123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 06.01.2020



«Она снизит рождаемость и сократит население!» Жириновский раскрыл Грету Тунберг

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лидер ЛДПР увидел заговор. Политик считает, что высказывания о защите окружающей среды Тунберг на самом деле являются действиями заинтересованных лиц.

Читать дальше...

Церковь прокомментировала слухи о миллиардах долларов у патриарха Кирилла

«Vesti.lv» (Латвия) 

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда прокомментировал в своем Telegram-канале публикацию, в которой говорится, что предстоятель РПЦ патриарх Кирилл является долларовым миллиардером.

Читать дальше...

Президент: Банк Латвии - в нужных руках!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Банка Латвии Мартиньш Казакс - эксперт в своей отрасли, и это внушает уверенность в том, что у центрального банка будет хорошее и компетентное руководство, заявил после встречи с Казаксом президент Латвии Эгил Левитс.

Читать дальше...

Шок! Рижанка: мега-пожары в Австралии это фейк, это точно кому-то выгодно (ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Кому-то выгодно поднимать истерию про глобальное потепление!.."

Рижанка Ника находится в Австралии и пишет в социальной сети Facebook следующее:

"Привет из Австралии! Ребят, на меня тут начали гнать, что я не выставляю ничего про пожар. Но у нас его нет, им даже не пахнет. Живем обычной жизнью. Австралия огромный континент, и ближайший большой пожар 1040км от нас, рядом с Сиднеем. Там воздух был загрязненный пару дней назад, но за сутки все развеялось. Глобальный кусок потушили. Читать дальше...



Коалиция Рижской думы вновь на грани развала

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коалиция Рижской думы, которая не может договориться о выполнении коалиционного договора, в очередной раз может оказаться на грани развала, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА неофициальная информация.

Читать дальше...

Военные Латвии прекратили обучение сил безопасности Ирака

«Vesti.lv» (Латвия) 

В связи с обострением ситуации в Ираке латвийские солдаты вместе с военнослужащими других стран международной коалиции приостановили обучение сил безопасности Ирака, сообщил представитель Минобороны Каспар Галкин.

Читать дальше...

Издевается? В РФ займутся раздачей Жириновским денег «крепостным и холопам»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики после январских каникул обсудит поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского, раздававшего деньги гражданам на Красной площади. Об этом РИА Новости сообщил глава комиссии Отари Аршба.

Читать дальше...

Кассовое дело Dinaz

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из–за неправильных кассовых аппаратов в конце прошлой недели прекратили работу почти все заправки сети Dinaz. Однако Служба государственных доходов (СГД) на днях обнародовала такую информацию: у большинства латвийских торговцев сейчас по–прежнему имеются проблемы с кассами. Так что аналогичные проблемы могут затронуть многих.

Читать дальше...

Пуце объявил, когда состоятся досрочные выборы в Рижскую думу

«Vesti.lv» (Латвия) 

В случае роспуска Рижской думы досрочные выборы в столице могут состояться в конце апреля, заявил после заседания коалиции министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Как посмели? После убийства Сулеймани Иран решил обогащать уран без ограничений

«Vesti.lv» (Латвия) 

После убийства американцами иранского генерала Касема Сулеймани Тегеран решил больше не ограничивать себя в обогащении урана, сообщает австрийское издание Kronen Zeitung. Тегеран не собирается соблюдать условия Совместного всеобъемлющего плана действий, и впредь в реализации ядерной программы, будет ориентироваться исключительно на свои собственные нужды.

Читать дальше...

"Наша задача - разрушить!" Первая мэр-лесбиянка Боготы пришла к власти

«Vesti.lv» (Латвия) 

В среду на минувшей неделе открытая лесбиянка Клаудия Лопес Эрнандес, избранная мэром Боготы, была приведена к присяге. "Добро пожаловать в 21 век!" - написала она в "Твиттере" после того, как произнесла слова присяги в качестве градоначальницы столицы и крупнейшего города Колумбии.

Читать дальше...

В РФ рекордная убыль населения. Что не так со страной?

«Vesti.lv» (Латвия) 

"В России зафиксирована рекордная за одиннадцать лет убыль населения. Мощный удар, среди прочего, наносит резкое падение рождаемости в 1990-е годы. А одно из желаний многих россиян, вероятно, еще больше обостряет ситуацию ", - пишет немецкое издание Die Welt. Перевод - InoPressa.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Эксперт Президентской академии в Петербурге про финансирование отечественных культурных проектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net