Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 05.10.2019

На продовольственную ярмарку в Кёльне приехали полсотни российских компаний

«Вести» 

Качество российских продуктов - главное преимущество на рынке Европы, считает вице-премьер Алексей Гордеев. Об этом он заявил на 100-й международной выставке продуктов в Кёльне.

Головин получил красную карточку в матче "Монако" с "Монпелье"

«Вести» 

Футболисты "Монако" в девятом туре чемпионата Франции на выезде встречались с "Монпелье". Подопечные Леонида Жардима проиграли хозяевам поля со счетом 1:3. Российский полузащитник монегасков Александр Головин был удален с поля.

Переговоры США и КНДР: корейцы заявили о провале, американцы - о конструктиве

«Вести» 

Американские дипломаты провели в Стокгольме конструктивные консультации с делегацией КНДР, высказывания представителей которой не отражают духа встречи. Об этом говорится в заявлении Госдепа США.



"Витесс" Слуцкого оказался сильнее "Утрехта"

«Вести» 

В матче девятого тура голландской Эредивизии "Витесс" на своем поле принимал "Утрехт". Команда Леонида Слуцкого обыграла соперника со счетом 2:1, добившись третьей победы подряд в чемпионате страны.

"Трактор" нанес поражение СКА в гостях

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и челябинским "Трактором". Команда Алексея Кудашова дома неожиданно уступила гостям со счетом 1:2.

"Реал" отправил в ворота "Гранады" четыре мяча

«Вести» 

Футболисты мадридского "Реала" сохранили первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании. 5 октября на своем поле они обыграли в матче восьмого тура "Гранаду" со счетом 4:2. Свой первый гол за "сливочных" забил Эден Азар.



Выходные данные. Старшее поколение. Астраханская область

«Вести» 

Как спастись с тонущего вертолета? Где находится неисчерпаемое месторождение? На каком предприятии есть лимонного цвета горы? И почему строители кораблей даже не хотят слышать о пенсии? Все ответы - в программе Антона Борисова о развитии Астраханской области.

Французские феминистки вышли на акцию протеста на кладбище

«Вести» 

Феминистки в Париже провели акцию протеста на столичном кладбище Монпарнас. Более ста полуобнаженных женщин прошли между могилами, держа перед собой черные доски в форме обелисков. Как пояснили участницы марша, на них написаны имена жертв домашнего насилия. С начала этого года во Франции погибли уже 114 человек.

"Ночные волки" закрыли мотосезон в столице мощным салютом

«Вести» 

В Москве мощным салютом завершается праздник в честь закрытия мотосезона. Фейерверки запускают в байк-центре "Ночных волков", там же проходит шоу спецэффектов. Днем байкеры устроили представление в Парке Горького, по традиции наградили победителей мотомарафона "Русская верста", а под занавес устроили грандиозный рок-концерт.

На продовольственную выставку в Кельне привезли свою продукцию полсотни российских компаний

«Вести» 

Качество российских продуктов, их натуральность и экологичность - их главное преимущество на рынке Европы. Так считает вице-премьер РФ Алексей Гордеев. Об этом он заявил на юбилейной 100-й международной выставке продуктов в Кельне. Чем собираются кормить?

Горизонты атома. Фактор выбора. Специальный репортаж Роберта Францева

«Вести» 

Год назад в Узбекистане был дан старт грандиозному российско-узбекскому проекту по строительству первой в Центральной Азии атомной электростанции. Как найти площадку, на которой она будет построена? В центре внимания - сотни и сотни факторов, и только детальный анализ каждого из них позволит определить оптимальную точку для ее размещения.

Стало известно о давлении Перри на Зеленского

«Вести» 

Министр энергетики США Рик Перри убеждал президента Украины Владимира Зеленского бороться с коррупцией и призывал к расширению наблюдательного совета украинского "Нафтогаза", включив в него двух американцев. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на источники, знакомые с работой главы американского Минэнерго.

Забастовка в Ozon: компания обещает рассмотреть все претензии курьеров

«Вести» 

Представитель компании Ozon заявила, что все обращения недовольных зарплатой курьеров, которые в субботу, 5 октября, не вышли на работу в Санкт-Петербурге, будут обязательно рассмотрены.

Кубок мира. Российские пловцы завоевали шесть медалей во второй день соревнований

«Вести» 

На четвертом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Будапеште, сборная России сумела завоевать шесть наград во второй день соревнований. Лучший результат показал Владимир Морозов, выигравший сразу две дистанции – 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем.

В день 75-летия Александр Михайлов рассказал о самом главном

«Вести» 

75-летие отмечает Народный артист России Александр Михайлов. В театре он сыграл около тридцати ролей, в кино - вдвое больше. Но один образ - Васи Кузякина из фильма "Любовь и голуби" - стал по-настоящему легендарным.

Дубль Соболева принес "Крыльям Советов" победу над "Сочи"

«Вести» 

Футболисты самарским "Крыльев Советов" на выезде встречались с клубом "Сочи" в рамках 12-го тура чемпионата России. Гости взяли верх над хозяевами поля со счетом 2:0. Дубль у победителей оформил Александр Соболев.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Элтон Джон чуть не умер от инфекции

«Вести» 

Британский музыкант Элтон Джон два года назад узнал, что болен раком простаты, и чуть не умер от осложнений после операции по удалению опухоли. Из-за инфекции он оказался "в 24 часах от смерти", рассказывает 72-летний певец в своей готовящейся к выходу автобиографии Me ("Я").

Герман Греф - о предательстве и безопасности

«Вести» 

СМИ сообщили о крупной утечке учетных записей клиентов Сбербанка. Якобы объявление о продаже свежей базы крупного банка появилось недавно на одном из форумов.

КНДР сообщила о провале переговоров по вине США

«Вести» 

Посол по особым поручениям МИД КНДР Ким Мен Гиль заявил о провале рабочих переговоров с США и выразил разочарование своей страны в связи с тем, что Вашингтон "не положил ничего на стол переговоров". Он заявил, что теперь ответственность за продолжение корейско-американского диалога лежит на США.

Хоккеисты "Спартака" прервали победную серию "Витязя"

«Вести» 

В подмосковном Подольске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Витязем" и московским "Спартаком". Ни основное, ни дополнительное время не выявило победителя. А в серии буллитов сильнее оказались красно-белые. Итоговый счет – 2:1 в пользу гостей.

Призыв к милосердию: в "Музеоне" открыли памятник бездомной собаке

«Вести» 

В московском парке "Музеон" открыли скульптуру, посвященную бездомным животным. Она очень трогательная и вряд ли кого-то оставит равнодушным. Это проект фонда помощи "Дарящие надежду" - своеобразный призыв к москвичам, да и ко всему человечеству решать проблему бездомных животных вместе.

Сбербанк вычислил похитителя данных клиентов

«Вести» 

По делу об утечке данных по кредитным картам Сбербанка получены признательные показания одного из сотрудников финансового учреждения. По сообщению пресс-службы банка, это молодой человек 1991 года рождения, руководитель сектора в одном из бизнес-подразделений банка.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net