Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 29.10.2019

Программа "Дежурная часть" от 29 октября 2019 года (21:30)

«Вести» 

Жители Астрахани справляют новоселье: кто помог им переселиться из аварийных домов в новые квартиры? Против полицейских из Подмосковья возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере. Правда ли, что в Казани без лишнего шума отпустили под подписку о невыезде участников громкой перестрелки?

"Куньлунь" одержал выездную победу над рижскими "Динамо"

«Вести» 

Очередной соревновательный день в "регулярке" Континентальной хоккейной лиги завершался в Риге, где местное "Динамо" на своей площадке принимало "Куньлунь". Гости из Поднебесной обыграли хозяев со счетом 3:1.

Лавров: Россия, Турция и Иран выступают за территориальную целостность Сирии

«Вести» 

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия, Турция и Иран в совместном трехстороннем заявлении подтверждают полную приверженность территориальной целостности Сирии и неприятие любых сепаратистских устремлений на территории этой страны.



Кто помог астраханцам переселиться из аварийных домов в новые квартиры

«Вести» 

48 уголовных дел в отношении чиновников и бизнесменов, раскрытые "серые" схемы по отмыванию бюджетных средств - это итоги проверки, которую Генпрокуратура страны провела в Астраханской области совместно с руководством региона.

Американский паспорт Малкина возбудил хейтеров

«Вести» 

"Какие могут быть проблемы? Женя всегда в составе сборной, если позволяет здоровье". Ответ супруги Евгения Малкина, Анны Кастеровой, тем, кто призывает записать ее мужа чуть ли не во враги народа из-за наличия у него не только российского, но и американского паспорта.

Российский дипломат в Болгарии объявлен персона нон грата

«Вести» 

В Болгарии персона нон грата объявлен российский дипломат. Посольство России в Софии получило соответствующую ноту МИД Болгарии. 28 октября болгарская прокуратура открыло расследование по сбору российским дипломатом информации, составляющей государственную тайну.



Калифорния в огне: новый "Терминатор" не покажут

«Вести» 

Не валять дурака и уходить - это совет от Арнольда Шварценеггера жителям Калифорнии - уезжать из зоны лесных пожаров как можно скорее. Ночью огонь, который поглощает в штате округ за округом, дошел до престижных районов Лос-Анжелеса. В Калифорнии объявлен режим чрезвычайной ситуации, справиться с огнем пока не получается.

Бесконечный фонтан в Белозерске: "усмирять" воду позвали священника

«Вести» 

Во дворе одного из домов в Белозерске Вологодской области из-под земли бьет вода, и остановить этот фонтан не получается вот уже пять месяцев. Жители злополучной улицы устали от постоянного подтопления настолько, что решили позвать священника.

Синяки, гематомы, смещение носа: методы политической борьбы в Иркутской области

«Вести» 

Иркутский политик Сергей Угляница был зверски избит на территории гаражного корпоратива в Усолье-Сибирском. Якобы напали двое в масках, несколько раз ударили по голове, после чего скрылись. Сам он не исключает заказное нападение с политическими мотивами.

Boeing под "прессом" сенаторов, Airbus получает новые заказы

«Вести» 

Сегодня генеральный директор Boeing Деннис Мюленбург предстанет перед Комитетом Сената США по торговле, науке и транспорту, чтобы разрешить спор вокруг двух фатальных катастроф 737 Max, унесших жизни 346 человек.

Проигрыш "клубничного короля": Грудинин не сберег активы

«Вести» 

Иски удовлетворены хоть и частично, но всё равно на грандиозную сумму. Один миллиард шестьдесят шесть миллионов рублей. Именно столько согласно сегодняшнему решению Арбитражного суда Московской области Павел Грудинин должен вернуть акционерам совхоза имени Ленина.

Следственный комитет проверит застройку Малаховского леса из "Джентльменов удачи"

«Вести» 

На сюжет телеканала "Россия" о попытке застройки Малаховского леса отреагировал Следственный комитет России. Пресс-служба ведомства сообщила о начале проверки по телесюжету. Жители подмосковной Малаховки пытаются спасти сосновый лес, но в нем уже уничтожены четыре сотни деревьев.

"Химки" разгромили "Панатинаикос" в Евролиге

«Вести» 

На баскетбольных площадках континента стартовал пятый соревновательный тур в Евролиге. Старт игрового дня состоялся в Подмосковье, где на "Арене-Мытищи" баскетболисты "Химок" принимали греческий "Панатинаикос".

Стрелок у мечети в Байонне "мстил" за Собор Парижской Богоматери

«Вести» 

Отомстить за пожар в соборе Парижской Богоматери хотел 84-летний пенсионер, устроивший стрельбу у мечети во французском Байонне. На допросе Клод Сенке рассказал, что хотел поджечь дверь мечети. Ему попытались помешать. И по этим людям он выстрелил, ранив двух пожилых человек.

ЦСКА заинтересован в аренде защитника "Севильи"

«Вести» 

Руководство московского ЦСКА рассматривает вариант с арендой защитника испанской "Севильи" Гильерме Араной. Сделка может состояться в ближайшее трансферное окно зимой. В ближайшее время "армейцы" планируют начать переговоры с андалусийцами.

Садовничий сделал подарок Путину ко Дню народного единства

«Вести» 

Ректор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий подарил президенту России Владимиру Путину факсимиле рукописи пьесы, написанной в ХIХ веке для императора Александра I и посвященной подвигу Минина и Пожарского.

КХЛ. "Торпедо" минимально обыграло "Локомотив"

«Вести» 

Нижегородское "Торпедо" одержало победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над ярославским "Локомотивом". Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Операторы связи попросили власти субсидировать затраты на хранение данных в России

«Вести» 

Крупнейшие российские операторы мобильной связи, а также представители руководства Сбербанка и ВТБ обратились к правительству с просьбой предоставить им субсидии для закупки оборудования для выполнения требований закона о хранении данных на территории РФ.

Криминальные квадратные метры: в Москве и области задержали мошенников

«Вести» 

Банду мошенников, которые годами присваивали жилье умерших одиноких людей, обезвредили полицейские. Преступники действовали, опережая чиновников: сразу после смерти владельца задним числом оформляли фиктивное завещание, вступали в наследство и выставляли квартиру на продажу. Что делать тем, кто купил квадратные метры, по закону принадлежащие государству?

Малаховский лес под угрозой: местные жители протестуют

«Вести» 

Жители Подмосковья пытаются спасти от варварского благоустройства знаменитый Малаховский лес. Живописный уголок, куда ездил на пленэры Шагал, и где снимали эпизоды "Джентельменов удачи", решено превратить в современный парк с кафе и магазинами. Берега озера собираются закатать в бетон, а сосновый бор заметно проредить. Под топор уже пустили больше сотни деревьев.

ГЭС-2: новое культурное пространство в центре Москвы

«Вести» 

Москвичам пообещали показать "Санта-Барбару", причем с исландским акцентом. И на этот раз страсти, которые 10 лет телезрители наблюдали на экране, будут кипеть прямо в центре Москвы. Таким будет первый выставочный проект в новом Центре современного искусства, который создается на территории исторической ГЭС-2.

Главный козырь против Трампа: демократы проголосуют по импичменту в Хэллоуин

«Вести» 

Сын эмигрантов из СССР может стать ключевым свидетелем против Трампа, если делу по импичменту все-таки дадут ход. Сотрудник Совета нацбезопасности США, кадровый офицер Александр Виндман утверждает, что своими ушами слышал, как глава Белого дома давил на украинского президента Зеленского, требуя компромата на демократа Байдена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net