Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Доска жалоб: что это за система в “Swedbank”?! Все как в замедленном фильме!

«Vesti.lv» (Латвия) 

“У моего ребенка кончился срок годности на карте “Swedbank”. Заказали в интернете, но детям не доставляют карты по почте, поэтому отправились получать ее в тукумском филиале. Там мы столкнулись с жуткой ситуацией в век технологического развития”, - пишет Йоланта на “Доске жалоб”.

Читать дальше...



5 качеств, которые помогут на пути к себе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это называют кризисом середины жизни: посреди внешнего благополучия мы вдруг ловим себя на ощущении, что хочется все бросить и сбежать. Как прийти к согласию с собой и не разрушить свою жизнь? Рассуждает коуч-консультант, кандидат экономических наук Полина Лерой.

Читать дальше...

Не надо завидовать! Латвийский министр призвал жителей зарабатывать больше

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители Латвии должны перестать стыдиться того, что они прилично зарабатывают, а остальным не стоит завидовать. Об этом в интервью радио Baltkom сказал министр экономики Ральф Немиро.

Читать дальше...

Вышла и заплакала. Безысходность! Детского зубного в Латвии можно ждать уже год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители сообщают о катастрофической ситуации в Даугавпилской стоматологической поликлинике. Это единственное медицинское учреждение в городе, которое заключило договор с Национальной службой здравоохранения о бесплатной (за государственные деньги) помощи детям до 18 лет. Очереди к зубному приходится ждать до года, да и записи за деньги довольно велики, жалуются жители. Дошло до того, что людям не помогают даже при острых проблемах, передает Bez Tabu.

Читать дальше...



Скандал в Эстонии: глава волостной администрации смотрел детское порно на работе

«Vesti.lv» (Латвия) 

Оказывается, в канцелярии волостного собрания Йыгева ищут в интернете не только материалы, необходимые для работы, но и то, как могут выглядеть голые дети, пишет Postimees.

Читать дальше...

Ринеквич назвал военное усиление России угрозой для Балтийского региона

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич полагает, что главные вызовы для безопасности в Балтийском регионе связаны с усилением военных возможностей России и ее провоцирующими действиями военного характера. Об этом говорится в ежегодном докладе Ринкевича об итогах работы в области внешней политики.

Читать дальше...

“Подарок к праздникам”: вместо квартиры сироте в Даугавпилсе выдали “свинарник”

«Vesti.lv» (Латвия) 

По достижению совершеннолетия детям-сиротам полагаются квартиры от самоуправления. Однако, к сожалению, случается и так, что вместо нормального жилья выросшим без родителей молодым людям предлагают настоящие свинарники – разрушенные квартиры, которые совершенно не пригодны для жизни. С такой ситуацией недавно пришлось столкнуться молодой жительнице Даугавпилса, пишет Jauns.lv.

Читать дальше...

Депутаты прислушаются к мнению народа по поводу роспуска Рижской думы?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прежде чем принимать решение о роспуске Рижской думы, депутаты Сейма могли бы дождаться результатов сбора подписей за референдум о поправках в порядке выборов самоуправлений, заявил министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце.

Читать дальше...

В новогоднюю ночь Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали важное объявление

«Vesti.lv» (Латвия) 

Интрига раскрыта! И это не очередной малыш.

Помните, в конце декабря королевские инсайдеры рассуждали о том, что герцог и герцогиня Кембриджские приготовили очень важное объявление для новогодних праздников? Поклонники пары и СМИ дружно предположили, что речь идет об очередной беременности Кейт.

Не тут-то было! Вечером 31 декабря королевская пара сделала в своем официальном аккаунте в инстаграме куда более ответственный пост — они всерьез намерены спасти нашу планету.

@kensingtonroyal

... Читать дальше...

Неловкий момент: нетрудоспособный глава Рижской стройуправы замечен на пробежке

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Строительного управления Риги Ингус Вирцавс был замечен во время пробежки, тогда как официально чиновник в данный момент находится на больничном и не ходит на работу.

Читать дальше...

Новогоднее ограбление в Зилупе пошло не так: мужина заснул на месте преступления

«Vesti.lv» (Латвия) 

В конце года в один из частных домов в Зилупе вломился пьяный мужчина, однако ограбление явно пошло не по намеченному плану, поскольку преступник заснул, сообщила представитель полиции Ласма Курсите.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Печальная картина в Пурвциемсе: лес непроданных елок просто лежит на улице

«Vesti.lv» (Латвия) 

Надо ли говорить, какую радость многим латвийцам приносит новогодняя елка дома. Яркие игрушки на дереве создают волшебное ощущение праздника, а запах хвои несет с собой неповторимый уют.

Читать дальше...

Колонка редактора: Уже можно не торопиться!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.

Читать дальше...

Индустрия азартных игр хочет поднять вопрос об отмене подоходного на выигрыши

«Vesti.lv» (Латвия) 

Индустрия азартных игр в этом году планирует поднять вопрос об отмене подоходного налога с населения (ПНН) на выигрыши, сообщил агентству ЛЕТА президент Латвийской ассоциации игорного бизнеса Арнис Верземниекс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net