«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Тренер "Спартака": наши футболисты боялись сами себя

«Вести» 

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Сергей Кузнецов после поражения клуба "Краснодару" (1:2) в матче 12-го тура чемпионата России признался, что у его подопечных не задался старт встречи.

Участнику Суперсерии СССР . Канада Борису Михайлову исполнилось 75

«Вести» 

75 лет исполнилось знаменитому хоккеисту Борису Михайлову. Двукратный чемпион Олимпийских игр, восьмикратный чемпион мира, 11-кратный чемпион СССР, выдающийся советский и российский тренер.



Киселёв: Ширак — это философия

«Вести» 

30 сентября Франция простилась с выдающимся государственным деятелем президентом Жаком Шираком. Под руководством Ширака Франция гордо переступила границу тысячелетий. Ширак удержал Францию от войн и ультралиберального мракобесия.

"Вымпелком" расследует утечку данных о своих клиентах

«Вести» 

Компания "Вымпелком", обслуживающая клиентов под торговой маркой "Билайн", расследует инцидент с предполагаемой утечкой данных абонентов ее услуги широкополосного доступа в Интернет ("Домашний Интернет"). Информация о якобы произошедшей утечке 8 миллионов данных абонентов проводного интернета "Билайн" ранее появилась на одном из анонимных интернет-ресурсов.

"Игора Драйв": как выглядит лучший в мире автодром

«Вести» 

Отличная новость для всех любителей автогонок. Уже скоро под Петербургом в полную силу заработает новейший автодром "Игора Драйв". Следующей весной там пройдут соревнования немецкой гоночной серии DTM.

Идеи Ганди в современной Индии

«Вести» 

2 октября Индия отметила большой праздник - 150 лет со дня рождения Махатмы Ганди. Он смог увлечь своими проповедями сотни миллионов.



65+. Специальный репортаж Константина Мучника

«Вести» 

День пожилого человека принято отмечать 1 октября. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. О тех людях в возрасте 65+, кто сам готов показать пример молодым, - специальный репортаж Константина Мучника.

Участнику Суперсерии СССР — Канада Борису Михайлову исполнилось 75

«Вести» 

75 лет исполнилось знаменитому хоккеисту Борису Михайлову. Двукратный чемпион Олимпийских игр, восьмикратный чемпион мира, 11-кратный чемпион СССР, выдающийся советский и российский тренер.

Доклад премьера вызвал хохот в датском парламенте

«Вести» 

Доклад датского премьера довел парламент страны до истерического хохота, хотя темы были серьезными. Среди них - обсуждение закона о запрете использования в цирке некоторых животных. Премьер рассказала историю о том, как пришлось выкупить четырех слонов, а также почему вдобавок к ним заплатили за верблюда. Сдержать смех при этом она не смогла.

"Краснодар" нанес "Спартаку" пятое поражение подряд в РПЛ

«Вести» 

Футбольный клуб "Краснодар" добился победы в матче 12-го тура российской премьер-лиги против московского "Спартака". Поединок, проходивший в Краснодаре на одноименном стадионе, завершился победой "быков" с минимальным счетом 2:1.

Самый титулованный футболист мира подвергся атаке пчел во время матча

«Вести» 

Защитнику "Сан-Пауло" и сборной Бразилии Дани Алвесу во время матча бразильской Серии "А" против "Форталезы" пришлось выполнять свои непосредственные обязанности . защищаться, далеко не только от соперников. В одном из моментов на него напали пчелы.

"МанЮнайтед" проиграл неудачнику АПЛ

«Вести» 

Программу восьмого тура чемпионата Англии по футболу завершал матч на стадионе "Сент-Джеймс Парк", где местный "Ньюкасл" принимал "Манчестер Юнайтед". Поединок завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Киселёв: Ширак - это философия

«Вести» 

30 сентября Франция простилась с выдающимся государственным деятелем президентом Жаком Шираком. Под руководством Ширака Франция гордо переступила границу тысячелетий. Ширак удержал Францию от войн и ультралиберального мракобесия.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Трамп пожаловался на Байденов, а Энгел – на Помпео

«Вести» 

Американский президент Дональд Трамп посетовал на то, как "фейковые СМИ" лезут из кожи вон, защищая экс-вице-президента США Джо Бадена и его сына Хантера, которого "выгнали из армии". Семья Байденов просто-напросто сидела на "откатах", уверен Трамп.

Допрос в аэропорту Нью-Йорка не смешал планов Юмашевой

«Вести» 

Депутат Госдумы Инга Юмашева пробудет в США столько времени, сколько было запланировано, несмотря на задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка. "Визит Юмашевой в США продлится согласно намеченному заранее плану", — заявил председатель комитета нижней палаты по международным делам Леонид Слуцкий.

Программа "Наука": еда будущего

«Вести» 

Пока мы планируем свой рацион на неделю, ученые вовсю заняты разработками, которые могут полностью изменить наши вкусовые пристрастия. Еда будущего - это стейк из пробирки, блинчики и торт, который напечатает 3D-принтер. А посуду можно будет съесть сразу после сытного обеда.

КХЛ. "Ак Барс" продлил победную серию, обыграв минское "Динамо"

«Вести» 

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Прошло четыре матча. В одном из них лидер Восточной конференции – казанский "Ак Барс" добился выездной победы над минским "Динамо".

Сенсационный репортаж из ЦАР: от чего бегут пигмеи

«Вести» 

В "Вестях недели" - вторая часть репортажа нашего спецкора Александра Рогаткина из Центральноафриканской Республики, вероятно, самого опасного месту на планете, где корова ценится дороже, чем человеческая жизнь.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net