Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Паралимпийская чемпионка из Бельгии ушла из жизни с помощью эвтаназии

«Вести» 

Бельгийская легкоатлетка Марике Верворт, победительница Паралимпийских игр 2012 года добровольно ушла из жизни с помощью эвтаназии. Верворт страдала прогрессирующим заболеванием мышц.



Сергей Семак признал победу "Лейпцига" заслуженной

«Вести» 

"Зенит" проиграл в матче третьего тура Лиги чемпионов германскому клубу "РБ Лейпциг" со счетом 1:2. Ярослав Ракицкий вывел чемпионов России вперед в первом тайме, но после перерыва Конрад Лаймер и Марсель Забитцер принесли победу хозяевам поля.

КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло "Трактор"

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Риге. "Динамо" принимало челябинский "Трактор" и одержало победу 2:0.

Программа "Факты" от 23 октября 2019 года (20:30)

«Вести» 

В США задержан глава компаний "Курорты Северного Кавказа" Ахмед Билалов. Российская военная полиция в Сирии приступила к выполнению договоренностей, достигнутых в Сочи. Путин встречается с африканскими лидерами. В РФ могут запретить детское шампанское. Спортсменов будут наказывать за допинг уголовно. 8 человек попали под колеса в Санкт-Петербурге.



30 лет в IATA: Аэрофлот нацелен на рекорды авиаперевозок

«Вести» 

30-летний юбилей со дня вступления в Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA) отметил Аэрофлот. Поздравить авиакомпанию с памятной датой в Москву лично прибыл гендиректор IATA Александр де Жюньяк. Он подчеркнул, что крупнейший российский авиаперевозчик на протяжении трех десятилетий остается значимым членом Ассоциации и играет важную роль в ее работе.

Какой объем нефти поставлен на карту в Сирии?

«Вести» 

Пока непонятно, собирается ли Пентагон выполнить план, Трамп обдумывает необходимость того, чтобы сохранить небольшой запас американских войск в Сирии, чтобы "обезопасить нефть".

Нелегальную притравочную станцию обнаружили зоозащитники в Солнечногорском районе

«Вести» 

Нелегальную притравочную станцию обнаружили зоозащитники в Солнечногорском районе. Там охотничьих собак натаскивали на лис, енотов и даже на дворняг. Жестокость проявили и хозяева собак - они избили активистов, которые вмешались в ситуацию.

Еще один канал доступа к персональным данным освоили мошенники

«Вести» 

Еще один канал доступа к персональным данным освоили мошенники, которым удалось оформить сразу несколько крупных фирм в Москве на чужие фамилии. Для этого они выбрали жителей Ханты-Мансийского округа - пенсионеров, инвалидов и многодетных матерей из Сургута. К ним и пришли судебные приставы.

Транспортная ловушка: жители подмосковного Путилково с боем вырываются на работу

«Вести» 

Жители подмосковного Путилково оказались в транспортной ловушке. За несколько лет здесь построили сотни тысяч квадратных метров жилья. Но о том, что эти метры людям нужно время от времени покидать, застройщики не подумали. Итог - парализующие жизнь пробки и дворы, до отказа забитые машинами.

Медведев и Медведчук обсудили вопросы сотрудничества России и Украины

«Вести» 

Лидер партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев встретился с главой политсовета украинской политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народным депутатом Верховной рады IХ созыва Виктором Медведчуком.

Новый козырь в борьбе с Трампом: посол США на Украине дал показания против хозяина Белого дома

«Вести» 

Американские демократы получили новый козырь в борьбе с Дональдом Трампом. Против хозяина Белого дома дал показания посол США на Украине. Трамп, комментируя нарастающий вал обвинений, заявил, что его пытаются линчевать. О чем рассказал прилетевший из Киева дипломат, и почему его выступление в Сенате назвали важным шагом к импичменту?

В первом чтении одобрен проект бюджета РФ на будущий год и ближайшую перспективу

«Вести» 

Депутаты одобрили в первом чтении проект бюджета страны на будущий год и ближайшую трехлетнюю перспективу. Несмотря на запланированный рост расходов, основной финансовый документ будет профицитным. Бюджет социально ориентированный, приоритетными направлениями станут национальные проекты.

Автомобилисты ждут полного открытия трассы М-11

«Вести» 

Последние 30 километров до развязки с КАД дорожники обещают завершить к 15 ноября. Дальше - доработка инфраструктуры. Например, строительство стационарных АЗС. Сейчас водители не всегда могут залить топливо на временной модульной заправке. Часто нет связи, поэтому картой не расплатиться, а наличные там не берут.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Старейшая литпремия России самоликвидируется

«Вести» 

Из-за невозможности найти спонсора ликвидируется старейшая в России независимая литературная премия. Об этом сообщило правление фонда и комитет премии "Русский Букер".

В квартале работников Севастопольской ГРЭС строят лестницу, которую ждали с 1937 года

«Вести» 

Для жителей Георгиевской балки строят лестницу, которую ждали с 1937 года. Пока ещё жильцам четырёх многоэтажных домов приходится идти к остановке шесть километров пешком или сокращать путь по горной тропе, через овраг.

Эссекс: тела в грузовике могут быть эхом сирийского конфликта

«Вести» 

Шокирующее ЧП в Великобритании тоже может оказаться эхом сирийского конфликта. В городе Грейс в графстве Эссекс нашли тела 39 человек внутри грузовика. Машина была припаркована в промзоне, и стояла там несколько дней, пока прохожие не пожаловались в полицию на исходящий от нее странный запах.

Канатоходцы из Уфы прошли по тросу над заброшенным заводом в Петербурге

«Вести» 

Канатоходцы из Уфы прошли по натянутому тросу над заброшенным заводом в Санкт-Петербурге. Длина дистанции составила 240 метров, а высота 60. Эксперты пишут, что это самый длинный нелегальный хайлайн в России.

Александровский дворец в Царском Селе откроет отреставрированные помещения

«Вести» 

Александровский дворец в Царском Селе под Петербургом готовится открыть для посещения сразу несколько исторических помещений. Реставраторы тщательно восстанавливают интерьеры, многие из которых были утрачены. Один из самых красивейших, последний дворец последнего русского императора был построен по приказу Екатерины Великой по проекту великого Джакомо Кваренги.

Тела в грузовике могут быть эхом сирийского конфликта

«Вести» 

Шокирующее ЧП в Великобритании тоже может оказаться эхом сирийского конфликта. В городе Грейс в графстве Эссекс нашли тела 39 человек внутри грузовика. Машина была припаркована в промзоне, и стояла там несколько дней, пока прохожие не пожаловались в полицию на исходящий от нее странный запах.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net