Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Коэльо уничтожил книгу, над которой работал с Коби Брайантом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бразильский писатель Паоло Коэльо рассказал, что уничтожил черновик детской книги, над которой работал вместе с американским баскетболистом Коби Брайантом, пишет The Guardian.

Читать дальше...

Доходы госбюджета в 2019 году выросли на 4,9%, расходы - на 3,9%

«Vesti.lv» (Латвия) 

Доходы консолидированного совокупного госбюджета в 2019 году составили 11,414 млрд евро, что на 531,5 млн евро или 4,9% больше, чем в 2018 году, а расходы составили 11,532 млрд евро, что на 433,9 млн евро или 3,9% больше, чем в 2018 году, сообщили агентству ЛETA в Министерстве финансов.

Читать дальше...

Меган готовится: какой следующий мультик оживет и при чем здесь герцогиня

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не успели высохнуть слезы после просмотра ожившего «Короля Льва», как в Дисней решили еще раз погрузить нас в детство и заставить переживать «звериные» драмы. В компании разрабатывают реалистичный ремейк своего анимационного хита 1942 года — «Бэмби».

Читать дальше...



Легкий рецепт теста

«Vesti.lv» (Латвия) 

Именно домашнюю выпечку многие считают самой вкусной. Благодаря тому, что вы сами готовите тесто, булочки или торт могут быть менее калорийными и более полезными. Такая выпечка украсит домашний стол в выходные или станет отличным перекусом в течение рабочего дня.

Читать дальше...

Работы Сальвадора Дали после кражи могут пропасть навсегда

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из галереи Couleur в Стокгольме похитили не менее десяти бронзовых скульптур Сальвадора Дали. Кража произошла в ночь с четверга на пятницу. Злоумышленники проникли в галерею ночью, разбив окно. Полиция считает, что в похищении участвовало как минимум два человека. По словам галериста Педера Энстрёма, пропажа была обнаружена около 4 часов утра, а ущерб оценивается миллионами крон (сотнями тысяч долларов).

Читать дальше...

Левитс: мы знаем, что ситуация в медицинской отрасли накалена

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нехватка медсестер в Латвии огромна, поэтому латвийское общество ждет от ответственных должностных лиц обдуманных и эффективных предложений по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, заявил президент Эгил Левитс, выступая на заключительном мероприятии акции "Ищем сердечную сестричку".

Читать дальше...



4 причины, почему вещи в доме бьют током

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как справиться с этой неприятностью

Тело человека вырабатывает электричество каждый день, чтобы поддерживать дыхание, сердцебиение и работу мышц. Это безопасно для здоровья, потому что организм не способен накапливать заряд. Но регулярные искорки от одежды, постельного белья, ковров и даже мебели не только вызывают постоянный дискомфорт, но и сушат кожу, а из-за накапливания заряда на электроприборах можно получить серьезную травму.

1. Неисправно заземление или зануление


Поломка или отсутствие системы заземления ... Читать дальше...

Шеф-повара рассказали, что не стоит заказывать в итальянском ресторане

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналисты из издания Insider опросили шеф-поваров и ресторанных критиков, которые рассказали, какие блюда не стоит заказывать в итальянских ресторанах, а на какие следует обратить внимание.

Читать дальше...

ВИДЕО: сотрудники в полиции в свободное время гоняют со скоростью 240 км/ч

«Vesti.lv» (Латвия) 

30 января в социальных сетях было распространено видео, на котором видно, как сотрудники полиции, смеясь и используя грубую лексику, осознанно нарушают правила дорожного движения, разгоняя, забавы ради, свой автомобиль до скорости 240 км/ч, передает Sadursme.lv.

Читать дальше...

Ролевая модель: 7 уроков успеха от Дженнифер Лопес

«Vesti.lv» (Латвия) 

В последнее время Дженнифер Лопес у всех на слуху: 50-летняя певица ездит по миру с концертами, восхищает даже недоброжелателей своей сногсшибательной фигурой, носит потрясающие наряды, встречается с мужчинами младше себя и снимается в кино. Ее карьере актрисы и певицы уже больше 30 лет, а Джей Ло не сбавляет обороты и не уходит в тень. Такая женщина может быть только примером для подражания, и нам точно есть чему у нее поучиться.

Читать дальше...

Состояние красоты: как его запустить?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Есть такие удивительные люди, которым от природы не даны идеальные пропорции, но, несмотря на это, мы воспринимаем их бесконечно красивыми вопреки несовершенствам кожи, фигуры, речи. Они транслируют самоощущение, которое нас покоряет. Как они это делают? Красота — состояние, и ее можно культивировать в себе: научиться находить, принимать и делиться ею. И есть упражнения, которые помогают освоить эти навыки. Подробнее о них рассказывает специалист по китайской медицине Анна Владимировна.

Читать дальше...

Опасно! Расшифровано тревожное предсказание Мессинга

«Vesti.lv» (Латвия) 

На Первом канале с успехом идет многосерийная картина "Ученица Мессинга". Сериал основан на воспоминаниях единственной протеже гипнотизера – Ольги Мигуновой. Новелла полюбилась зрителям и стала темой номер один для любителей мистики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Топ-5 вещей, которые не собираются выходить из моды

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тренды приходят и уходят, а базовые вещи остаются. Не навсегда, конечно, но есть экземпляры, которые уже пару десятков лет не теряют актуальность — и сдавать позиции точно не планируют. Сегодня о них и поговорим.

Читать дальше...

Паб в руинах, церковь в скале и лучшие SPA. Гид по Будапешту

«Vesti.lv» (Латвия) 

Будапешт — город с роскошной архитектурой, лечебными спа-курортами и бурной ночной жизнью в руин-пабах. Здесь можно покататься на самом старом в мире фуникулере, осмотреть музей в противоатомном бункере, поиграть на автоматах 1970-х годов.

Читать дальше...

Шуплинска сделает учителей за год. Может и врачей так можно настрогать?

«Vesti.lv» (Латвия) 

На этой неделе Кабинет министров принял поправки по новой программе педагогического образования, сокращенной с четырех лет до одного года. Программа будет направлена на «привлечение, набор и подготовку 100 новых целеустремленных и мотивированных специалистов из различных отраслей народного хозяйства, чтобы они могли начать работу в латвийских школах в качестве учителей уже в сентябре этого года». На очереди врачи? Их тоже очень не хватает в стране.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net