Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Трамп стал на шаг ближе к импичменту

«Вести» 

В четверг палата представителей одобрила законодательство, официально формализующее основные принципы следующего этапа расследования по импичменту, что стало сигналом для демократов.



Похитителей певца Авраама Руссо освободили от ответственности

«Вести» 

Пресненский суд Москвы освободил от наказания фигурантов громкого уголовного дела, связанного с похищением певца Авраама Руссо. Это племянник бизнесмена Тельмана Исмаилова Заур Марданов, телохранитель Владимир Гусаков и предприниматель Эльяр Дамиров. Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в январе 2004 года.

Трампа обвинили в попытках подыграть Джонсону

«Вести» 

В чем только не обвиняют Дональда Трампа. То в то, что он победил на президентских выборах в США только с помощью русских, то в том, что он давит на Зеленского, то в том, что он подыгрывает на досрочных парламентских выборах в Великобритании Борису Джонсону. Эти выборы пройдут 12 декабря 2019 года. И во вмешательстве в них президента США обвинил лидер Лейбористской партии Джереми Корбин.

Определились все четвертьфинальные пары Кубка России

«Вести» 

31 октября состоялись оставшиеся встречи 1/8 финала Кубка России по футболу. По их итогам определились все четвертьфинальные пары турнира. Матчи за выход в полуфинал Кубка России пройдут 4 марта 2020 года.

Президент Сирии не верит в смерть главаря ИГ

«Вести» 

Президент Сирии Башар Асад усомнился том, что американская операция по ликвидации главаря террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади действительно имела место.



Мусоровоз с "рогами" троллейбуса: депутат придумала, как помочь окружающей среде

«Вести» 

"90% расходов на реализацию городских программ развития и выполнение социальных обязательств". Ключевой тезис по итогам заседания Мосгордумы, где в первом чтении приняли проект бюджета столицы до 2022 года. Доплаты к пенсиям, увеличенные пособия, улучшение льгот, оснащение больниц и поликлиник, строительство жилья по программе реновации. Планов много, темпы высокие, инициативы, в основном, понятные. Хотя встречаются и экзотические предложения.

Дед Мороз и Снегурочка пали жертвой борьбы с коррупцией

«Вести» 

Запретили подарки и Деда Мороза - жалоба московских родителей на страницах издания "Бизнес FM". Внезапно они узнали, что классический праздник в честь Нового года для детей провести не удастся. По крайней мере, в детском саду. Дескать, руководство категорически против приглашения на елку профессионального Деда Мороза, а еще нельзя устраивать традиционную раздачу подарков из красного мешка.

Еще один спалился: Раду сотрясают секс-скандалы

«Вести» 

"Хочу извиниться перед всеми, кому создал проблемы". Пост-покаяние украинского слуги народа Богдана Яременко. Просит прощения у жены, детей, парламентской фракции и президента. За то, что сам называет "необдуманным поступком" и "не очень удачным решением". И явно скромничает, потому что оступился как минимум трижды.

КХЛ. "Спартак" по буллитам переиграл "Северсталь"

«Вести» 

Хоккеисты московского "Спартака" в заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встречались на своем льду с череповецкой "Северсталью". Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов удача была на стороне команды Олега Знарка.

Не вакансия мечты: как привлечь учителей в глубинку

«Вести» 

Новости из Алтайского края сегодня оказались в повестке большинства российских СМИ. И особенно активно педалируются так называемой либеральной прессой. Причем, в стандартном для нее формате. Речь идет о ситуации в селе Большая Тихая.

Рынок рублёвых облигаций: октябрь стал лучшим месяцем

«Вести» 

Первые после снижения ключевой ставки аукционы по ОФЗ прошли удачно для эмитента, который за один месяц выполнил квартальный план более чем на 45%. На первичном рынке корпоративных облигаций размещения проходят при минимальных доходностях.

Дума ужесточит требования к ЧОПам после убийства ребенка в детском саду

«Вести» 

После убийства шестилетнего ребенка в детском саду в Нарьян-Маре депутаты Госдумы ускорят работу над законопроектом, который усиливает требования в частным охранным предприятиям. Эти требования касаются подготовки и квалификации сотрудников ЧОПов, охраняющих школы, детские сады и места массового пребывания людей, пояснил глава комитета по безопасности и противодействия коррупции Василий Пискарев.

"Куньлунь" взял верх над "Торпедо", одержав пятую победу подряд

«Вести» 

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и пекинским "Куньлунем" продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости обыграли хозяев льда со счетом 2:1, добившись пятого успеха подряд в КХЛ.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Программа "Факты" от 31 октября 2019 года (20:30)

«Вести» 

Важный разговор с общественностью: как должна работать система здравоохранения в России. Импичмент Трампу: Конгресс США поддержал продолжение процесса. Пентагон рассказал и показал, как был уничтожен террорист аль-Багдади. Украинский президент устал от критики, заявили в его окружении. Что советуют специалисты? Новый способ идентификации личности россиян появится в единой биометрической системе уже в следующем году.

"Спартак" обыграл "Ростов" в Кубке России благодаря дублю Ларссона

«Вести» 

Футболисты столичного "Спартака" на своем поле принимали "Ростов" в рамках 1/8 финала Кубка России. Красно-белые оказались сильнее соперника со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира, где встретятся с московским ЦСКА.

Путин в Калининграде: пенсии, авиаперелеты, но главная тема — снова здравоохранение

«Вести» 

Более 60% процентов граждан недовольны здравоохранением, несмотря на то, что государство вкладывает в эту сферу сотни миллиардов рублей. О том, что деньги необходимо тратить более эффективно сегодня говорил Владимир Путин.

Нарушать правила, прикрываясь иностранными номерами, больше не получится

«Вести» 

400 штрафных квитанций более чем на миллион рублей разом получил водитель грузовика, который безнаказанно лихачил, прикрываясь иностранными номерами. Такая участь, похоже, ждет каждого нарушителя. В Москве нашли способ привлекать к ответственности владельцев зарегистрированных за рубежом машин.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net