123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Доктор наук: я друг Латвии, а мне запретили въезд в страну

«Vesti.lv» (Латвия) 

Доктор юридических наук, эксперт Совета по правам человека при президенте Российской Федерации Илья Шаблинский рассказал о том, почему ему запретили въезд на территории Латвии. В эфире радио Baltkom в программе “Абонент доступен” политолог отметил, что запрет продлился недолго.

Читать дальше...

Жена в ужасе: британский военный вернулся из Ирака и... стал женщиной! Это как?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Солдат-пехотинец, который отслужил в Британской армии 30 лет, начал новую невероятную жизнь - как женщина и модель. К сожалению, камин-аут Андреа Халли стал концом его/ее брака, от бывшего мужчины ушла жена.

Читать дальше...

Никаких больше декольте: почему звезды вдруг стали одеваться скромно?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Все ждали возвращения богатых, увешанных стразами и золотом нулевых, но вместо них пришла мода на скромность. Рассказываем, с чего вдруг знаменитости начали отказываться от декольте и внушительных вырезов в пользу длинных рукавов и однотонных материалов.

Читать дальше...



«Все равно его не брошу»: как партнеры домашних тиранов обманывают себя

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почему многие жертвы нарциссов и домашних тиранов не могут бросить своих партнеров? «Зачастую они сами ищут поводы, чтобы остаться, убеждая себя, что все не так уж и плохо или наладится в будущем», — объясняет психотерапевт Шэри Стайнес.

Читать дальше...



Внешний долг России резко вырос

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 2019 году внешний долг России подрос на 5,9 процента. В абсолютных цифрах рост составил 26,8 миллиарда долларов. По состоянию на 1 января 2020 года он достиг уровня 481,5 миллиарда долларов, следует из материалов Банка России.

Читать дальше...

Онкобольную Заворотнюк потеряли после великого праздника

«Vesti.lv» (Латвия) 

По последним данным, Анастасия Заворотнюк проходила реабилитацию в одной из клиник в России. Однако одна из сотрудниц заведения сообщила, что уже некоторое время не видела артистку.

Читать дальше...

Беспрецедентный скачок: американские авианосцы вооружаются опасными дронами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Авианосный флот ВМС США расширяет использование беспилотников, пишет The National Interest: для этого на авианосцах класса «Нимиц» и «Форд» строят специальные командные центры по управлению дронами. Издание пишет, что массовое использование дронов поможет увеличить радиус действия палубной авиации, а также повысит безопасность самих авианосцев.

Читать дальше...

Потенция в 70 лет: этот продукт поможет забыть о виагре

«Vesti.lv» (Латвия) 

Назван способ резко укрепить мужскую силу...

Вместо дорогих лекарств специалисты предлагают попробовать дешевое средство для поднятия потенции.

Несколько экспертов утверждают, что пожилым мужчинам достаточно употреблять по одному яйцу в день, чтобы избавиться от деликатной проблемы. Как показало исследование, это повысит потенцию на 67%. Все дело в том, что в яйцах содержатся необходимые организму витамины группы А, а также В5 и В6. Также специалисты советуют включить в рацион икру. Читать дальше...

Размещенные в Кувейте военнослужащие вернутся домой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Большинство размещенных в Кувейте латвийских военнослужащих вернется на родину, и Министерство обороны проанализирует, сколько солдат в будущем надо направить для участия в операции против террористической организации "Исламское государство", сообщил агентству ЛЕТА министр обороны Артис Пабрикс.

Читать дальше...

Не виноватые мы! Как фирма перекладывала штраф на сотрудницу

«Vesti.lv» (Латвия) 

На днях Административный окружной суд пересматривал дело о штрафе за въезд в Юрмалу без пропуска. Что любопытно: член правления фирмы пытался доказать, что наказывать нужно работницу, а не фирму. Но суд решил по–своему.

Читать дальше...

В США рассказали, как будут воевать с Россией и Китаем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Противокорабельная ракета наземного базирования Naval Strike Missile (NSM) позволит Военно-морским силам и Корпусу морской пехоты США обеспечить надежную защиту побережья от российской и китайской угрозы, пишет журнал Popular Mechanics.

Читать дальше...

Лукашенко недоволен: Россия не пустила казахстанскую нефть в Белоруссию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия не пустила в республику казахстанскую нефть. Он назвал странной ситуацию, когда один союзник Минска не позволяет ему покупать нефть у общего союзника, и призвал заняться диверсификацией поставок, передает БЕЛТА.

Читать дальше...

В среду в Латвии станет холоднее – ожидается сильный ветер 80 км/час

«Vesti.lv» (Латвия) 

В среду в Латвии ожидается более прохладная и ясная погода, снова усилится ветер - скорость его порывов днем на побережье будет достигать 22 метров в секунду (80 км/час), прогнозируют синоптики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Левитс поехал в Давос, а там Грета Тунберг: «требую отказаться от топлива!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Грета Тунберг выступила на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Экоактивистка из Швеции призвала участников форума, среди которых лидеры государств и главы крупнейших в мире компаний, «немедленно остановить все инвестиции в разведку и добычу ископаемых видов топлива, и немедленно и полностью отказаться от ископаемого топлива», передаёт Медуза.

Читать дальше...

Папа юного шахматиста пишет жалобы: в приглашении на турнир был и РУССКИЙ ЯЗЫК

«Vesti.lv» (Латвия) 

Центр госязыка отреагировал на сообщение отца юного латвийского шахматиста, который возмутился, что в приглашении на международный турнир по шахматам использовался латышский, английский и русский язык.

Читать дальше...

Зарплаты в конвертах: как они туда попадают в латвийских фирмах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Фирма по производству деревянной тары попалась на зарплатах в конвертах, но попыталась доказать, что все платила честно. Отметим показательный факт: даже все рабочие это подтвердили — 41 человек. Так что судя по всему, работодатель был неплохим. Однако избежать штрафа фирме все же не удалось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net