Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Латвия может заблудиться в четырехугольнике США-Китай-ЕС-Россия

«Vesti.lv» (Латвия) 

В XXI веке международные проблемы становятся все более сложными - традиционные политические вопросы, вопросы безопасности и экономики приобретают новые аспекты, связанные с глобализацией, развитием новых технологий и новых платформ для потока информации.

Читать дальше...

Ты встречаешься с женатым: есть ли шанс, что он уйдет к тебе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ты встречаешься с женатым мужчиной, и как и многие женщины в таком положении, постоянно думаешь: насколько ты ему дорога и есть ли шанс, что он разведется и свяжет свою жизнь с тобой?

Читать дальше...

В Латвии капитализм дал трещину. Прибыль банков рухнула в два раза!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прибыль финансовых учреждений Латвии, главным образом банков, за 11 месяцев 2019 года составила 138,8 млн евро, что в два раза меньше, чем за соответствующий период 2018 года, свидетельствуют данные Банка Латвии.

Читать дальше...



С сегодняшнего дня рижане могут подавать заявки на бесплатные курсы латышского

«Vesti.lv» (Латвия) 

С сегодняшнего дня рижане могут подавать заявки на бесплатные курсы латышского языка, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте образования, культуры и спорта Рижской думы.

Читать дальше...

Елена Перминова выходит замуж за Александра Лебедева после 15 лет отношений

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вчера стало известно, что 33-летняя Елена Перминова выходит замуж за 60-летнего Александра Лебедева. Модель опубликовала в Instagram романтичный снимок, на котором она позирует вместе с возлюбленным на балконе отеля.

Читать дальше...



Золотой глобус — 2020: полный список победителей

«Vesti.lv» (Латвия) 

В то время как модные критики всегда с нетерпением ждут премию "Золотой глобус", чтобы обсудить звездные наряды, киноманы предвкушают оглашения результатов, чтобы узнать, кому же достались заветные награды.

Читать дальше...

На месяц будет ограничено движение на ул. Бруниниеку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 6 января, ЛЕТА. В связи с работами по перестройке водопровода с сегодняшнего дня по 6 февраля будет ограничено движение транспортных средств на участке ул. Бруниниеку от здания на ул. Бруниниеку, 59, до здания на у...Рига, 6 января, ЛЕТА. В связи с работами по перестройке водопровода с сегодняшнего дня по 6 февраля будет ограничено движение транспортных средств на участке ул. Бруниниеку от здания на ул. Бруниниеку, 59, до здания на ул. Бруниниеку, 75, сообщило Рижское самоуправление.

Компании... Читать дальше...

С сегодняшнего дня рижане могут подавать заявки на бесплатные курсы латышского языка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 6 января, ЛЕТА. С сегодняшнего дня рижане могут подавать заявки на бесплатные курсы латышского языка, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте образования, культуры и спорта Рижской думы. Информация о подаче заявок,...Рига, 6 января, ЛЕТА. С сегодняшнего дня рижане могут подавать заявки на бесплатные курсы латышского языка, сообщили агентству ЛЕТА в департаменте образования, культуры и спорта Рижской думы.

Информация о подаче заявок, в том числе контактные телефоны и адреса учебных заведений... Читать дальше...

СПС: прошедший год был удачным для латвийских фермеров

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 5 января, ЛЕТА. По сравнению с двумя предыдущими годами, которые принесли как сильные дожди, так и длительные периоды засухи, 2019 год для латвийских фермеров был удачным, заявил в интервью агентству ЛЕТА директор ...Рига, 5 января, ЛЕТА. По сравнению с двумя предыдущими годами, которые принесли как сильные дожди, так и длительные периоды засухи, 2019 год для латвийских фермеров был удачным, заявил в интервью агентству ЛЕТА директор Службы поддержки села (СПС) Гирт Круминьш, который начал работу в этой должности в ноябре прошлого года. Читать дальше...

В прошлом году в Видземской больнице появился на свет 1131 ребенок

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 5 января, ЛЕТА. В родильном отделении Видземской больницы за прошлый год появился на свет 1131 ребенок, что на 80 детей меньше, чем в 2018 году, свидетельствует обобщенная статистика больницы. В прошлом году в Вид...Рига, 5 января, ЛЕТА. В родильном отделении Видземской больницы за прошлый год появился на свет 1131 ребенок, что на 80 детей меньше, чем в 2018 году, свидетельствует обобщенная статистика больницы.

В прошлом году в Видземской больнице родились 547 девочек и 584 мальчика, в том числе 16 пар близнецов. Читать дальше...

Ассоциация биологического сельского хозяйства: снижение воздействия пестицидов является одним из ключевых факторов сельскохозяйственной политики будущего

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 5 января, ЛЕТА. Снижение влияния пестицидов является одним из ключевых факторов, которые нужно принимать во внимание, формируя политику сельскохозяйственной отрасли на следующие семь лет, сообщает Латвийская ассоци...Рига, 5 января, ЛЕТА. Снижение влияния пестицидов является одним из ключевых факторов, которые нужно принимать во внимание, формируя политику сельскохозяйственной отрасли на следующие семь лет, сообщает Латвийская ассоциация биологического сельского хозяйства на своем сайте.

По словам ассоциации... Читать дальше...

Завтра в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 5 января, ЛЕТА. В ПОВЕСТКЕ ДНЯ ПРЕЗИДЕНТА ЛАТВИИ: 15:00 Президент Эгил Левитс проводит встречу с президентом Банка Латвии Мартиньшем Казаксом. 16:30 Президент Эгил Левитс проводит встречу с руководителем Комисси...Рига, 5 января, ЛЕТА.

В ПОВЕСТКЕ ДНЯ ПРЕЗИДЕНТА ЛАТВИИ:

15:00 Президент Эгил Левитс проводит встречу с президентом Банка Латвии Мартиньшем Казаксом.

16:30 Президент Эгил Левитс проводит встречу с руководителем Комиссии рынка финансов и капитала Сантой Пургайле. Читать дальше...

Опрос: все больше жителей Латвии испытывают страх за свое будущее и будущее своей семьи

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 5 января, ЛЕТА. Растет число жителей Латвии, которые, думая о своем будущем и будущем своей семьи, испытывают страх, свидетельствуют результаты опроса, проведенного в декабре прошлого года центром исследований обще...Рига, 5 января, ЛЕТА. Растет число жителей Латвии, которые, думая о своем будущем и будущем своей семьи, испытывают страх, свидетельствуют результаты опроса, проведенного в декабре прошлого года центром исследований общественного мнения SKDS.

Несмотря на то, что 53% опрошенных заявили... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net