Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Рублев и Хачанов вышли в полуфинал China Open в парном разряде

«Вести» 

Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов продолжили выступление на турнире в китайском Пекине в соревнованиях пар. В четвертьфинальном противостоянии они оказались сильнее американца Джона Изнера и Александра Зверева из Германии.

Вести-Москва. Эфир от 2 октября 2019 года (17:00)

«Вести» 

Владимир Путин открыл энергетический форум в Москве. Новые платформы и пригородный павильон: что за мини-вокзал появился на Белорусском? В Реутове запустили движение по новому путепроводу. Потери музыкального мира: в Грузии умер композитор Гия Канчели, а в Чехии скончался певец Карел Готт.



Владимир Легойда: Россия стала гарантом возможностей мирной жизни для христиан и мусульман

«Вести» 

Главная тема проходящего в Сочи заседания дискуссионного клуба "Валдай" - Ближний Восток. В обсуждении принимал участие и председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ РПЦ Владимир Легойда. В интервью "России 24" он рассказал о тяжелом положении христиан на Ближнем Востоке.

Памятник Мусе Джалилю вернут к первоначальному бронзовому цвету

«Вести» 

В соцсетях появились фотографии памятника Мусе Джалилю в непривычном облике - монумент будто покрасили в золотой цвет. Многим преображение пришлось не по вкусу. Однако, как сообщает пресс-служба мэрии, после проведения ремонтных работ памятник вернется к своему первоначальному бронзовому цвету.

Удирала и перевернула машину: погоня за пьяной нарушительницей попала на видео

«Вести» 

В Крыму на трассе Бахчисарай-Ялта полицейские попытались остановить подозрительный автомобиль, а затем погнались за ним, после чего произошла авария. За рулем оказалась нетрезвая женщина, не имеющая прав на управление машиной.

"Адмирал Макаров" завершил программу пребывания на греческом острове Корфу

«Вести» 

Сегодня фрегат Черноморского флота "Адмирал Макаров" под флагом командующего ЧФ вице-адмирала Игоря Осипова завершил программу делового захода в порт Керкира на греческом острове Корфу.

Прежняя жизнь приучила: Путин не боится публикации его разговоров

«Вести» 

В ходе пленарной сессии Российской энергетической недели, президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, готов ли он к возможной публикации Вашингтоном его телефонных переговоров с Дональдом Трампом, ответил, что жизнь научила его всегда быть готовым к публикации любого из его разговоров.



Погода в Москве: до первых сугробов остается меньше недели

«Вести» 

До первых сугробов в Москве — меньше недели. Такие вот неожиданные новости поступили от синоптиков. Уже в ближайшие дни европейскую часть России накроет мощное похолодание. Это коварство атлантических циклонов. Они всегда сначала приветливо одаривают теплом, но потом показывают свое истинное лицо. В данном случае похолодание принесет вихрь по имени "Мортимер".

"Мосгаз" объяснил странный запах в некоторых районах города

«Вести» 

В "Мосгазе" разъяснили причины распространения запаха в некоторых районах столицы в первой половине дня 2 октября. В компании сообщили, что это было связано с плановым технологическим сбросом газа из магистрального газопровода "Серпухов — КРП 14" в рамках капитального ремонта.

Александр Дюков: ОПЕК+ может достаточно быстро реагировать на любые ценовые изменения

«Вести» 

В Москве продолжает работу "Российская энергетическая неделя". В этом форуме принимают участие профильные министры более чем из десяти стран, представители крупных международных компаний и ведущие эксперты. Интервью дал глава "Газпром нефти" Александр Дюков.

Бактерии меняют форму, спасаясь от антибиотика

«Вести» 

Микробиологи впервые отследили один из важнейших механизмов, который отвечает за устойчивость бактерий к антибиотикам. Можно ли считать, что ещё одна высота в борьбе за жизнь человека взята?

"Погода 24": до первых сугробов в Москве осталось меньше недели

«Вести» 

До первых сугробов в Москве осталось меньше недели - такие неожиданные новости поступили от синоптиков. Уже в ближайшие дни европейскую часть России накроет мощное похолодание. Это коварство атлантических циклонов: они всегда сначала приветливо одаривают теплом, но потом показывают свое истинное лицо. В данном случае похолодание принесет вихрь по имени "Мортимер".

Правительство признает безнадежными госдолги банкротов

«Вести» 

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о расширении перечня случаев признания безнадежными к взысканию платежей в бюджет, не уплаченных в срок. Долги могут "простить" банкротам - гражданам и компаниям.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Штаты испытали межконтинентальную баллистическую ракету

«Вести» 

Командование глобального удара ВВС Соединенных Штатов провело испытания межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. МБР стартовала с калифорнийской военной базы Ванденберг, сообщают американские военные.

Путин: либеральная модель не имеет права на доминирование, мир разнообразнее

«Вести» 

Владимир Путин на заседании Российской энергетической недели в Сочи отметил, что его слова о закате либеральной демократии на Западе искажены. "Откуда вы это взяли? – удивился президент России. - Это очень частая подмена одного понятия другим: сначала идет подмена, а потом осуждение на фоне этой ложной информации".

Герхард Шредер: сотрудничество в области электроэнергетики между Германией и Россией может быть расширено

«Вести» 

Крупнейшая российская энергетическая компания "Россети" может построить сеть зарядных заправочных станций для электромобилей в Германии. Уже ведутся переговоры о сотрудничестве с немецкими компаниями. Успешно развивается и партнерство двух стран в нефтегазовой отрасли. Подробнее об этом в интервью рассказал экс-канцлер Германии Герхард Шредер.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net