123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

«‎Зрителей нагло одурачивают!» Малахова вывели на чистую воду

«Vesti.lv» (Латвия) 

Телеведущий попал под горячую руку актрисы Марии Шукшиной...

Андрею Малахову в очередной раз досталось от представительницы актерской династии Марии Шукшиной за грязные шоу. Она в который раз разнесла передачу телеведущего за подкуп героев.

В их числе, по словам Шукшиной, оказалась и бывшая девушка ее сына Фрейя, которая родила от него ребенка. Кроме того, по словам артистки, команда Малахова "одурачивает зрителей".

"Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала – нет рейтинга! Читать дальше...

Приметы и запреты: что можно и нельзя делать на Крещение

«Vesti.lv» (Латвия) 

Искупаться в проруби нужно в ночь с 18 на 19 января...

Крещение или Богоявление – один из двенадцати главных христианских праздников, он отмечается 19 января. Верующие считают, что крещение Иисуса Христа состоялось, когда ему было 30 лет. Крестил Господа пророк Иоанн Предтеча, которого называют также Иоанном Крестителем.

Этот праздник иногда называют Богоявлением в память о чуде, произошедшем прямо во время Крещения: на Христа сошел с небес Святой Дух. Точное место, где проходил обряд... Читать дальше...

В РПЦ пригрозили новыми расколами протестанским церквям Запада

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата 53-летний Григорий Алфеев (митрополит Волоколамский Иларион) заявил, что расколы в протестантских церквях США "будут происходить и дальше". По мнению представителя РПЦ, причина тому - "пересмотр основополагающих нравственных норм".

Читать дальше...



Победа «батьки»: Россию заставят озолотить бюджет Белоруссии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Минск подсчитал прибыл от транзита черного золота из РФ...

Казна Белоруссии может получить около $100 млн за счет введенного налога на перекачку нефти и нефтепродуктов через территорию страны. Об этом сообщил представитель пресс-службы белорусского Минфина.

Он пояснил, что данная сумма складывается из увеличения налога на прибыль с 18 до 50 процентов и непосредственно экологического налога, пишет "Интерфакс".

В ведомстве особо подчеркнули, что такой вид налога прорабатывался... Читать дальше...

Это ещё зачем? С-350 перебрасывают в Ленинградскую область

«Vesti.lv» (Латвия) 

Первые зенитно-ракетные комплексы С-350, которые некоторые эксперты называют даже более продвинутыми, чем С-400, поставят на боевое дежурство в Ленинградской области. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на Минобороны России.

Читать дальше...

В Будапеште открыли отель исключительно для лайков в соцсетях

«Vesti.lv» (Латвия) 

Красивых видов на город нет, но есть локации для суперснимков.

Отель в Будапеште реорганизовал свое пространство так, чтобы быть максимально полезным для любителей фото в Instagram, пишет CNN Travel.

Каждый номер, холл и вообще любое помещение отеля не похожи друг на друга. На ресепшене гостей встречает левитирующий ковер из сказок про Аладдина: он действительно парит в воздухе.

В отеле есть номера с измененными картинами Леонардо да Винчи и Яна Вермеера: у Моны Лизы появились... Читать дальше...



Жуткий конец Крымского моста записали на видео

«Vesti.lv» (Латвия) 

Киев напомнил Москве о всплывших ветках газопровода на Ямале...

Апокалиптические прогнозы разрушения Крымского моста украинских экспертов продолжаются. Их ведуны предрекли скорую смерть теперь уже железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив всего лишь на основе коротких интервью российских инженеров-строителей, надерганных из разных телерепортажей наших каналов.

А поскольку жители Незалежной также провели длинные новогодние каникулы и никаких новостей-страшилок (желательно из России)... Читать дальше...

3 сценария жизни с зависимым мужчиной

«Vesti.lv» (Латвия) 

И один-единственный выход из них…

Зависимость — это патологическое поведение человека, когда никто и ничего не приносит такого удовольствия, как объект, от которого зависишь. Постоянно присутствует стремление к нему, и оправдания бывают совершенно разные, но итог один: я без этого не могу. Если получить желаемое не удается, наступает «ломка», состояние, в котором страдают и психика, и тело, и облегчить положение может только зависимый.

Зависимость — это редко излечимая болезнь, которая поражает все сферы человеческой жизни ... Читать дальше...

«Горе и проблемы со здоровьем»: в жизни резидента Comedy club настало страшное

«Vesti.lv» (Латвия) 

У резидента Comedy Club Марины Кравец не все так гладко в жизни, как может казаться миллионам телезрителей. Как выяснилось, за маской никогда не унывающей девушки скрыто немало слез…

Читать дальше...

Птичий грипп в Польше напугал страны Балтии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Каждый год, наряду с миграцией диких птиц, мир страдает от эпидемии птичьего гриппа. Этот год начался с неожиданных сообщений из Польши, которые затронули несколько птичников, как на домашних хозяйсвах, так и в коммерческих, в результате чего было уничтожено более 130 тысяч птиц, сообщили bb.lv в Латвийской ассоциации производителей яиц и птицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





На Филиппинах извержение вулкана сопровождалось мощной грозой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Что может быть страшнее извержения вулкана? Например, извержение вулкана, которое сопровождается десятками молний. Именно это и произошло на Филиппинах, где 12 января вулкан Тааль (один из самых маленьких вулканов в мире — 311 метров) выпустил столб пепла высотой около километра. Местные жители сняли извержение на фото и видео.

Эксперты бьют тревогу: при такой политике латвийцам скоро будет негде жить

«Vesti.lv» (Латвия) 

Опубликованный Госконтролем отчет о ситуации на рынке жилья является подтверждением необходимости разработать и ввести в стране эффективную жилищную политику, заявили агентству ЛЕТА в Латвийской ассоциации больших городов (ЛАБГ).

Читать дальше...

Жуть: сбили и несколько раз переехали... На Сигулдском шоссе погиб пешеход

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вечером в понедельник на 37-м километре Сигулдского шоссе (Инчукалнская волость) автомобиль, направлявший в сторону Сигулды, сбил пешехода. Об этом сообщает BreakingLV.

Читать дальше...

Скандинавы боятся российского вторжения: корабли ВМФ России под колпаком!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Норвежцы взяли под колпак корабли ВМФ России...

Патрульные самолеты Норвегии Р-3С "Orion" усиленно следят за перемещением кораблей Северного флота. Об этом сообщают ресурсы, отслеживающие движение воздушных судов.

Телеграм-канал "Оперативная линия" со ссылкой на них пишет, что российские корабли участвуют сразу в нескольких мероприятиях в центральной и западной частях Баренцева моря. В частности, они связаны с испытаниями фрегата "Адмирал Касатонов" и корвета "Гремящий".

Однако телеграм-канал намекнул и на другие задачи... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Российские продавцы техники попросили защиты от покупателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net