Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,1 млн баррелей

«Вести» 

Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 27 сентября, увеличились на 3,1 млн баррелей, или на 0,7%, до 422,6 млн баррелей, говорится в обзоре управления энергетической информации (EIA) минэнерго страны.



Волгоградские пранкеры дошутились до ареста

«Вести» 

В Волгограде арестовали пранкеров, которые переодевались в полицейских и разыгрывали людей на улице. Они обвиняли прохожих в распространении наркотиков и угрожали доставить в отдел.

На Урале найдены останки пещерных медведей

«Вести» 

Кости пещерных медведей нашли палеонтологи на юге Урала. Останков было так много, что можно предположить, что это место служило животным своеобразным "кладбищем".



Спрос на российский долг продолжит поддерживать рубль

«Вести» 

К середине недели рублю удается реализовать сдержанное укрепление, однако курс валюты остается в зоне выше 65 рублей за доллар. На наш взгляд, в настоящий момент в рубле не появилось новых реальных драйверов для возвращения к видимому укреплению.

Новые платформы и пригородный павильон: Белорусский вокзал готовится к запуску МЦД

«Вести» 

На Белорусском вокзале появился мини-вокзал - так в мэрии назвали новый павильон и дополнительные пути и платформы пригородного сообщения. Освободившиеся транзитные пути станут частью первого Московского центрального диаметра. Поезда "Иволга" между Лобней и Одинцовым планируется пустить по ним уже в конце ноября.

Появилось новое видео задержания актрисы Натальи Бочкаревой

«Вести» 

Столичные инспекторы сняли на видео, как остановленная в центре Москвы актриса Наталья Бочкарева отказывается от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Сам героиня сериала "Счастливы вместе" продолжает отрицать факт задержания с дозой кокаина в нижнем белье.

В Самаре открыли памятник легендарному ракетостроителю Дмитрию Козлову

«Вести» 

В Самаре открыли памятник легендарному конструктору Дмитрию Козлову в честь 100-летия со дня его рождения. На площади, которая тоже носит его имя, собрались коллеги и ученики, в том числе и космонавт Олег Кононенко: когда-то он работал под руководством гениального ракетостроителя, который и помог ему впоследствии стать космонавтом.

В сельских школах Калининградской области заработали "Точки роста"

«Вести» 

В сельских школах Калининградской области заработали "Точки роста". Сейчас их одиннадцать. Это проект, направлен на обновление материально-технической базы школ, отдалённых от областного центра.

Пилоту сгоревшего в Шереметьеве SSJ-100 предъявлено обвинение

«Вести» 

Пилоту пассажирского самолета SSJ-100, который потерпел катастрофу в Шереметьеве в мае 2019 года, предъявлено следствием обвинение. Речь идет о командире экипажа Денисе Евдокимове. В пресс-службе "Аэрофлота" отметили, что установить реальные причины катастрофы и принять необходимые меры можно будет только после всестороннего, тщательного изучения всех фактов.

Главный храм Вооруженных сил России украсят 40 советских и российских орденов

«Вести» 

Главный храм российской армии, который возводят в подмосковном парке "Патриот", украсят витражами с изображением военных наград. Их уже изготавливают в Академии акварели и изящных искусств. В проекте участвуют сотни специалистов. Работа масштабная: общая площадь будущих витражей - около полутора тысяч квадратных метров.

В Бурятии планируют ввести льготные тарифы ЖКХ

«Вести» 

В Бурятии планируют ввести льготные тарифы ЖКХ. Соответствующий законопроект разработало правительство республики, сообщает член Общественной палаты региона Татьяна Думнова.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Пермский край получит более 5 миллиардов на переселение из аварйного жилья

«Вести» 

Фонд содействия реформированию ЖКХ подписал с Пермским краем договор об опережающем финансировании региональной программы переселения. В ближайшие 3 года регион получит более 5 миллиардов рублей, за счет чего из аварийного жилья смогут переехать более 10 тысяч человек. Это уже 14-й регион, который получает финансирование досрочно.

Матвиенко: Россия и Узбекистан подумают, как вместе отметить 75-летие Великой Победы

«Вести» 

Валентина Матвиенко, находящаяся с визитом в Узбекистане, передала министерству здравоохранения республики медицинский мобильный центр на базе микроавтобуса "Газель". Он позволит оказывать первую помощь даже в отдаленной и труднодоступной местности. На церемонии речь зашла и о совместных планах двух стран на празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Капитуляция Штайнмайера: украинская оппозиция протестует

«Вести» 

На Украине продолжается парад несогласных. После подписания формулы Штайнмайера нынешняя оппозиция - Порошенко, Тимошенко плюс националисты протестуют. Говорят, это предательство, капитуляция и прочее.

Красноярск готовится к чемпионату России по фигурному катанию

«Вести» 

Великолепная Алина Загитова, как и её соперница Евгения Медведева, Красноярск разве что на самолёте пролетали. Организаторы рассказывают, несмотря на то, что Универсиаду провели блестяще, фигуристов пришлось уговаривать.

Президент Филиппин: мы стремимся расширить и упрочить наше сотрудничество с Россией

«Вести» 

В Москву с официальным визитом прилетел президент Филиппин Родриго Дутерте, знаменитый на весь мир своей позицией по международным делам. Его уже принял премьер Дмитрий Медведев.

Владимир Путин высказался о выборах в США и транзите газа через Украину

«Вести» 

"Северный поток" - проект экономический, а не политический, но США всегда были против энергетического сотрудничества России и Европы, заявил Владимир Путин на открытии Российской энергетической недели. Форум стартовал в Москве и собрал профильных министров более чем из десятка стран, глав крупнейших международных энергокомпаний.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net