Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

"Локомотив" не удержал победу в игре против "Ювентуса"

«Вести» 

Свой третий матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов провел московский "Локомотив". Который в Турине встречался с местным "Ювентусом". "Старая синьора" была фаворитом в этой игре, но на протяжении 47 минут она уступала 0:1 и лишь в концовке сумела отыграться и победить со счетом 2:1.

Лукашенко поручил разработать ответ на размещение танков США на территории Литвы

«Вести» 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поручил госсекретарю Совета безопасности и министру обороны Белоруссии начать разработку плана по реагированию на размещение танков США вблизи границы государства.

США и Турция договорились не вести боевые действия друг против друга в САР

«Вести» 

Соединенные Штаты Америки и Турецкая Республика договорились не вести боевые действия друг против друга в Сирии. Об этом сообщил специальный представитель США по Сирии Джеймс Джеффри.



Жертвы перестройки: депутат призвал обеспечить госпомощью пострадавших в это время граждан

«Вести» 

Каждый четвертый житель России считает себя жертвой перестройки. Это опрос ВЦИОМ. Сделанный после нашумевшей инициативы депутата Бориса Чернышева. Он предложил сформировать социальную категорию граждан, которые пострадали от перестройки, с тем, чтобы обеспечить ее представителей государственной помощью на постоянной основе.

Проблема для Киева: полк "Азов" обвинили в жестокости, грабежах и мародерстве

«Вести» 

Добровольческий полк "Азов" становится большой политической проблемой для новой украинской власти. И об этом говорят уже не только в России, но и других странах. Конгрессмены США требуют признать полк "Азов" террористической организацией. На Украине мнения об "Азове" давно разделились: кое-кто считает бойцов "Азова" патриотами, кто-то - жестокими неонацистами.

Дело против экс-губернатора Челябинской области признано необоснованным

«Вести» 

Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского отменено, как незаконное и необоснованное. Такое решение принял Следственный департамент МВД России. Дубровского подозревали в злоупотреблении служебными полномочиями и нанесении ущерба на 20 миллиардов рублей. ФАС России заподозрила сговор при ремонте челябинских автодорог и направила материалы в Генпрокуратуру.



Попалась в Индонезии: россиянку задержали с грузом кокаина

«Вести» 

Контрабанда кокаина. Его перевозят зачастую в багаже, причем под видом зубной пасты или еще чего угодно. Россиянка летела из Дохи, была, видимо, менее бдительной. А в Индонезии попалась. С кокаином. Что теперь будет российской туристке-косметологу Татьяне Фирсовой?

Джонсон разочарован: британские депутаты отказались рассмотреть соглашение о Brexit за 3 дня

«Вести» 

Депутаты британской Палаты общин сегодня отказались пойти навстречу премьер-министру Борису Джонсону и рассмотреть вопрос о ратификации соглашения по Brexit за 3 дня. При этом самому соглашению они выразили поддержку, разрешив таким образом перейти к следующей фазе процесса его ратификации.

Путин: Анкара разделяет подход Москвы к территориальной целостности сирийского государства

«Вести» 

Анкара разделяет подход Москвы к территориальной целостности сирийского государства. Об этом заявил Владимир Путин по итогам более чем семичасовых переговоров с президентом Турции. По словам российского лидера, Арабскую Республику необходимо освободить от незаконного иностранного присутствия. Путин подчеркнул, что Эрдоган подробно объяснил ему цели турецкой военной операции на севере страны.

Осужден в Донецке: 15 лет за наводку украинской артиллерии

«Вести» 

На протяжении двух лет он передавал четкие данные для ударов тяжелой артиллерии со стороны Украины. Теперь отсидит 15. В Донецке приговорили Станислава Асеева. Или корреспондента "Радио Свобода" Васина. Или агента украинской разведки "Нормана". Обжалования не будет.

"Золотого мальчика" мирового бокса Де Ла Хойю обвинили в изнасиловании

«Вести» 

Знаменитый американский боксер Оскар Де Ла Хойя будет оправдываться за свое поведение перед судьями Калифорнии. 29-летняя знакомая "Золотого мальчика" мирового бокса, как называли спортсмена во время его блистательной карьеры, обвинила 46-летнего экс-чемпиона мира в изнасиловании.

Россия и Турция договорились о совместной борьбе с сепаратизмом в Сирии

«Вести» 

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщили о достижении ряда договоренностей по совместным действиям на севере Сирии, в том числе в плане совместного патрулирования сирийской территории

Выход к прессе Сергея Лаврова и Сергея Шойгу. Полное видео

«Вести» 

Реализация российско-турецкого меморандума предотвратит сепаратистские планы на территории Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров президентов РФ и Турции. Сделан важный и качественный шаг в сирийском урегулировании, считает Лавров. Шойгу высказал мнение об отводе курдов. По его словам, предстоит большая работа, в эту зону войдут погранвойска САР и военная полиция РФ.

Радикальная косметология: перемена облика обернулась для певицы переломом носа и шрамом

«Вести» 

Сотрясение мозга, перелом носа и шрам на всю жизнь. С такой переменой облика покинула кабинет косметолога москвичка-блогер. Своего врача она, как и подобает блогеру, нашла через соцсети. И отважно легла на кушетку в малоизвестной клинике на севере Москвы. Но процедура сразу же пошла не по плану. Впрочем, пациентке удалось частично ее заснять на камеру телефона. Решение стало роковым.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Историческом музее открылась выставка сокровищ из золотой кладовой

«Вести» 

Уникальные сокровища из золотой кладовой скоро увидят посетители Исторического музея. Там уже готовят экспонаты и новые витрины, которые позволят увидеть реликвии с разных ракурсов.

Эрдоган: Турция не позарится на сирийские земли

«Вести» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным подтвердил, что является приверженцем территориальной целостности Сирии.

Турецкое вторжение в Сирию угрожает самой Турции

«Вести» 

Турецкие националисты и сторонники президента Реджепа Тайипа Эрдогана с восторгом встретили ввод турецких войск в Сирию и план по уничтожению курдского самоуправления на южной границе Турции. Националистический угар, похоже, охватил и Эрдогана, который пок

Черная пантера футбола: исполнилось 90 лет со дня рождения вратаря Льва Яшина

«Вести» 

Во всем мире его называли черной пантерой за цвет вратарской формы, акробатическую ловкость и мгновенную реакцию. Первым в отечественном футболе он провел сотню сухих матчей, не пропустив ни одного мяча, и стал лучшим голкипером ХХ века по версии ФИФА. Футбольный мир отмечает 90 лет со дня рождения Льва Яшина.

Лидеры России и Турции тепло попрощались после переговоров в Сочи

«Вести» 

В Сочи завершилась пресс-конференция по итогам переговоров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. После общения с представителями СМИ лидеры России и Турции покинули зал, активно общаясь друг с другом. Прошли по коридорам и вышли на крыльцо президентской резиденции Бочаров Ручей, где попрощались. После чего президент Турции уехал.

В Екатеринбургском зоопарке объявили сбор пледов для обезьян

«Вести» 

В тепле нуждаются обитатели зоопарков. В Екатеринбургском зверинце объявили сбор пледов для обезьян. Несмотря на то что температура в их вольерах комфортная, приматам очень нравится кутаться в теплые вещи. Так, орангутанг Захар не может представить зимы без покрывала. Ведь это для него любимая игрушка.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net