Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Появилось видео фатального инцидента на украинском предприятии

«Вести» 

Несчастный случай, унесший человеческую жизнь, произошел на металлургическом комбинате в Мариуполе. Упавший подъемник ранил двух работников, один из которых получил травмы, оказавшиеся смертельными. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения.



Российское оружие и уроки дружбы: репортаж Александра Рогаткина из ЦАР

«Вести» 

В "Вестях недели" - вторая часть репортажа нашего спецкора Александра Рогаткина из Центральноафриканской Республики, вероятно, самого опасного месту на планете, где корова ценится дороже, чем человеческая жизнь.

Президент подчеркнул, что "фокуса" с зарплатами быть не должно

«Вести» 

2 октября в Кремле Владимир Путин провел очередное совещание по модернизации первичного звена российского здравоохранения. Тема - острая. Касается каждой семьи. Президент потребовал, чтобы при начислении обещанных доплат медикам не было никаких "фокусов".

Эрдоган: окружение Трампа игнорирует его поручения

«Вести» 

Окружение президента США Дональда Трампа не выполняет его поручений, утверждает турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, Трамп поручил вывести американские войска с сирийских территорий, расположенных к востоку от Евфрата, но окружение его поручение фактически проигнорировало.



Путин ответил на вопросы о Зеленском, Макроне и Тунберг

«Вести» 

Ежегодное собрание международного дискуссионного клуба "Валдай" прошло недавно в Сочи. Темой дискуссий этого года стал Восток. На пленарном заседании кроме президента России выступили также лидеры Азербайджана, Казахстана, Иордании и Филиппин.

Молодого мажора и известную актрису подозревают в употреблении наркотиков

«Вести» 

Всю неделю мы следим за сюжетом нового ситкома, главную роль в котором сыграла Наталья Бочкарева. Автомобиль актрисы остановили в центре Москвы, она тут же призналась, где прячет наркотики. Правда, в следующих сериях уже все отрицала. Еще одно громкое задержание напоминало уже не комедию, а боевик. Не обошлось без кувалды.

16-летняя школьница стала жертвой синдрома вахтера

«Вести» 

16-летнюю московскую школьницу задержали охранники супермаркета, обвинив в воровстве. В качестве доказательств предъявили чужие фотографии и час держали в магазине, осыпая угрозами и бранью. Сейчас с этим скандальным случаем разбирается полиция.

Сергей Собянин рассказал об умных системах и золотой осени

«Вести» 

Московское метро отныне контролируют из "Ереван" - в обновленном здании бывшего кинотеатра создан единый диспетчерский центр. На одной площадке сосредоточены все службы, ответственные за работу столичной подземки и МЦК. Умные технологии, дизайнерский взгляд на дворы и смена московских сезонов - об этом рассказал Сергей Собянин.

Москвичке удалось выгнать профессиональных соседей из захваченной квартиры

«Вести» 

Освободить чужую жилплощадь на этой неделе вынуждены были обездоленные жилищные рейдеры. Редкий случай - москвичке, которая стала жертвой долевого отъема квартиры и осталась на улице с двумя детьми, удалось принудительно выкупить у захватчиков спорные метры и также принудительно выселить профессиональных соседей. Самую буйную выносили четверо полицейских.

Более 20 городов: на Украине провели вече против "формулы Штайнмайера"

«Вести» 

Жители более 20 городов Украины провели в воскресенье, 6 октября, вече против "формулы Штайнмайера" по Донбассу. По сообщению украинских СМИ, собравшиеся на вече люди требовали "остановить капитуляцию".

Башкирские школьницы устроили драку в классе на глазах у учителя. Видео

«Вести» 

Подростки устроили поединок прямо в классе одной из школ в Стерлитамаке. Один из присутствовавших снял потасовку на видео и выложил запись в социальные сети. О реакции администрации учебного заведения пока не сообщается.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Большое кольцо московского метро поедет в 2023 году

«Вести» 

Работы на Большом кольцевой линии (БКЛ) московского метро планируется завершить в 2022 году, в 2023 году кольцо полностью запустят, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Новый арктический челнок получил имя первооткрывателя Антарктиды

«Вести» 

На танкере арктического класса во Владивостоке пjдняли государственный флаг России. Известно, что новое судно будет перевозить грузы по Северному морскому пути в районе Обской губы. А вот имя корабля до последнего момента держали в тайне.

Четыре человека пострадали при взрыве на Октоберфесте в Калифорнии. Видео

«Вести» 

Проблемы с электрооборудованием в калифорнийском торгово-развлекательном центре привели к пожару и взрыву. Инцидент произошел во время празднования Октоберфеста. Организаторы были вынуждены срочно эвакуировать гостей фестиваля и персонал.

Кравец щипает себя из-за Зеленского

«Вести» 

Украинский президент Владимир Зеленский вычитывает шутки о нем и его супруге, которые пишут сценаристы юмористической студии "Квартал 95". Об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на украинском ТВ одна из участниц студии Елена Кравец.

Ваня Фокин начал ходить

«Вести» 

Маленький Ваня Фокин, чудом спасенный из-под завалов обрушившегося дома в Магнитогорске, начал ходить. Видео первых шагов мальчика опубликовала его мама Ольга Фокина на своей странице ВКонтакте.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net