«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

ПКР получил приглашение на Паралимпийские игры 2020 года в Токио

«Вести» 

Паралимпийский комитет России (ПКР) получил от Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года предложение принять участие в летних игра, которые пройдут в Токио с 25 августа по 6 сентября 2020 года.

Переполох в эаропорту Шереметьево: у пассажира на борту обнаружился пистолет

«Вести» 

Переполох в аэропорту Шереметьево. Из-за того, что пассажир пронес на борт самолета оружие. Никакого умысла не было. Пистолет травматический, да и с лицензией все в порядке. Мужчина просто должен был сдать его в багаж, но забыл. А на контроле этот момент проглядели. Экипаж принял решение об экстренной посадке.



Раскололся на первом допросе: убийца 9-летней девочки в Саратове рассказал о мотивах

«Вести» 

Чудовищное преступление в Саратове - убийство 9-летней Елизаветы Киселевой взял на личный контроль глава СК Александр Бастрыкин. Он распорядился отправить в Поволжье лучших криминалистов. Главный и единственный подозреваемый дал признательные показания. 35-летний Михаил Туватин человек с очень плохой репутацией, неоднократно судимый, в том числе, по статьям о сексуальном насилии.

Вяжут крючком и живут без телевизора: у отца в Самаре могут отобрать сыновей

«Вести» 

Они хотят отобрать нас у отца, поскольку мы не такие, как все. Они - это служба опеки. Отец троих детей из Самары уверяет, что потеряет детей. Потому что они вяжут крючком и живут без телевизора. Но все не так просто.

Экс-губернатор Челябинской области скрылся от следствия в Швейцарии

«Вести» 

В отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении полномочий. Ущерб по делу оценивается в 20 миллиардов рублей. В настоящее время бывший чиновник скрывается от следствия в Швейцарии.



Эрдоган не намерен прекращать военную операцию в Сирии

«Вести» 

Турция, несмотря на все просьбы и угрозы, не намерена прекращать операцию против курдских группировок на северо-востоке Сирии. С соответствующим заявлением выступил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

Плесень и грибок: в НИИ детской онкологии имени Блохина вскрылись нарушения

«Вести» 

Для них любая инфекция представляет опасность. А уж плесневые грибы - это тяжелейшее осложнение. А плесень была, и прежнее руководство об этом знало. Жуткие подробности о деятельности уволившихся со скандалом в онкоцентре Блохина. Почему не закрывали отделения на ремонт?

Украинский фактор в американской политике: на информаторов адвоката Трампа завели дело

«Вести» 

Обещали сменить главу "Нафтогаза", посла США на Украине и порешать все вопросы с адвокатом Трампа: в Америке арестованы два бизнесмена, которые объявляли себя посредниками между Киевом и Вашингтоном в вопросах большой политики.

Кассиры в магазинах стали отказываться принимать монеты мелкого достоинства

«Вести» 

Выражение "копейка рубль бережет", похоже, забыли в крупных торговых сетях. Периодически в Интернете набирают популярность кадры, на которых кассиры отказываются принимать монеты мелкого достоинства. Имеют ли право отказываться от мелочи торговцы или банки?

В Нижнем Новгороде завершается форум "Россия - спортивная держава"

«Вести» 

В Нижнем Новгороде завершается форум "Россия - спортивная держава", который впервые прошел в этом городе. Какую пользу принесло это мероприятие региону и какое развитие спорта ждет Нижний Новгород ближайшее время?

На выставке "Золотая осень" дали старт совместному проекту "Россельхозбанка" и ВШЭ

«Вести» 

Давать ориентиры отечественному "Агропрому" будет совместный проект "Россельхозбанка" и Высшей школы экономики. Ему дали старт в Москве в рамках выставки "Золотая осень". В центре внимания три направления -- масложировая продукция, она станет драйвером поставок за рубеж, развитие сельских территорий и зерно как основной экспортный агропродукт.

Мужчина пронес на борт самолета Москва - Бургас травматический пистолет

«Вести» 

Следователи выясняют обстоятельства происшествия в аэропорту Шереметьево, где накануне мужчина пронес на борт самолета Москва - Бургас травматический пистолет. В результате лайнеру пришлось совершить экстренную посадку в Ростове-на-Дону. Владелец пистолета уверяет: с собой он его взял случайно.

Программа "Факты" от 11 октября 2019 года (20:30)

«Вести» 

Ушел из жизни Алексей Леонов - первый человек, вышедший в открытый космос. В Ашхабаде встретились главы стран СНГ. Есть ли еще шанс развести силы в Донбассе? Турецкая военная операция в Сирии. В Стамбул прилетел глава НАТО. Взорвался иранский нефтяной танкер. Развитие искусственного интеллекта: Путин распорядился развивать в России новую технологию.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





70-летнюю пенсионерку с инвалидностью выселили из ее собственной квартиры

«Вести» 

Обещали хорошую подработку к пенсии, а в итоге лишили единственного жилья. В Москве мошенники выселили 70-летнюю пенсионерку с инвалидностью из ее собственной квартиры. Аферистам удалось провернуть дело так, что с точки зрения закона сделка оказалась абсолютна чиста.

Третьяковская галерея на Крымском валу готовит выставку живописца Василия Поленова

«Вести» 

Третьяковская галерея на Крымском валу готовится к масштабной выставке живописца Василия Поленова. Уже через неделю экспозиция откроется для посетителей и в музее уверены - она будет не менее востребована у столичной публики, чем ретроспектива работ Ильи Репина, сокурсника Поленова по Академии художеств. 150 работ из 14 музеев и частных коллекций.

Центробанк потребовал заблокировать 5 тысяч телефонных номеров мошенников

«Вести» 

Почти 5 тысяч телефонных номеров потребовал заблокировать Центральный банк России. В ведомстве сообщили, что этими номерами пользовались мошенники. При этом число тех, кто обманывал граждан, звоня или отправляя им СМС, увеличились за год в 39 раз. Растет не только количество. Аферисты совершенствуют свои схемы.

Загадочная смерть стюардов в Подмосковье: в квартире нашли белый порошок

«Вести» 

В Химках полиция расследует смерть двух бортпроводников крупной российской авиакомпании. Их тела нашли в квартире без признаков насилия. Рядом было обнаружено некое вещество. Его уже отправили на экспертизу.

Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава". Часть II

«Вести» 

В Нижнем Новгороде стартовал форум "Россия - спортивная держава". Одним из спикеров пленарного заседания стал почетный член Международного олимпийского комитета, президент Международной федерации плавания Хулио Маглионе. На форуме также выступил президент Глобальной ассоциации международных спортивных федераций Рафаэль Кьюлли.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net