современного джаза от традиции до авангарда.

Абызову продлили арест на три месяца

«Вести» 

Басманный суд Москвы продлил до 25 января срок содержания в СИЗО бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова. Таким образом, ходатайство следствия было удовлетворено.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Догхантеры в Тушине не только истребляют собак, но и угрожают хозяевам

«Вести» 

В столичном парке "Северное Тушино" неизвестные ведут борьбу с собаками и угрожают их хозяевам. Только за последнее время от рук живодеров погибли несколько домашних животных, причем в одном из случаев догхантер устроил западню и стрелял по собаке на глазах у ребенка. Пули свистели рядом с людьми. В полиции знают, о ком идет речь, но он по-прежнему гуляет по парку.

Загоревшаяся фура перекрыла въезд в Щербинку

«Вести» 

В Щербинке грузовик наехал на препятствие и загорелся. Пожар потушен, но автомобиль все еще находится на дороге, блокируя съезд с шоссе. Весь район стоит в глухой пробке.

Ажурный дом в Москве нуждается в защите от вандалов-арендаторов

«Вести» 

Экстренная реставрация необходима знаменитому Ажурному дому на Ленинградском проспекте. Памятник экспериментального жилищного строительства 40-х годов стремительно разрушается. Его изящный резной фасад изрыт глубокими дырами от многочисленных навесных конструкций.

Микрокредитный ренессанс в Балашихе: жителей держат в страхе коллекторы

«Вести» 

Вымогательство, запугивание и угрозы: в подмосковной Балашихе коллекторы держат в страхе жителей сразу нескольких домов, причем не только должников. Постоянные звонки так называемые профессиональные взыскатели чередуют с набегами на подъезды. Чем заканчиваются такие визиты, и что теперь делать людям?

Лучшие среди лучших. Бойцы спецназа боролись за право носить краповый берет

«Вести» 

Их лица спрятаны под масками, у них нет права на ошибку. Их будни - спасать и защищать жизни людей. Сегодня свой профессиональный праздник отмечает спецназ России. Причем этот день особый для всех подразделений специального назначения, независимо от причастности к тому или иному силовому ведомству.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net